'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пьяное, СМЕРТЕЛЬНОЕ ДТП с М. Ефремовым в Москве  (Прочитано 115097 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Gornyak

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1300/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4248
  • Город: Домодедово
  • Горловка-Родина. Звать, Саня
    • камри v50>150 3D Элег

Срач из-за Ефремова на форуме?  ;D
Как мило.
Не хочу. Всем добра.
Смысла нет.
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

Срач из-за Ефремова на форуме?  ;D
Как мило.
яж говорил newrus  шо ставки надо ставить ;D
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

скептик, если лжёшь, так хоть красней. Не моторист, а старший механик, не на рыболовном судне, а на транспорте. В отличии от сухопутных, имею рабочий диплом международного образца, дающий право работать под флагом. Хотя ты мало что знаешь об этом. Не переходи на личности, это не красит мужчину, хотя это к тебе скорее всего не относится ;D ;D ;D
И по теме, посмотрите интервью с Чичваркиным, и другими бывшими владельцами, у которых отжали бизнес... Как говорил ваш кумир: умейте отделять мух от котлет.
Всем благ и жаль, что зараза троллизма проникла на форум
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

кот

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +350/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4715
  • Город: Москва
    • 120 4,0

скептик, если лжёшь, так хоть красней. Не моторист, а старший механик, не на рыболовном судне, а на транспорте. В отличии от сухопутных, имею рабочий диплом международного образца, дающий право работать под флагом. Хотя ты мало что знаешь об этом. Не переходи на личности, это не красит мужчину, хотя это к тебе скорее всего не относится ;D ;D ;D
И по теме, посмотрите интервью с Чичваркиным, и другими бывшими владельцами, у которых отжали бизнес... Как говорил ваш кумир: умейте отделять мух от котлет.
Всем благ и жаль, что зараза троллизма проникла на форум
Ты бы возил контрабасом телефоны и тебя бы закрыли если бы не успел сбежать как Чичваркин.
Записан

скептик

  • Гость

скептик, если лжёшь, так хоть красней. Не моторист, а старший механик, не на рыболовном судне, а на транспорте. В отличии от сухопутных, имею рабочий диплом международного образца, дающий право работать под флагом.
может и не помнишь, но когда то я просил тебя рассказать на форуме о твоей работе - тогда бы судно от транспорта люди различали. и моториста от механика. А так ты все больше ерунды постишь о чичиваркиных да табуреткиных. а на самом деле истины и не знаешь. А кто знает - по форумам не шарахаются
Записан

Viny

  • Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1855/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31575
  • Город: Омск
    • 150 3.0 2010 Elegance

В новостях на Maile статейка появилась.
"Скандальная авария Михаила Ефремова: все подробности".
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

скептик, если лжёшь, так хоть красней. Не моторист, а старший механик, не на рыболовном судне, а на транспорте. В отличии от сухопутных, имею рабочий диплом международного образца, дающий право работать под флагом.
может и не помнишь, но когда то я просил тебя рассказать на форуме о твоей работе - тогда бы судно от транспорта люди различали. и моториста от механика. А так ты все больше ерунды постишь о чичиваркиных да табуреткиных. а на самом деле истины и не знаешь. А кто знает - по форумам не шарахаются

Помню, зачем тебе мою жизнь знать? Ты мне не друг, поэтому и не буду распространяться на эту тему. Что нужно то и пишу. Могу одно сказать: работаю на иностранного дядю, платит в валюте, что в контракте написано циферка к циферке...
А про Ефремова... жаль артиста, не одного его сгубила эта напасть.
Сам страдал от этой проблемы, пока не взялся в 40 лет за голову, но видимо не всем это под силу, многие думают, что бессмертные
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

скептик

  • Гость

Сам страдал от этой проблемы, пока не взялся в 40 лет за голову, но видимо не всем это под силу, многие думают, что бессмертные
сам решение принимал или диагноз какой помог? Так то в 40 лет - самый срок - дальше уже необратимые изменения происходят в организме.
...а жизнь твоя никому не нужна. Я просил про работу, а не про жизнь твою рассказать. Это на самом деле интересно - про морские кораблитранспорт
Записан

SOLENT

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +488/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32885
  • Город: Питер
    • LC 150 Престиж

скептик, если лжёшь, так хоть красней. Не моторист, а старший механик, не на рыболовном судне, а на транспорте. В отличии от сухопутных, имею рабочий диплом международного образца, дающий право работать под флагом.
может и не помнишь, но когда то я просил тебя рассказать на форуме о твоей работе - тогда бы судно от транспорта люди различали. и моториста от механика. А так ты все больше ерунды постишь о чичиваркиных да табуреткиных. а на самом деле истины и не знаешь. А кто знает - по форумам не шарахаются

Помню, зачем тебе мою жизнь знать? Ты мне не друг, поэтому и не буду распространяться на эту тему. Что нужно то и пишу. Могу одно сказать: работаю на иностранного дядю, платит в валюте, что в контракте написано циферка к циферке...
А про Ефремова... жаль артиста, не одного его сгубила эта напасть.
Сам страдал от этой проблемы, пока не взялся в 40 лет за голову, но видимо не всем это под силу, многие думают, что бессмертные
Коллега, хоть мы и находимся на «Территории Успешных Людей», но не надо здесь приводить примеры своей рабочей контрактной жизни..... хорошо, что не привёл ещё циферки своего контракта. Многие не поймут, а особенно в последнее время.....
И поверь человеку, который из 25 лет работы под флагом, 22 года работает старшим механиком: если бы ты раньше 40-ка начал работать в компании «хорошего иностранного дяди», то не столкнулся бы с этой страшной проблемой.......
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

скептик, если лжёшь, так хоть красней. Не моторист, а старший механик, не на рыболовном судне, а на транспорте. В отличии от сухопутных, имею рабочий диплом международного образца, дающий право работать под флагом. Хотя ты мало что знаешь об этом. Не переходи на личности, это не красит мужчину, хотя это к тебе скорее всего не относится ;D ;D ;D
И по теме, посмотрите интервью с Чичваркиным, и другими бывшими владельцами, у которых отжали бизнес... Как говорил ваш кумир: умейте отделять мух от котлет.
Всем благ и жаль, что зараза троллизма проникла на форум

Старший механик на судне важнейший человек, поэтому его называют Дедоми обязательно по отчеству.
 ^-^ Чтобы стать хорошим механиком нужно разбираться в механике, физике, математике, электротехнике, электронике. Быть ответственным, любить технику, проявлять смекалку, уметь работать руками и дружить головой, быстро реагировать на внештатные ситуации, не паниковать в стрессовых ситуациях.



короче sdfdsf  как я ;D ;D ;D ^-^

Записан