'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Люблю женатого .. что делать?  (Прочитано 51300 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #30 : 12 06 2010, 19:03:34 »

+500 в такой ситуации ...советы дело сложное ..."легко советывать другим, самим в себе бы разобраться" (С)  ...мое ... копирайт тока поставил)) ...это для топик стартера она поймет о чем я )) .....

но реально тупик до тех пор пока или она не узнает или он ей не скажет

1 самое простое НО инфу нужно слить постороннему ..тогда все типа полу белые и полу пушистые ....и будет видно все апосля кто с кем и почему или наоборот!
2 решиться ли сказать он сам ... если да то многое меняет и у 050505 +05  совет да любофф ...чего искренне желаю ......походу нет ..то смотрим пункт 1
3 ....это срулить в долгую командировку .....и проверить чувства ......из + если что все само сабой станет на места и понятно будет ху из ху.... без душевных травм и репрессий разбития семей и выяснений...
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #31 : 12 06 2010, 19:04:24 »

...и стиль изложения ни на кого не похожий...

ага ...совсем не похожий ))) ни капельки ...  ok
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

005005

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 101
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #32 : 12 06 2010, 19:11:31 »

1 самое простое НО инфу нужно слить постороннему ..тогда все типа полу белые и полу пушистые ....и будет видно все апосля кто с кем и почему или наоборот!

 мы даже от друзей это скрываем,  прям тайну какую то сделали.
и я все таки очень не хочу что бы она знала, что  он ушел (если) ко мне. Пусть другая - но не я, хотя подругами мы с ней никогда не были, все равно,  типа пригрела змею на шее... ( не по себе как то) я ж до сих пор  к ним в гости иногда езже.
Записан

005005

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 101
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #33 : 12 06 2010, 19:13:39 »


3 ....это срулить в долгую командировку .....и проверить чувства ......из + если что все само сабой станет на места и понятно будет ху из ху.... без душевных травм и репрессий разбития семей и выяснений...


"командировка" будет у него  на днях - традиционно едут на юг отдыхать с женой.... конечно  это коробит, но что поделать- это их традиции.

а потом может и сама куда нибудь уеду, если совсем зацепит.
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #34 : 12 06 2010, 19:18:13 »


3 ....это срулить в долгую командировку .....и проверить чувства ......из + если что все само сабой станет на места и понятно будет ху из ху.... без душевных травм и репрессий разбития семей и выяснений...


"командировка" будет у него  на днях - традиционно едут на юг отдыхать с женой.... конечно  это коробит, но что поделать- это их традиции.

а потом может и сама куда нибудь уеду, если совсем зацепит.

судя по настрою ..на ЮГ ..за ним.....

надо проверять свои чувства и эмоции и если есть хоть тень подозрения и сомнения ...то думать думать и еще раз думать хотя это не поможет так как любофффь ...а это торжество чувств над интелектом ..и голова тут не помошник ((

но думать или размышлять надо так как в итоге могут все оказаться у разбитого корыта ....
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #35 : 12 06 2010, 19:22:10 »

Хотя как то странно ...если он обещал не предовать то у него небыло ни шанса на любовь на стороне ...если это случилось то правильнее и порядочнее ЕМУ сказать ЕЙ о реальности и это по мужски и често хоть и больно для нее...но не говоря и молча как раз и получается предательство ..так что тут ОН в "ответе за всех кого приручили" и ему делать первый и ответственный шаг а не тебе иначе нет гарантий как писали тут ранее о том что в будущем так же не будет и с тобой!

Ей больно будет полюбому раскладу ....так что смотреть вам тянуть нарыв или сразу  :-[!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2973/-3363
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31000
  • ѢѢ
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #36 : 12 06 2010, 19:42:34 »

тэээкс, будем вычислять топикстартера 8D какая из клубничек ещё не отметилась? ;)

А смысл? ))

Я ж как всегда приколом сказал, чтобы разбавить уныние в теме.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #37 : 12 06 2010, 19:49:19 »

тэээкс, будем вычислять топикстартера 8D какая из клубничек ещё не отметилась? ;)

А смысл? ))

Я ж как всегда приколом сказал, чтобы разбавить уныние в теме.

Нееее эт останется нашей клубной семейной тайной!  pif
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

005005

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 101
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #38 : 12 06 2010, 20:22:19 »


судя по настрою ..на ЮГ ..за ним.....


 нее я подожду тут ... )

если это случилось то правильнее и порядочнее ЕМУ сказать ЕЙ о реальности и это по мужски и често хоть и больно для нее...но не говоря и молча как раз и получается предательство ..

На сегодняшний день он считает, что пока она ничего не  знает -  ей спокойно, хотя факт предательства уже осуществлен - это факт, при этом не маловажно, что не только физической изменой....
И именно ставя ее в известность - сделать ей больно он не хочет.

хотя как вариант "Спалиться" - будет думаю хуже.

Но опять же, я не хочу ни на чем настаивать, принуждать  его к каким то действиям, дабы не спровоцировать обратную реакцию, пусть все за нас решит время, главное что бы не  года....

вчера просто "накрыло" по этой теме, и после длительного разговора с ним, я пришла к ВАМ за советом.


Нееее эт останется нашей клубной семейной тайной!  pif

Главное что бы осталось тайной ))) Потому что и он и она и наши друзья знают что я на даном форуме бываю часто )

Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #39 : 12 06 2010, 20:28:49 »

....И именно ставя ее в известность - сделать ей больно он не хочет.

мне кажется тут что то не так ...лукавство чтоли ..он бережет ЕЕ но мучает тебя! Кто дороже и важнее? может ЕМУ просто так удобно? тогда тебе думать и думать ешщеееее!

...пусть все за нас решит время, главное что бы не  года.... а зачем ....если ОН нехочет ничего менять то смысл ТЕБЕ быть с ним и страдать ? На двух стульях не усидеть и ты не будешь дежурным стулом точно! .....потому как..."вчера просто "накрыло" по этой теме, и после длительного разговора с ним, я пришла к ВАМ за советом. " и это будет чаще и чаще ....и все вылезет все равно!

 


Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)