'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Коронавирус уже в России!  (Прочитано 748347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rishon

  • Гость
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #1910 : 03 07 2020, 16:09:22 »

Официальные данные по коронавирусу в России: около 668 тысяч заразившихся, не менее 9859 умерших

Российский оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции сообщает 3 июля, что за последние сутки в РФ выявлены 6718 заразившихся. В течение последнего дня умерли 176 пациентов с диагнозом COVID-19.

Общее число зарегистрированных за весь период заразившихся коронавирусом в России достигло 667883, более 437 тысяч заразившихся выздоровели, не менее 9859 скончались.

По числу выявленных заразившихся коронавирусом Россия на третьем месте в мире. Больше только в США и Бразилии.

Многие зарубежные специалисты высказывают сомнения по поводу достоверности официальных данных о смертности в РФ от этого заболевания.
Записан

rishon

  • Гость
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #1911 : 03 07 2020, 16:12:16 »

Умер отец и тренер Хабиба Нурмагомедова

На 58-м году жизни умер отец и тренер Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов, сообщает ТАСС со ссылкой на Рамзана Кадырова.

"Грустные новости дошли до меня, друзья, о том, что этот мир покинул Абдулманап Нурмагомедов. От всего чеченского народа приношу искренние соболезнования семье Абдулманапа Магомедовича! Он ушел от нас, оставив после себя доброе имя и взрастив достойное поколение", - написал глава Чечни.

В конце апреля 2020 года Абдулманап Нурмагомедов был госпитализирован во 2-ю городскую больницу Махачкалы с двусторонней пневмонией. Затем его перевезли в Москву.

Абдулманап Нурмагомедов перенес инсульт. По словам Хабиба, он переболел коронавирусом, и "болезнь оставила последствия".
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #1912 : 03 07 2020, 17:06:36 »

Официальные данные по коронавирусу в России: около 668 тысяч заразившихся, не менее 9859 умерших

Российский оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции сообщает 3 июля, что за последние сутки в РФ выявлены 6718 заразившихся. В течение последнего дня умерли 176 пациентов с диагнозом COVID-19.

Общее число зарегистрированных за весь период заразившихся коронавирусом в России достигло 667883, более 437 тысяч заразившихся выздоровели, не менее 9859 скончались.

По числу выявленных заразившихся коронавирусом Россия на третьем месте в мире. Больше только в США и Бразилии.

Многие зарубежные специалисты высказывают сомнения по поводу достоверности официальных данных о смертности в РФ от этого заболевания.

я думаю в итоге у нас будет лям официально больных и 15-20 умерших.
Записан

Mukasej

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 337
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #1913 : 03 07 2020, 21:56:07 »

Сейчас наладили койкоместа для лечения, зачем переживать по поводу второй волны? Актуальны все действия и ограничения во время первой волны, когда не налажено все. Потом, это уже должна быть обыденность, налаженная и отработанная.  И Вас вылечат , и нас вылечат.
Записан

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #1914 : 04 07 2020, 00:48:27 »

я думаю в итоге у нас будет лям официально больных и 15-20 умерших.

Оптимист.

Ученые-математики из Стокгольмского и Ноттингемского университетов пришли к выводу, что для остановки эпидемии коронавируса, число людей, которые должны переболеть для формирования коллективного иммунитета – 43 процента популяции.

Среднее же число для иммунитета выводят в районе 70%. Дальше обычная математика. 146 мульёнов населения России (не считая гастарбайтеров) множим на эти проценты и получаем планируемое статистическое число переболевших. Множим их на средний показатель смертности 4,8% и получаем цифру где-то в 4 миллиона гробов.

Этот показатель возможно снизит профилактика вакцинации. Но не особо. Мало кто пойдёт ширять себе для иммунитета наскоро сварганенные эксперементалки , когда нет явной угрозы здоровья.

Так что у ритуальщиков сейчас самая страда намечаеца.
Записан

Батьківщина в нас одна

lhjy

  • 89 RUS
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2578/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5930
  • Город: ЯНАО
  • 89 регион .
    • TLC PRADO 150 2.8
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #1915 : 04 07 2020, 07:36:11 »

В ашане весь лосьон раскупили блин...он по 58 там был...пошел в фирменный магаз там по 110...говорю че за фигня в ашане 58, они говорят сами не понимаем почему там такая низкая...
Купил лимонный...а то розовый надоел уже... 8D  продавщица думала мне после бритья надо... pif
Возми огуречный и закусывать не надо.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #1916 : 04 07 2020, 08:36:45 »

я думаю в итоге у нас будет лям официально больных и 15-20 умерших.

Оптимист.

Ученые-математики из Стокгольмского и Ноттингемского университетов пришли к выводу, что для остановки эпидемии коронавируса, число людей, которые должны переболеть для формирования коллективного иммунитета – 43 процента популяции.

Среднее же число для иммунитета выводят в районе 70%. Дальше обычная математика. 146 мульёнов населения России (не считая гастарбайтеров) множим на эти проценты и получаем планируемое статистическое число переболевших. Множим их на средний показатель смертности 4,8% и получаем цифру где-то в 4 миллиона гробов.

Этот показатель возможно снизит профилактика вакцинации. Но не особо. Мало кто пойдёт ширять себе для иммунитета наскоро сварганенные эксперементалки , когда нет явной угрозы здоровья.

Так что у ритуальщиков сейчас самая страда намечаеца.


Так для этого и запускали эту пандемию, чтобы почистить планету
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #1917 : 04 07 2020, 12:09:27 »

В ашане весь лосьон раскупили блин...он по 58 там был...пошел в фирменный магаз там по 110...говорю че за фигня в ашане 58, они говорят сами не понимаем почему там такая низкая...
Купил лимонный...а то розовый надоел уже... 8D  продавщица думала мне после бритья надо... pif
Возми огуречный и закусывать не надо.
в лосьенах  спирт уже давно не питьевой... 8D
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #1918 : 04 07 2020, 12:10:41 »

я думаю в итоге у нас будет лям официально больных и 15-20 умерших.

Оптимист.

Ученые-математики из Стокгольмского и Ноттингемского университетов пришли к выводу, что для остановки эпидемии коронавируса, число людей, которые должны переболеть для формирования коллективного иммунитета – 43 процента популяции.


Так что у ритуальщиков сейчас самая страда намечаеца.


Так для этого и запускали эту пандемию, чтобы почистить планету
в мире народа за год тонет столько же сколько щас от ковида умерло
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

sapa

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4940/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11353
  • город-герой Мурманск
    • Prado 150 4.0 Prestige 2020
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #1919 : 04 07 2020, 12:15:25 »

я думаю в итоге у нас будет лям официально больных и 15-20 умерших.
Оптимист.
Ученые-математики из Стокгольмского и Ноттингемского университетов пришли к выводу, что для остановки эпидемии коронавируса, число людей, которые должны переболеть для формирования коллективного иммунитета – 43 процента популяции.
Так что у ритуальщиков сейчас самая страда намечаеца.
Так для этого и запускали эту пандемию, чтобы почистить планету
в мире народа за год тонет столько же сколько щас от ковида умерло
Записан
С уважением,