'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Люблю женатого .. что делать?  (Прочитано 51296 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #50 : 13 06 2010, 02:27:48 »


врятле.... гормоны играть больше года не могут ....
Могут ещё как!

нее ребят- это не секс - это реальное чувство любви .....  (взаимное)

не знаю всех подробностей, но сам был в подобной ситуации. Ушел из семьи к ней, скитались по началу по съемным квартирам. Все, общие с бывшей женой друзья-приятели, стали избегать-сторониться, по причинам давления с женской стороны, типа женская солидарность. Дальнейшие пять совместных лет с новой подругой жизни довели обоих до полной деградации отношений, взаимных обид и упреков, но расходились тоже непросто...
 Сейчас могу сказать таких эмоций и такой любви ненормальной по уровню гормонов и эмоциональных спадов-подъемов я никогда не испытывал и надеюсь больше этого со мной не повторится! Это просто безумство какое-тот было. Нашел в себе силы закончить сам.
 Может бывает по-другому, но разбитая семья, тем более если там есть дети, мужчине еще долго аукается..., а женщине рядом с ним находящейся и являющейся первопричиной-сторицей.
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #51 : 13 06 2010, 18:38:03 »


врятле.... гормоны играть больше года не могут ....
Могут ещё как!

нее ребят- это не секс - это реальное чувство любви .....  (взаимное)

не знаю всех подробностей, но сам был в подобной ситуации. Ушел из семьи к ней, скитались по началу по съемным квартирам. Все, общие с бывшей женой друзья-приятели, стали избегать-сторониться, по причинам давления с женской стороны, типа женская солидарность. Дальнейшие пять совместных лет с новой подругой жизни довели обоих до полной деградации отношений, взаимных обид и упреков, но расходились тоже непросто...
 Сейчас могу сказать таких эмоций и такой любви ненормальной по уровню гормонов и эмоциональных спадов-подъемов я никогда не испытывал и надеюсь больше этого со мной не повторится! Это просто безумство какое-тот было. Нашел в себе силы закончить сам.
 Может бывает по-другому, но разбитая семья, тем более если там есть дети, мужчине еще долго аукается..., а женщине рядом с ним находящейся и являющейся первопричиной-сторицей.
А щас ты с кем?
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #52 : 13 06 2010, 20:20:56 »

 Люба, тут топикстартер не обо мне... ;)  если ты хочшь знать вернулся ли назад к жене - нет, не вернулся! Она ждала несколько лет, что одумаюсь, сейчас замужем, вроде счастлива.
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2973/-3363
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30997
  • ѢѢ
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #53 : 13 06 2010, 20:24:22 »

Женщины - народ странный. Плохо ей, хочется любви. На тебе любви - опять плохо, хочу замуж. Выйдет замуж - снова плохо, посуду не моет. И так далее ))
ай вэй вэй, как всё точно!
А ещё у женщины прикол такой - после замужества хворать :) а до женитьбы вся такая озорная :)
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #54 : 13 06 2010, 22:51:21 »

Люба, тут топикстартер не обо мне... ;)  если ты хочшь знать вернулся ли назад к жене - нет, не вернулся! Она ждала несколько лет, что одумаюсь, сейчас замужем, вроде счастлива.
Да, именно это и хотела узнать. Спасиб за ответ.
Записан

005005

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 101
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #55 : 14 06 2010, 01:26:05 »

Женщины - народ странный. Плохо ей, хочется любви. На тебе любви - опять плохо, хочу замуж. Выйдет замуж - снова плохо, посуду не моет. И так далее ))
ай вэй вэй, как всё точно!
А ещё у женщины прикол такой - после замужества хворать :) а до женитьбы вся такая озорная :)

нут уж не стоить всех подс одну гребенку то )))

Кстати  замуж именно я не стремлюсь, а вот насчеть совместного  жилья - хотелось бы, дурацкое состояние семейности необходимо жизненно )
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2973/-3363
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30997
  • ѢѢ
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #56 : 14 06 2010, 08:31:45 »

"Парней так много холостых
На улицах Саратова,
А ты попробуй здесь найти
Хоть одного женатого.

Седины спрятав кое-как
С подружкой новой юною
Идёт подпольный холостяк
Гулять аллеей лунною.

Он говорит ей: "Мой кумир!
Люблю тебя - и более".
Он про детей своих забыл,
А про жену тем более.

Жена копила аж пять лет,
Всё клала грошик к грошику,
А чтоб здоровье поддержать,
Ах, муженьку хорошему.

И вот уж денежки летят -
Шашлык, вино и тортики,
А дома пятеро ребят
Ждут папочку с курортика.

И вот закончился уж срок.
Прощай, моя красавица!
С любовью справишься одна,
А вместе нам не справиться..."

Гыыыыы копи-паст, я не поэт.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Лаки

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +219/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8570
  • Город: МО
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #57 : 14 06 2010, 15:50:20 »

судя по всему прочитанному...
Если и можно тут что-либо советовать, то: временно ничего не предпринимать, а наслаждаться тем, что тебе подарил Бог: желанным мужчиной. Пройдет месяца три, головушка чуть остынет - тогда и будешь думать. Сейчас лучше усилием воли запрещай себе думать )
Женщины - народ странный. Плохо ей, хочется любви. На тебе любви - опять плохо, хочу замуж. Выйдет замуж - снова плохо, посуду не моет. И так далее ))
А ты попробуй ПРОСТО НАСЛАЖДАТЬСЯ. Тащись от него, балдей, обнимай, целуй, нюхай, люби и НАСЛАЖДАЙСЯ )
И не торопись  заранее говорить про "не смогу долго быть любовницей". И вообще об этом не думай.
А вот когда пелена спадет - решай. Если хочешь замуж - он должен об этом знать. Если не хочешь - можно просто продолжать встречаться.
Есть у меня такое подозрение, что как муж он тебе и сам то не нужен )
Полностью соглашусь с этим!!!
Если есть желание и возможность - НАСЛАЖДАЙСЯ!!!! Если понимаешь, что тебе нужна стабильность и надежный тыл в виде мужа, дома, детей и т.п., то рви сама эти отношения!!!
Ты желанна и сладка для него пока недоступна! Т.е. он сам "придумал железобетонную сказку-отмазку" про "не могу предать"!!! А все потому, что он действительно в жизни ничего менять не хочет!!!! О человеке нужно судить не по словам, а по поступкам. В данном случае только красивые слова любви тебе, а на юг с женой.....
Я знаю мужчин, которые ради любимой рыли землю носом и день с ночью меняли и все потому, что действительно хотели, горели, жаждали!!!! А были и такие,которые вот так рассказывали красивые истории девушкам, но каждый раз возвращались к женам..... Более того - живут с ними и по сей день!!! И никуда не уйдут потому как там их жизнь устраивает!!! Подзарядят свою батарейку - и снова домой!!! :-)
Записан
Сказка ожила!

005005

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 101
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #58 : 15 06 2010, 23:56:32 »

А были и такие,которые вот так рассказывали красивые истории девушкам, но каждый раз возвращались к женам..... Более того - живут с ними и по сей день!!! И никуда не уйдут потому как там их жизнь устраивает!!! Подзарядят свою батарейку - и снова домой!!! :-)

я с Ксюхой согласна тоже, насчет "А были т такие...." - тут немного не про нас.
я вот подумала, что возможно  он еще не уверен или во мне или в себе, что бы взять и все координально изменить. С женой прожил около 10 лет, не мало, что бы нарушать, пусть не самые лучшие, но стабильные отношения.

Подзарядят свою батарейку - и снова домой!!! :-)

Лаки, поверь это не так часто происходит, я не просто так назвала тему ЛЮБЛЮ ЖЕНАТОГО - потому что  присутствие чувств у обоих, никак не связаны с сексом,  мы почти ежедневно общаемся(встречаемся) и секс бывает ох как не часто, просто само общение в огромную радость обоим.

В общем наверное на сегодня (по прошествию всего 2х месяцев) буду наслаждаться и береч то, что имею, а дальше время покажет.

Но реально очень тяжело, при чем не только мне, но и ему.

 хрен знает что будет дальше, поживем - увидим....

P.S. Может все решиться само собой и раньше того, чем ожидаешь.

а на юг с женой.....

ну что бы не вызывать у нее подозрений и традиционно поехать - наверное  пусть едет, ну а если захочет - сам отмажется, я даже препятствовать не хочу.

P.S.2 Если бы не была знакома с его женой и не была бы другом семьи, может и внесла бы "ясность" в их жизнь, но не хочу что бы она знала, что причина их проблемы именно я.
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #59 : 16 06 2010, 00:02:30 »

По любому 2 месяца мало, что б трезво смотреть на ваши отношения вам же самим)) Пока наслаждайтесь предвкушением совместного проживания...
Записан