'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Хабаровский губернатор С. Фургал задержан  (Прочитано 99640 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11904
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200

А куда пропал TS4x4? ??? Походу еще в прошлую субботу загребли в клетку. С того времени и не появляется...
Записан

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12837
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)

А куда пропал TS4x4? ??? Походу еще в прошлую субботу загребли в клетку. С того времени и не появляется...
Думаешь?
Записан

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11904
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200

А куда пропал TS4x4? ??? Походу еще в прошлую субботу загребли в клетку. С того времени и не появляется...
Думаешь?
Ну или он просто пропал в интернете (или в архивах 8D), собирая "факты", для ответа на мой вопрос.... ::)
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

ты видимо не внимательно прочитал мой пост
Ты просто не разбираешься в законодательстве РФ... icon_acute7
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

Валера, ты действительно искренне веришь в то что происходит вокруг Фургала, все четко по закону и без подвоха со стороны власти?
В данной ситуации я не могу НЕ верить и верить, ведется следствие, отрабатывается информация, посмотрим на результат расследования и решение суда... Но одну могу сказать, что так просто чиновника такого уровня в СИЗО Лефортово не заселяют... :-X
А публичный митинг в столице в поддержку Фургала партией Жириновского, продолжаю считать давлением на следствие и пиар самой партии, что всегда и было... Старый стал Вольфович, чудить стал... ;)
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

• 382-м участникам автопробегов «За Фургала!» вручены письменные предписания и выписаны штрафы за нарушение ПДД на общую сумму 3,5 млн. рублей
• По решению суда 10-м организаторам митингов выписаны штрафы в сумме 116 тыс. рублей.
• Арестованы 10 нарушителей общественного порядка
• Заведены материалы на 53 участника несанкционированных митингов
• Выявлено 69 лиц, ведущих противоправную деятельность в сети Интернет, материалы переданы в суд
• Отдельно г-ну Смоленскому предъявлен к оплате транспортный налог на Фургаломобиль в сумме 120 тыс. рублей, а революционный «броневик» арестован до уплаты штрафа....

Работа по анализу данных систем видеофиксации и документированию причастности к правонарушениям других инициаторов и активистов несанкционированных акций продолжается.

Реализуются меры, по сковыванию деструктивной деятельности модераторов протестной активности в сети Интернет. Выявлено 69 лиц указанной категории.

Органами прокуратуры по результатам проведенного мониторинга сети «Интернет» через Роскомнадзор ограничен доступ к 27 информационным ресурсам, содержащим призывы к участию в массовых мероприятиях с нарушением установленного действующим законодательством порядка. В стадии блокировки еще 21 информационный ресурс.

А тут еще появились новые АНТИФА, говорят, молодежь, но другая, но тоже революционная.
Они, в свою очередь, решили бороться за тишину в городе,
протыкая колеса машин,
у которых на стекле красуются наклейки ЯМЫФургал.
В этом тоже прослеживается мятежная преемственность – любая революция порождает контрреволюцию.
Причем здесь безвинные покрышки? Но юные революционеры именно так видят протест. Видимо, набат революционный так своеобразно бьет молодежи по голове....
Записан

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12837
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)

Валера, ты действительно искренне веришь в то что происходит вокруг Фургала, все четко по закону и без подвоха со стороны власти?
В данной ситуации я не могу НЕ верить и верить, ведется следствие, отрабатывается информация, посмотрим на результат расследования и решение суда... Но одну могу сказать, что так просто чиновника такого уровня в СИЗО Лефортово не заселяют... :-X
А публичный митинг в столице в поддержку Фургала партией Жириновского, продолжаю считать давлением на следствие и пиар самой партии, что всегда и было... Старый стал Вольфович, чудить стал... ;)
Конечно, просто так не заселяют..... icon_acute7 Тут вопрос другой - если да, то где вы были раньше? ;)
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

Тут вопрос другой - если да, то где вы были раньше? ;)
Начни тему читать с начала... icon_acute7
Почитатй, кто такой был Ишаев, каким образом Фургал был связан с этой семьей, как были связаны правоохранители Хабаровского края с Ишавеым и тому подобное... Сейчас генеральным прокурором РФ  стал другой человек, выходец из СК РФ, старую команду прокуроров чистит, посмотрим на результат в суде, чего все гоните куда-то, давайте дождемся решения суда по делу Фургала и потом уже будем высказывать свои мнения, а сейчас есть живые свидетели и очевидцы тех событий, которые  дают показания против Фургала и обвиняют его в тяжких преступлениях (организации убийств)... Имейте терпение... icon_acute7
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152617
    • GX 470

ты видимо не внимательно прочитал мой пост
Ты просто не разбираешься в законодательстве РФ... icon_acute7
а ты, типа, разбираешься.. Когда сказать нечего, всегда так говори))
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Валера, привет! А вот я вижу эту ситуацию чуть иначе...поэтому имеются следующие вопросы

Как с таким прошлым Фуркала допустили к Губернаторству? Или ты веришь, что об этом узнали только сейчас?
Поверь, ты даже клерком среднего звена не устроишься в органы власти, если в детстве навалял сынку председателя колхоза. Проверяют как в космос отправляют. А тут уровень Губернатора и ни кто вообще не в курсе)))

ИМХО
Фургал вышел из под контроля власти,стал создавать свою  Губернию, народ за собой повел, а проще создал конкуренцию,  поэтому быстро собрали все в кучу и правду и нет, и оприходовали. Оприходовали жестко, давая другим неугодным понять, что бы нос не высовывали

Я больше чем уверен, что на каждого Члена правительства, Губера И других властиимущих имеется компромат, который в случае выхода его из под контроля достается из под полы и раздувается не в Их пользу
Сфабрковать можно любое дело, свидетелей купить вообще не вопрос, ну а дальше дело техники! Не забываем откуда выходец наш Босс, там эти методы работы в почете были всегда
Записан