'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В МСК начнут штрафовать за парковку на красных квадр  (Прочитано 4467 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Nicolss

  • Гость


С 5 декабря власти введут новые штрафы с целью отучить москвичей парковаться на площадках для автомобилей экстренных служб.
Инициаторами нового наказания стали сервис «Помощник Москвы», префектура ЦАО и московский главк МЧС, сообщает «Москва 24» во вторник.
Пока его введут в тестовом режиме и только по нескольким адресам в центре столицы: на Таганке (ул. Стройковская, 8, ул. Марксистская, 5, ул. Александра Солженицына, 31, стр. 1), в Тверском районе (ул. 4-я Тверская-Ямская, 12, ул. Чаянова, 16, ул. Бутырский Вал, 48, Вадковский пер., 16) и на Пресне (Вспольный пер., 16, стр. 1).
Оставивших машину на этих точках автомобилистов ждет штраф — правда, пока неизвестно, какой. Отмечается, что его размер может варьироваться от 1,5 тыс. до 2 тыс. руб.
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

ну все как обычно, дебилыблд...
нет чтобы сделать побольше парковочных мест, и люди сами перестанут парковаться где не положено...
Записан

Nicolss

  • Гость

ну все как обычно, дебилыблд...
нет чтобы сделать побольше парковочных мест, и люди сами перестанут парковаться где не положено...
Больше нарушений, больше пополнения в бюджет )
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

ну все как обычно, дебилыблд...
нет чтобы сделать побольше парковочных мест, и люди сами перестанут парковаться где не положено...
К сожалению это физически не возможно.
Это как места для инвалидов. Я никогда не ставлю машину на места для инвалидов, лучше пройду лишних 100 метров. А есть такие упыри которым плевать на окружающих. Если люди не понимают что нельзя ставить машину на места для экстренных служб, то после введения штрафа будут более дисциплинированные.
Записан

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3032/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8363
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )

эвакуация на штрафстоянку хорошо воспитывает
Записан
  

Mickola

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1016/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15116
  • Город: Москва
    • Touareg 3,0 V6TDI

От новости ни холодно, ни горячо. Всё равно сделают через задницу.
Записан
Клубная золотая юбилейная VIP карта №66666

Nicolss

  • Гость

ну все как обычно, дебилыблд...
нет чтобы сделать побольше парковочных мест, и люди сами перестанут парковаться где не положено...
К сожалению это физически не возможно.
Это как места для инвалидов. Я никогда не ставлю машину на места для инвалидов, лучше пройду лишних 100 метров. А есть такие упыри которым плевать на окружающих. Если люди не понимают что нельзя ставить машину на места для экстренных служб, то после введения штрафа будут более дисциплинированные.
Миш, понимаешь тут какое дело? Ты никогда не замечал у крупных скпермаркетов такое?



Куда ставить, если они на всей площади инвалидные ???

А знаешь зачем это сделано? А для того, что бы люди ехали в подвал на платную парковку.
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

Nicolss, в основном это крайние места (самые близкие к входу). Я никогда не поставлю машину на них. Это моя принципиальная позиция или бзик)))
Записан

Edison

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1161
  • Город: Москва
    • Комфорт 2.8d 2017

ну все как обычно, дебилыблд...
нет чтобы сделать побольше парковочных мест, и люди сами перестанут парковаться где не положено...
К сожалению это физически не возможно.
Это как места для инвалидов. Я никогда не ставлю машину на места для инвалидов, лучше пройду лишних 100 метров. А есть такие упыри которым плевать на окружающих. Если люди не понимают что нельзя ставить машину на места для экстренных служб, то после введения штрафа будут более дисциплинированные.
...хотел бы прочитать Ваш опус, если бы Вам нужно было бы пройти 1-2 км, как некоторым...с ребёнком на руках...
на деньги, которые обустраивают платные парковки можно было бы их расширить... если бы 20 лет назад мне сказали, что полосу дороги превратят в платные парковки, кинул бы помидором... платные парковки, которые вижу в Москве-это доп налог...возможно в своей жизни ещё увижу налог на воздух...
Записан

Mickola

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1016/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15116
  • Город: Москва
    • Touareg 3,0 V6TDI

Nicolss, в основном это крайние места (самые близкие к входу). Я никогда не поставлю машину на них. Это моя принципиальная позиция или бзик)))
А может суеверие?)))
Записан
Клубная золотая юбилейная VIP карта №66666