'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Правительство России подало в отставку  (Прочитано 5383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +

Вот тебе и «и»!Прочел кусочек который цитируешь?)))А при чем здесь «купят»?Это узаконят!Вот удивительно,взрослые люди вроде,с начала важно надувают щеки,кидают важные словечки «маразм», «не комильфо»,а потом начинают включать .... и риторика меняется на кривляние!Цирк!)))))
Если ты прочитал и ни чего не понял,то может дело в тебе,а не в теме о которой идет речь???!!!!
Процентов 90% из обличителей,просто,не читали обращение!Смысл что то обсуждать?Сейчас кричите «у народа не спросят»,когда пройдет референдум,будут кричать «подтасовали»,появятся положительные результаты их просто не заметят.Найдется новая тема для темы  «нас несчастных обманывают».)))
Всем успехов и благополучия! icon_beeer


Хорошо. Согласен, ты прочитал, и возможно понял, то что не понял я.
Тогда разъясни нам "кривлякам", что Путин предложил поправить в главе 7-й Конституции, и что это даст обычным гражданам?

Только без воды, а конкретику.

Я вот не увидел там механизма направленного на "независимость" судей от исполнительной и законодательной власти. А это краеугольный камень правового государства.
Не увидел и механизма выборности судей.

Сейчас судебная система России послушная марионетка исполнительной ветви, что превратило закон в дышло.
А вот что в послании конкретно нам обещано и как ты говоришь "узаконят", это отстранение судьи от должности решением "исполнительной" и "законадательной".
С чем я нас всех и поздравляю.
Записан

Батьківщина в нас одна

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3032/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8363
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )

Жириновский хорошо сказал: будет госсовет и его бессменный председатель - весь в белом, как в китае или корее )
Записан
  

Zoo

  • ZooProStoPark...это я...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1614/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11335
  • Город: Новокузнецк в сердце
  • Город:Прынц Мокако
    • lexus 470

Вот тебе и «и»!Прочел кусочек который цитируешь?)))А при чем здесь «купят»?Это узаконят!Вот удивительно,взрослые люди вроде,с начала важно надувают щеки,кидают важные словечки «маразм», «не комильфо»,а потом начинают включать .... и риторика меняется на кривляние!Цирк!)))))
Если ты прочитал и ни чего не понял,то может дело в тебе,а не в теме о которой идет речь???!!!!
Процентов 90% из обличителей,просто,не читали обращение!Смысл что то обсуждать?Сейчас кричите «у народа не спросят»,когда пройдет референдум,будут кричать «подтасовали»,появятся положительные результаты их просто не заметят.Найдется новая тема для темы  «нас несчастных обманывают».)))
Всем успехов и благополучия! icon_beeer


Хорошо. Согласен, ты прочитал, и возможно понял, то что не понял я.
Тогда разъясни нам "кривлякам", что Путин предложил поправить в главе 7-й Конституции, и что это даст обычным гражданам?

Только без воды, а конкретику.

Я вот не увидел там механизма направленного на "независимость" судей от исполнительной и законодательной власти. А это краеугольный камень правового государства.
Не увидел и механизма выборности судей.

Сейчас судебная система России послушная марионетка исполнительной ветви, что превратило закон в дышло.
А вот что в послании конкретно нам обещано и как ты говоришь "узаконят", это отстранение судьи от должности решением "исполнительной" и "законадательной".
С чем я нас всех и поздравляю.
Друже я ща бухну пару дней,потом постараюсь осмыслить ответ,если ты не против!Не хочу сейчас липить!Ок?Тем более мне очень импонирует твой серьезно с формулированный вопрос!Постараюсь ответить!
Записан

sherif77

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +252/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4304
  • Город: Россия
    • Camry

Жириновский хорошо сказал: будет госсовет и его бессменный председатель - весь в белом, как в китае или корее )
Просто ребрендинг...была госдума ,станет госсовет...

По поводу поста выше..в конституции
Основнопологающий принцип системы сдержек и противовесов и описан в Конституци , которая регулирует ответственность и полномочия каждой ветви власти. ... Принцип сдержек и противовесов предусматривает, что все ветви власти находятся в равновесном положении и контролируют положение друг друга.
Записан

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3032/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8363
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )

Жириновский хорошо сказал: будет госсовет и его бессменный председатель - весь в белом, как в китае или корее )
Просто ребрендинг...была госдума ,станет госсовет...

только госсовет будет самостоятельно выбирать лидера страны, не спрашивая народные массы, причём одного и правильного )))
Записан
  

sherif77

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +252/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4304
  • Город: Россия
    • Camry

Ну тогда сев.коре не за горами и откат назад в Ссср ..всеже хотят вСсср ...и морально и территориально...
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3092/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10476
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Жириновский хорошо сказал: будет госсовет и его бессменный председатель - весь в белом, как в китае или корее )
Просто ребрендинг...была госдума ,станет госсовет...

только госсовет будет самостоятельно выбирать лидера страны, не спрашивая народные массы, причём одного и правильного )))
КПСС не куда не делась, просто прошёл ребрендинг со сменой названия ok
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

foxbat

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +39/-3
  • В сети В сети
  • Сообщений: 413
  • Город: Дальний Восток
  • Two beer or not two beer

Welcome back to the past. Бурные продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию. Зал встаёт и скандирует ...
Записан
TLC-150

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Жириновский хорошо сказал: будет госсовет и его бессменный председатель - весь в белом, как в китае или корее )
Просто ребрендинг...была госдума ,станет госсовет...

только госсовет будет самостоятельно выбирать лидера страны, не спрашивая народные массы, причём одного и правильного )))
КПСС не куда не делась, просто прошёл ребрендинг со сменой названия ok
а дачи из государственных превратились в личные ;D
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3092/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10476
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Жириновский хорошо сказал: будет госсовет и его бессменный председатель - весь в белом, как в китае или корее )
Просто ребрендинг...была госдума ,станет госсовет...

только госсовет будет самостоятельно выбирать лидера страны, не спрашивая народные массы, причём одного и правильного )))
КПСС не куда не делась, просто прошёл ребрендинг со сменой названия ok
а дачи из государственных превратились в личные ;D
Думаю, количество нулей в ваучере после единицы, у нас с ними разное оказалось icon_acute7
 8D
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©