'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Люблю женатого .. что делать?  (Прочитано 51293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #70 : 16 06 2010, 01:41:53 »

....P.S. Гуляют от жен наверное 90% мужчин, но ведь никто из вас не называет это предательством?

ОТкуда такие цифры?....или это исходя из некоторых тем, созданных на форуме...т.е. больше относится к клубням ??...ИМХО

 .....Совершая данное предательство, по отношению  к жене, у него достаточно оснований для этого (личных!),  но вот поставить ее перед фактом таким он пока не может.

Если достаточно оснований, то не жил бы...остальное сотрясание воздуха в оправдание своего и его поведения в данной ситуации....

......в идеале он (как я понимаю) готов от нее уйти "в никуда", так что бы она ничего не узнала. Ну а что и как будет дальше- я пока не знаю, я реадьно просто влюбилась вот и все =)


Скорее всего ..ключевое слово тут: "как я понимаю"...проблема в том, что ты постоянно оправдываешь его и пытаешься за него мыслить...
Мужчина по его природному определению....ОБЯЗАН принимать решения, если он не в состоянии это сделать, значит постоянно ищет пути отхода "если что"...поэтому нерешительность твоего мужчины можно объяснить только соответствующим отношением к тебе
....все доводы, которые ты приводишь...-это всего-лишь самоуспокоение, которое к любви никакого отношения не имеет...
"Любовь слепа" к твоему случаю не подходит, так как относится к конфетно-букетному периоду и соответствующему возрасту влюбленных, как правило 18- 20 летним...
Записан
Игорь

005005

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 101
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #71 : 16 06 2010, 03:20:03 »

Игорь, я даже спорить не буду, потому что у каждого свое мнение и свои познания насчет  чего либа...

Почему я так пишу о нем, потому что за 2 года дружеского общения, знаю о нем очень много, так же как и он обо мне.

а насчет конфетно-букетного периода - я думаю что он возможен в любом возрасте.... Мне конечно далеко не 18-20, но все же, влюбилась, как девочка... ))

Да и с ним порой ведем себя как два студента на улице (при встречах) самим смешно порой кажется, но прикольно )
Записан

005005

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 101
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #72 : 16 06 2010, 04:19:13 »

Мужчина по его природному определению....ОБЯЗАН принимать решения, если он не в состоянии это сделать, значит постоянно ищет пути отхода "если что"...поэтому нерешительность твоего мужчины можно объяснить только соответствующим отношением к тебе


я ПРЕДПОЛОЖИЛА его неуверенность в себе или во мне, да и скоротечность отношений (2 месяца) думаю играют не маловажгную роль.

В любом случае, я не собираюсь настраивать или завставлять его делать какие либо шаги в отношении его жены, ну и в последствии меня, пусть сам решает и думает что ему (нам) надо...

я же говорю, накрыло меня сильно в день создания данной темы, вот теперь дискутируем ))
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #73 : 16 06 2010, 10:32:02 »

Ой, как часто я последнее время наблюдаю, как мужчины трудно чего-то решают (относительно женщин), если грамотно расставить сети, то ой как попадаются))



Я не из своего опыта, собственно, у меня всё нормик давным-давно, это из наблюдений со стороны и в некоторых случаях знаю кухню (подсказываю бывает), ну и женщины по природе хитрее, сами интуитивно чувствуют и творят)))
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #74 : 16 06 2010, 11:23:04 »

2 месяца не срок! Если это настоящая любовь с обоих сторон и у него и правда есть принцип ни кого не предавать,, то твой любимый должен решиться и сделать первый шаг: либо растаться с женой либо с тобой. Другого выхода нет, если жена узнает о ваших долгих отношениях, это будет куда больнее и более предательски по отношению к жене.
  Я искренне желаю вам счастья, но на обмане счастья не построишь! поставь ему ультиматум, пусть определится и ты увидишь всё своими глазами (без розовых очков).
В данный момент я вижу только любовницу в розовых очках и мужика хорошо устроившегося и всё!
Любую проблему надо решать, время сделает ещё хуже! И не верь в сказки про предательство, мужчина должен принять решение и точка!

Я был в похожей ситуации.
Записан

Steffani

  • Графиня должна отдаваться в лопухах
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +19/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2673
  • Город: КУРСК-Fe Sity
  • Наглая,спортивная и без тормозов
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #75 : 16 06 2010, 11:25:30 »

Милая,ситуевина у тебя хреновая на самом деле. Терпи молча-потому как отказаться от него не сможешь,я думаю,раз так любишь. А вот к нему у меня вопрос- почему жену-то не бросает,и что значит-жалеет,это как? Она его спасала , жертвовала, умирает - я все в глобальном смысле спрашиваю. Худшее из предательств-жить с женщиной,жалея ее. Объясни ему это,если он не понимает. Короче,с ним надо поработать словесно. Все на самом деле решаемо. У меня такое было..... но я просто ничего не стала менять-пустила на самотек.
Записан

Steffani

  • Графиня должна отдаваться в лопухах
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +19/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2673
  • Город: КУРСК-Fe Sity
  • Наглая,спортивная и без тормозов
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #76 : 16 06 2010, 11:26:18 »

И где сейчас он-и где я. Все проходит)))))
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #77 : 16 06 2010, 11:30:23 »

И где сейчас он-и где я. Все проходит)))))
Судя по твоей аватарке, он в полной ж......е.  ;D ;D ;D
Записан

Steffani

  • Графиня должна отдаваться в лопухах
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +19/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2673
  • Город: КУРСК-Fe Sity
  • Наглая,спортивная и без тормозов
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #78 : 16 06 2010, 11:32:50 »

Не дразни меня- загрызу))))) Судя по моей аве-она гораздо популярней меня)))))) Так,философствую просто на тему "Куда куда вы удалились..." все так меняется со временем,непредсказуемо.
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #79 : 16 06 2010, 11:34:05 »

Не дразни меня- загрызу))))) Судя по моей аве-она гораздо популярней меня)))))) Так,философствую просто на тему "Куда куда вы удалились..." все так меняется со временем,непредсказуемо.

Не обижайся! я шутя!
Записан