'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: динамика двига 3,4  (Прочитано 47981 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: динамика двига 3,4
« Ответ #190 : 19 03 2015, 10:16:38 »

С какого хрена давление в баке возьмется?)) Из него расходуется, а не добавляется. А пары бензина, если я правильно понимаю, при стоянке актуально улавливать, вот там да, при нагреве, например, может давление подскочить. Типо с мороза в гараж теплый загнал. Насчет клапанка,- не помню. Помню, тоже пытался продувать, но не помню, к чему пришел, видать, ни к чему))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Таймик

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 116
  • Город: Alma-Ata, KZ
    • Прадо,95й,1997,5VZ
Re: динамика двига 3,4
« Ответ #191 : 19 03 2015, 10:27:26 »

Я и имел в виду расширение бензина при нагреве и образование паров.

а ты про что подумал? ;D
Записан
Это все то, что , как бы вот...

Если я точно процитировал тов. Черномырдина...

Idol

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 555
  • Город: Алматы/ Краснодар
  • Город:
    • Prado 95, 2001, 5VZ-FE, Евр
Re: динамика двига 3,4
« Ответ #192 : 19 03 2015, 12:54:53 »

Крышка бака да, она с клапаном. Серёня её насквозь, помню, просверлил, а кто-то из клубней обнаружил, что она от ведролады подходит. Сильного разрежения не должно быть, конечно. Но и давления не должно быть!
Толян у меня на сегодня есть 3 крышки, 1 оригинал, 1 ведролада, 1 подбирали от мицу какого то - очень похожа на оригинал мой. У всех все дуется, итог один, после поездки, свистит у крышки бака ( наверно сосет усиленно внутрь). Крышка открывается плоскогубцами, иначе пальцы ломаются. В конце концов поставил родную на место и сдернул шланг с чудо устройства, который уходит в бак. Что имеем: клапан не стрекочет, разряжения в баке нет, крышка откручивается нормально. НО меня беспокоит тупизм на разгоне, виновен ли этот сраный клапан на адсорбере в этом или нет)))))))))) мож какой подсос получается в этот момент? потому как мотор ревет типа а толку от него нету))
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: динамика двига 3,4
« Ответ #193 : 19 03 2015, 14:54:38 »

А шланчик заглушил вакуумный?
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Idol

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 555
  • Город: Алматы/ Краснодар
  • Город:
    • Prado 95, 2001, 5VZ-FE, Евр
Re: динамика двига 3,4
« Ответ #194 : 19 03 2015, 15:22:06 »

А шланчик заглушил вакуумный?
Толян, ты про какой шланчег? я сдернул с адсорбера шланг, который уходит в раму и дальше в бак вроде бы. Все остальные шланги на месте в клапане сидят.
Разницы в динамике авто нет и звук мотора  такой же, что с надетым шлангом на клапан, что со снятым)))))))))
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: динамика двига 3,4
« Ответ #195 : 19 03 2015, 16:45:14 »

А клапан теперь воздух сосет, вот молодца! Заглуши немедленно))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Idol

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 555
  • Город: Алматы/ Краснодар
  • Город:
    • Prado 95, 2001, 5VZ-FE, Евр
Re: динамика двига 3,4
« Ответ #196 : 19 03 2015, 17:12:28 »

А клапан теперь воздух сосет, вот молодца! Заглуши немедленно))
думаешь он сосет при нагрузке, типа на холостых ему пох, а если под нагрузкой начинает открываться и всасывать? я че спрашиваю, Потому как XX стабильный 750 как положено. не ужто это чудо устройство таки участвует в динамики?
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: динамика двига 3,4
« Ответ #197 : 19 03 2015, 17:31:25 »

Блин, я писал уже, читать не хотите)) подключи контрольку, на ХХ клапан не работает. Добавь газу и увидишь, импульсы пойдут.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Idol

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 555
  • Город: Алматы/ Краснодар
  • Город:
    • Prado 95, 2001, 5VZ-FE, Евр
Re: динамика двига 3,4
« Ответ #198 : 19 03 2015, 17:54:26 »

йомойо, я просто газовал заслонкой, не подсасывал он, как он там на ходу себя ведет - тут не проверишь
натягивая шланг на адсорбер этот, через пару км, авто тупит, кабутто там в баке такое разрежение что насосу выкачать бенз тяжело, да и пробку засасывает сильно , что не открутишь
бяда-бяда огорчения
завтра натяну шланг- приоткручу крышку бака, посмотрим че там
Записан

Таймик

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 116
  • Город: Alma-Ata, KZ
    • Прадо,95й,1997,5VZ
Re: динамика двига 3,4
« Ответ #199 : 19 03 2015, 20:09:02 »

йомойо, я просто газовал заслонкой, не подсасывал он, как он там на ходу себя ведет - тут не проверишь
натягивая шланг на адсорбер этот, через пару км, авто тупит, кабутто там в баке такое разрежение что насосу выкачать бенз тяжело, да и пробку засасывает сильно , что не открутишь
бяда-бяда огорчения
завтра натяну шланг- приоткручу крышку бака, посмотрим че там
Толян дело говорит. На холостых клапан молчит, как рыба об лед. Начинает стрекотать только тогда, когда обороты подкинешь. Я свой так проверял и чистил. Одной рукой заслонку приоткрывал дроссельную, а другой вэдэху в клапанок лил. И он щелкать начинал.
А ежели ты газовал заслонкой, а он них не подсасывал через себя, может быть он жмурик?
А пробки твои( три штуки) не может клинить в обратную сторону? То есть может их изнутри бака так прет, что резьбу клинит? Ну это так - бестолковые мысли :) но всё же...
Записан
Это все то, что , как бы вот...

Если я точно процитировал тов. Черномырдина...