'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Хабаровский губернатор С. Фургал задержан  (Прочитано 99559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

ХАБАРОВСК, 7 августа. /ТАСС/ — Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев предложил вернуть перелеты бизнес-классом для членов регионального правительства, которые были отменены при прежнем руководстве.

Согласно документу, чиновникам предлагается также возмещать стоимость проезда морским и речным транспортом по тарифам, устанавливаемым перевозчиком, но не выше стоимости проезда в каюте «люкс» с комплексным обслуживанием пассажиров, железнодорожным транспортом — в вагоне повышенной комфортности, отнесенном к вагонам бизнес-класса, с двухместными купе категории «СВ» или в вагоне категории «С» с местами для сидения, соответствующими требованиям, предъявляемым к вагонам бизнес-класса.
Ранее в пятницу Дегтярев сообщил в Instagram, что региональные чиновники мало летают в Москву, что сказывается на возможностях участия края в государственных программах. «В этой связи вопрос эффективности не праздный. Хочу вас спросить, уважаемые жители края, сколько миллиардов рублей должен привлечь министр или зампред, чтобы мы компенсировали ему перелет бизнес-классом?» — спросил Дегтярев, призвав людей оставлять комментарии под его постом.
Комментарии публиковать не буду, забанят...
Вот на таких как TS4x4 и ему подобных и рассчитаны эти фейки... icon_acute7
Читаем следующее:
Эта "новость" уже растиражирована десятками СМИ и блогеров. Это всё, что нужно знать об организаторах протестов. Фургал отошёл на второй план, теперь "свергают" ВРИО губернатора, подыскивая на него компромат. Но поскольку такового не находится, просто врут.
Прямая речь Дегтярёва в его телеграмм-канале:
Цитата:
С удивлением узнал, что некоторые СМИ обсуждают несуществующее решение про перелеты хабаровских чиновников бизнес-классом.
Напоминаю, мной 5 августа подписано постановление 333-пр. Там чёрным по белому написано: эконом класс. См. пункт 3.2.2
Не верьте фейкам. Будьте внимательны.  icon_acute7

Название официального телеграмм-канала ВРИО губернатора - "Пулемёт Дегтярёва". Легко найти и простым поиском, не забивая ссылку.

Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

«Ложечка нашлась, но осадочек остался». Тут главное первым грязью облить, а остальное не важно.
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

Тут многие пытаются выступить в поддержку Фургала, НО при этом не знают истинных дел его, как до губернаторства, так и во время руководства краем... Не делайте поспешных выводов, еще раз хочу напомнить, дождитесь суда, чтобы потом не было стыдно за свои слова, написанные тут...
TS4x4 так и не ответил аргументированно, за что так надо уважать и любить Фургала на посту Губернатора Хабаровского края... ;)
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Валера, привет! Повторюсь, ты искренне уверен в самом гуманном суде в мире? icon_friends
Ты действительно знаешь кто такой Фургал и о его прошлом и настоящем об истинных его делах? Ты до назначения Фургала Губернатором вообще слышал такую фамилию как Фургал?

Лично я ни за кого не заступаюсь, я одного понять не могу как такого жулика ( а может и не жулика вовсе) как Фургал, президент мог назначить Своей подписью на должность Губернатора?
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

я одного понять не могу как такого жулика ( а может и не жулика вовсе) как Фургал, президент мог назначить Своей подписью на должность Губернатора?
Слава, привет! А какие проблемы могли быть при подписании документов Царем на пост Губернатора - Фургал не судим, дела уголовные прекращены, фамилия Фургал в уголовных делах не фигурировала, так как умышленно были изменены буквы в фамилии, заметь еще такой факт, что до губернаторства, этот Фургал два срока сидел в ГД РФ и даже комитет какой-то возглавлял. Я тебе еще другое могу сказать, что общаясь по своей работе с членами ЛДПР еще тогда понимал, какой сброд Жириновский набирает в свою партию, точнее сказать, у него ценник на членство был на порядок меньше, чем в другие партии...
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

ты искренне уверен в самом гуманном суде в мире?
Слава, а ты сможешь ответить фактами, кого засадил по беспределу гуманный суд РФ? То, что мало дают, вот с этим могу согласиться... icon_acute7
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

ты искренне уверен в самом гуманном суде в мире?
Слава, а ты сможешь ответить фактами, кого засадил по беспределу гуманный суд РФ? То, что мало дают, вот с этим могу согласиться... icon_acute7
Да полно таких!

Сама статистика говорит, что 97% обвинительных приговоров заканчиваются тюрьмой, что нереально!

Ну и вот глянь:

<a href="https://www.youtube.com/v/iY7M15ju8Dk" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/iY7M15ju8Dk</a>
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Михалыч!!! icon_friends Ты меня пугаешь своими вопросами и нынешним мировозрением ведь подобные вопросы, которые ты задаешь мне и другим клубням,можно задать и тебе, поэтому давай замнем))))
Записан

rom 35

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +559/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18061
  • Город: Вологда

ты искренне уверен в самом гуманном суде в мире?
Слава, а ты сможешь ответить фактами, кого засадил по беспределу гуманный суд РФ? То, что мало дают, вот с этим могу согласиться... icon_acute7
Урлашов, допустим, за что сидит?
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

ты искренне уверен в самом гуманном суде в мире?
Слава, а ты сможешь ответить фактами, кого засадил по беспределу гуманный суд РФ? То, что мало дают, вот с этим могу согласиться... icon_acute7
Да полно таких!
Сама статистика говорит, что 97% обвинительных приговоров заканчиваются тюрьмой, что нереально!
Ну и вот глянь:
Это видео не относится к данной теме, если мы обсуждаем российского чиновника такого уровня, тем более там про заграницу больше...
Записан