'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопросы по мелочам  (Прочитано 7599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jackal

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 33
    • Toyota Land Cruiser Prado J95
Re: Вопросы по мелочам
« Ответ #10 : 18 06 2020, 18:26:57 »

Неужели по остальному никто больше ничего не знает?
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38709
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: Вопросы по мелочам
« Ответ #11 : 19 06 2020, 19:09:42 »

Всем привет, есть несколько вопросов по автомобилю. Машина 1997 г. АРАБ 2.7 МКПП, раздатка типа Part-Time, так вот по порядку:
1. На заднем мосту есть наклейка (красными буквами на белой) ...oil LSD, на стикере водительской стойки код A 03A. Ответы разняться, кто-то пишет что этот код на машинах где ЛСД нет, а кто-то если наклейка есть значит ЛСД стоит. Помогите пожалуйста разобраться!
2. Решил доукомплектовать машину ящиками (мусорками) под передними сидениями и обнаружил, что они шли большими и маленькими (маленький как понял ставился в том случае, если шла печка для задних пассажиров). Так вот приобрёл один ящик, а вставлять его под сидение, что бы он выезжал некуда, он уже сидушки! Вопрос: там должны стоять какие-нибудь полозья на самом сидении или нет? Или ящики ставились только на сидениях с регулировкой? У меня регулируется только спинка, само сидение просто катается (т.е. регулировки по высоте нет).
3. Есть возможность приобрести кренометр от рестайла (у моего прожжён экран предыдущим хозяином). Вопрос: подойдёт ли он на дорестайл?
4. Машина однобаковая, хотелось бы приобрести второй бак со всей требухой (защита, заливная горловина, магистраль и пр.). У кого-нибудь есть сей девайс?
5. Машина будет доукомплектовываться второй печкой (под неё проводка есть, это знаю). Вопрос: собираюсь приобретать зеркала с подогревом, регулировкой и складыванием боковые зеркала (кнопки уже есть), а проводка заводская присутствует под них? Такой же вопрос про подогрев сидений.
6. Устанавливались ли с завода на наши автомобили солнцезащитные козырьки с подсветкой зеркал и проложена ли коса под кнопку управления антенной?
1 Масло для замены только с надписью LSD
2 Если полозьев под сидением нет, то либо менять сидение (что дешевле) либо приобретать пользя и ставить их под них ящик. ( так себе девайс 2х0,7 больше не лезет!))))
3 они не дешёвые. Поставить не проблема.
4  Ищи на разборках. От Сурфов подходят. На форуме никто не продавал вроде.
5 Проводка на зеркала максимум на подогрев.. Если будет со складыванием, то придётся проводку дотягивать и разъёмы добавлять. На ПР в максималках на рестайлинге была такая фитча в стоке. Но их по пальцам пересчитать сколько в живых. Больше и у кого.
6 Подсветки зеркал не было.       
Антенна управляется магнитолой и так же двумя кнопками, выдвинуть и спрятать.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

Jackal

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 33
    • Toyota Land Cruiser Prado J95
Re: Вопросы по мелочам
« Ответ #12 : 21 06 2020, 13:52:25 »

GUSAR, спасибо за развёрнутые ответы. По поводу подсветки зеркал я имел ввиду солнцезащитные козырьки в салоне, в них были вставлены зеркала, так вот существовали ли версии с лампой света на них?
Записан

dron39

  • LC 90 1KZ 04.2000 KZJ95L-GKPNTW
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • В сети В сети
  • Сообщений: 357
Re: Вопросы по мелочам
« Ответ #13 : 21 06 2020, 14:13:42 »

солнцезащитные козырьки в салоне, в них были вставлены зеркала, так вот существовали ли версии с лампой света на них?
Да, есть такие. У меня на европейце в стоке. Я думал без подсветки и не бывает)))
Записан

Jackal

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 33
    • Toyota Land Cruiser Prado J95
Re: Вопросы по мелочам
« Ответ #14 : 21 06 2020, 18:19:24 »

Бывает) у меня они вообще без всего, только на водительском был карманчик
Записан

Jackal

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 33
    • Toyota Land Cruiser Prado J95
Re: Вопросы по мелочам
« Ответ #15 : 06 07 2020, 06:36:03 »

Продолжу тему т.к. появилась ещё парочка вопросов: при открытии дверей должен раздаваться писк или это в зависимости от комплектации? И обнаружил в запчастях кнопку регулировки подсветки приборной панели, так вот: она применялась только на рестайлингах (где панель Optitron) или на всех?
Записан

Viktor-03

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +901/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19087
  • Город: Северомуйск, Алтайский Край Романово
  • KZJ-95 1KZ-TE
Re: Вопросы по мелочам
« Ответ #16 : 06 07 2020, 07:49:22 »

У меня 96 год кнопка регулировки подсветки стоит
Записан

Viktor-03

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +901/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19087
  • Город: Северомуйск, Алтайский Край Романово
  • KZJ-95 1KZ-TE
Re: Вопросы по мелочам
« Ответ #17 : 06 07 2020, 07:50:44 »

Зуммер пи открытых дверях пищит когда заглушишь, а свет не выключишь
Записан

Jackal

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 33
    • Toyota Land Cruiser Prado J95
Re: Вопросы по мелочам
« Ответ #18 : 06 07 2020, 08:04:57 »

Viktor-03 спасибо, а если не пищит? Получается обрыв цепи где-то?
Записан

DenisDen

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 586
  • Город: Казахстан, Павлодар
    • Прадо 95, 1998года,
Re: Вопросы по мелочам
« Ответ #19 : 06 07 2020, 16:39:31 »

Продолжу тему т.к. появилась ещё парочка вопросов: при открытии дверей должен раздаваться писк или это в зависимости от комплектации? И обнаружил в запчастях кнопку регулировки подсветки приборной панели, так вот: она применялась только на рестайлингах (где панель Optitron) или на всех?
Звук есть при двух случаях или когда свет не выключен  и открываешь дверь или когда ключ остался в замке зажигания а водитель открыл свою дверь.
Записан