'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нормандский саммит в Париже.Обновляется!  (Прочитано 14245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11904
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200

Ничего в этой жизни не понимаю! Неужели этого "дурилку балаганного" (зелю) воспринимают всерьёз!?!? Как клоун может управлять государством? (это не вопрос, это мысли вслух)
Записан

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11904
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200



[/quote]
Нормально так ВВ руку ему пожал, он чуть на асфальт не присел...
Записан

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11904
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200



[/quote]
Не вытравить никак из немчуры наследие 30-х/40-х годов прошлого столетия... Эта фрау зигу профессионально кидает...
Записан

CRUZAC93ecat

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +851/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3217

Ничего в этой жизни не понимаю! Неужели этого "дурилку балаганного" (зелю) воспринимают всерьёз!?!? Как клоун может управлять государством? (это не вопрос, это мысли вслух)
У нас некоторые Россияне пытаются называть будущих кандидатов в президенты России таких клоунов как Дудь, Галкин.
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Ничего в этой жизни не понимаю! Неужели этого "дурилку балаганного" (зелю) воспринимают всерьёз!?!? Как клоун может управлять государством? (это не вопрос, это мысли вслух)
Тут отмазка (оправдание) одна(о), Президентом США тоже был артист Рональд Рейган  ;D ;D ;D
А чем они(Украина) хуже....
Записан

Zoo

  • ZooProStoPark...это я...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1614/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11335
  • Город: Новокузнецк в сердце
  • Город:Прынц Мокако
    • lexus 470

Ничего в этой жизни не понимаю! Неужели этого "дурилку балаганного" (зелю) воспринимают всерьёз!?!? Как клоун может управлять государством? (это не вопрос, это мысли вслух)
Тут отмазка (оправдание) одна(о), Президентом США тоже был артист Рональд Рейган  ;D ;D ;D
А чем они(Украина) хуже....
Рейган,прежде чем стать президентом, занимался политикой. Зеленский сразу скаканул из клоунов,после выступления на пресс конференции после саммита, его только так можно назвать, стал президентом)))
Записан

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11904
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200

Ничего в этой жизни не понимаю! Неужели этого "дурилку балаганного" (зелю) воспринимают всерьёз!?!? Как клоун может управлять государством? (это не вопрос, это мысли вслух)
У нас некоторые Россияне пытаются называть будущих кандидатов в президенты России таких клоунов как Дудь, Галкин.
Это они вообще не подумавши делают! icon_crazy2
Записан

CRUZAC93ecat

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +851/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3217

Зеленский отметил, что Путин скрупулезен, «разбирает каждый вопрос на детали» и вести переговоры с ним сложно.
«Я просто другой человек, быстрый: я думал раз, раз, договорились. Нет, тут по-другому, другая природная биомеханика», — подвел итог глава Украины.
Сегодня были какие-то уступки, я это почувствовал… Я не знаю, кто кого, сейчас правильно быть дипломатом, пока мы только начали говорить. Давайте пока скажем — ничья», — сказал Зеленский на брифинге после саммита.
Псс: клоун он и есть клоун 8D
Записан

скептик

  • Гость

Да называйте хоть клоуном, хоть ослом...Своё то он хапнет. Останется только продумать детали...что бы крайним не сделали
Записан

CRUZAC93ecat

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +851/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3217

Он до сих пор так и не понял, куда-то он попал и какую ответственность взвалил на себя. Его просто используют в большой мировой игре, он как перчатки, которые выбросят, когда они замараются и нужны будут другие
Записан