'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ГИБДД начала охоту на тонировку: сажают на 5 суток  (Прочитано 7605 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

скептик

  • Гость

:)GIN, фактов нет

на "нет" и суда нет
а вот суд будет. Жестокий и беспощадный.
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

:)GIN, фактов нет

на "нет" и суда нет
а вот суд будет. Жестокий и беспощадный.
Отстаньте от этих icon_crazy2.  Тонированный лобаш - это крутяк! Обоснованно подтверждающий, КТО, по мнению населения, ездит на Крузаках.  :icon_cool3: ;D
Записан

GIN

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +244/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1917
  • Город: Новосибирск
    • ковер самолет

тема была
ГИБДД начала охоту на тонировку: сажают на 5 суток

мнений может быть много разных, но есть статья и есть наказание по ней, штраф напомню 500 рублей т.е. минимальный, значит и нарушение не значительное. за ремень 1000 что в 2 раза выше, сегодня на дороге общался с дпсником, он говорит на ремень команды фас не было. А по идее требование за ремень то же можно писать и садить, садить всех! дело не в тонировке, а в подходе, закон трактуют как хотят. а у меня и машины то нет, вытрите желчь со рта, я пошутил
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Нам на вашу машину.... pif и не желчью
Записан

Mukasej

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 337

ну если за ремень выпишут штраф, и ты его не оденешь, то тоже арестуют за неповиновение по 19.3 ч.1 КоАп. Что тут непонятного? От значительности нарушения не зависит.
Записан

Tolich68

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +120/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1215
    • PRADO 150 II 2.7 Standart

Офф
Мои все пристегиваются без напоминания, и спереди, и сзади.
Да, я не классический владелец крузака - затонированный, пьяный и не пристегнутый
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

по большому счету каждый решает сам, пристегиваться ему или нет, пристегивать пассажиров или нет, тонироваться или нет.
есть какие-то законы и правила, есть люди, которые осознанно решают, следовать им или нарушать.

но если случится ДТП, есть ущерб и пострадавшие, увы. если ты был тонирован, не визжи, что дескать тонировка нипричем. отвечай по полной. ты знал, что нарушаешь, еще когда тонировался.
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

по большому счету каждый решает сам, пристегиваться ему или нет, пристегивать пассажиров или нет, тонироваться или нет.
есть какие-то законы и правила, есть люди, которые осознанно решают, следовать им или нарушать.

но если случится ДТП, есть ущерб и пострадавшие, увы. если ты был тонирован, не визжи, что дескать тонировка нипричем. отвечай по полной. ты знал, что нарушаешь, еще когда тонировался.

Про пристёгиваться- согласен. Спасение утопающего-дело рук самого утопающего.
А вот тонировка может послужить дтп в котором могут пострадать невинные люди.
Записан

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +37062/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198729
  • Город: 124
  • Город: Крск

За отказ растонировать дорогой внедорожник красноярец проведет три дня в спецприемнике
33-летнего водителя автомобиля Range Rover повторно привлекли к административной ответственности за невыполнение законного требования сотрудника ГИБДД снять тонировку.



В отношении водителя составили административный материал по ст. 19.3 КоАП РФ за неповиновение законному требованию сотрудника полиции.
Суд назначил автомобилисту трое суток административного ареста.

За чрезмерную тонировку предусмотрен административный штраф в размере 500 рублей, кроме того, водителю выдают письменное требование об устранении правонарушения.
Если он не снимает тонировочную пленку, то грозит более суровое наказание — штраф в размере от 2 до 4 тысяч рублей или административный арест на срок до 15 суток.
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

Kniaz

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +421/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2244
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • PRADO 150 2,7

Что-то не видел и не слышал я , чтобы за тонировку сажали. Это ж кормушка для Гайцов. Кто ж кормильца запрёт???
А с вышеописанным случаем вероятно перебор произошёл со стороны водителя. Наверняка хамил, грозился с работы уволить и т. д. , вот его и нагнули…
 А что касается  ремней безопасности, то и я и все мои пассажиры пристёгиваются.
Записан