'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прошу помощи.Замена штатной магнитолы на 120 Прадике,чт  (Прочитано 8943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

interceptor

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2

Дорой ночи коллеги!Администраторы и Модераторы заранее прошу прощения,я у вас человек новый и сразу не могу понять, что да как(((В поиске по форуму искано ничейно не нашел(((Коллеги прошу помощи советом на что лучше поменять штатную магнитолу на 120 Прадике.В инете информации тачано особо ничего конкретного(((Из пожеланий нужна камера заднего вида(это обязательно) и чтобы не было особо сильных переделок.Заранее всем спасибо!
Записан

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва

Дорой ночи коллеги!Администраторы и Модераторы заранее прошу прощения,я у вас человек новый и сразу не могу понять, что да как(((В поиске по форуму искано ничейно не нашел(((Коллеги прошу помощи советом на что лучше поменять штатную магнитолу на 120 Прадике.В инете информации тачано особо ничего конкретного(((Из пожеланий нужна камера заднего вида(это обязательно) и чтобы не было особо сильных переделок.Заранее всем спасибо!
Прадо "араб" или дилерский , сам будешь ставить ?
Записан

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва

Дорой ночи коллеги!Администраторы и Модераторы заранее прошу прощения,я у вас человек новый и сразу не могу понять, что да как(((В поиске по форуму искано ничейно не нашел(((Коллеги прошу помощи советом на что лучше поменять штатную магнитолу на 120 Прадике.В инете информации тачано особо ничего конкретного(((Из пожеланий нужна камера заднего вида(это обязательно) и чтобы не было особо сильных переделок.Заранее всем спасибо!
Прадо "араб" или дилерский , сам будешь ставить ?

Дилерский.Руки вроде растут из правильного места))Думаю может и осилю сам)
Тут два пути .
1) АлиЭкспресс смотришь комплектацию с кан басс и максимально высокими характеристиками (оперативная  память , проц , радио чип Филипс ) ну и если денег не хватает то чем-то жертвуешь .
2.) Покупаешь у официальных дилеров в твоём регионе ( кстати откуда Вы?) , Тоже смотришь на параметры и цену .
Сейчас на 120 куча предложений , видел даже за 8500р и даже обещали что будет работать.
Записан

interceptor

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2

Дорой ночи коллеги!Администраторы и Модераторы заранее прошу прощения,я у вас человек новый и сразу не могу понять, что да как(((В поиске по форуму искано ничейно не нашел(((Коллеги прошу помощи советом на что лучше поменять штатную магнитолу на 120 Прадике.В инете информации тачано особо ничего конкретного(((Из пожеланий нужна камера заднего вида(это обязательно) и чтобы не было особо сильных переделок.Заранее всем спасибо!
Прадо "араб" или дилерский , сам будешь ставить ?

Дилерский.Руки вроде растут из правильного места))Думаю может и осилю сам)
Тут два пути .
1) АлиЭкспресс смотришь комплектацию с кан басс и максимально высокими характеристиками (оперативная  память , проц , радио чип Филипс ) ну и если денег не хватает то чем-то жертвуешь .
2.) Покупаешь у официальных дилеров в твоём регионе ( кстати откуда Вы?) , Тоже смотришь на параметры и цену .
Сейчас на 120 куча предложений , видел даже за 8500р и даже обещали что будет работать.

Из Московской Области город Раменское.Вот тут то у меня ступор и случился(((В параметрах я полный ноль(((((Я понял, что они все на Андройде,а вот дальше что пишут темный лес(((Так же как и с камерой заднего вида.Кто говорит что разницы нета кто говорит, что берите лучше оригинальную Тойота и будет вам счастье.Я вот толкьоне понял одного, а что, есть оригинальная?!Может у Вас есть какая нибудь ссылка на магнитолу, буду Вам очень признателен!У оф.дилера в Люберцах узнавал сколько будет стоить под ключ все поставить,объявили 85000!
Записан

Валерий ™

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +92/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6354
  • Новосибирск
    • TLC Prado 120

вот почитай, правда там 400 страниц ............или задай вопрос в этой теме тебе расскажут что да как и  какой сейчас идет андроиид,,,, я ставил давно у меня один из первых, покупал не с али а во Владивостоке ............но приятель недавно брвл с "алика"

https://prado-club.su/forum/index.php?topic=152406.0

УДАЧИ!!!!!!!!!
Записан

Игорь М

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1456
  • Город: Россия
  • Город:

85000? icon_crazy2 Такое чувство что на новой 200 ке хотели заменить. С али не бери,  нарвёшься на перепутанные провода. В лучшем случае. Обычная магнитола . Зайди на сайти сибавто 54. Это новосиб. Там есть в продаже Штатная магнитола Energy на Toyota Prado 120 Android 8.1 2+32гб
Штатный магнитофон Energy для Toyota Land Cruiser Prado 120
19 500 Р. Ничего больше и не надо. Установка у нас такой 2500 руб. Вот и ориентируйся Есть глючёк у меня на такой. при температуре от +2 до -5. После прогрева магнитолы вылазит сообщение на дисплее по звуку. Но играет. Но выключение замка зажигания и запуск снова сбрасывается и работает нормально,  или потыкать в настройках. Забил... Думаю тачьскрин-дисплей так реагирует на температуру и именно у меня. Любой смартфон полежав на холоде глючит дисплеем
Записан

JSB

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7

Мне поставили типа "тесла", как фотку сюда вставить не пойму
Записан

alexnadym

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 676
  • Город: ЯНАО, г.Надым
    • Prado 120 4л 2008г

через радикал, инструкция в шапке вроде
Записан

alexnadym

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 676
  • Город: ЯНАО, г.Надым
    • Prado 120 4л 2008г

я то же теслу поставил, но нарвался на обман. Покупал во Владике с 2Г ОЗУ, по факту 1 и андройд 4.4, вместо обещанного 6. И Блютуз кастрированный, ELM не подключить по Блютус, только телефон. А в итоге и блютус сдох, то включиться, то выключиться. Сперва на морозе только так было, теперь всегда. Но говорят уже вышли новые модельки. Выглядит конечно классно, навигацию смотреть удобно, а вот фильмы лучше на горизонтальном ГУ, крупнее.
Записан

JSB

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7


о получилось. блин боком только
Записан