'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Teyes SPRO он же KingBeats K1 PLUS на Prado 150 Элеганс дорестайл  (Прочитано 53073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лоцман

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +125/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2417
  • Город: Москва
    • Prado 150 3л

Вот оно что... не знал, что штатная голова даёт усилку обычное стерео, а он уже дальше раскидывает по каналам.
а ты че думал квадро чтоли будет давать?)) а записи квадрофонические у тебя есть?))
Не, я думал, что  гу, как китайское, раскидывает по каналам сразу, а усилитель только усиливает))
Записан

adm150

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17

Доброго времени суток! Если не затруднит скиньте пожалуйста ссылку на статью (можно и в личку) и схему подключения второго канбаса
не отправляет в лич. сообщения. скиньте почту или напишите  номер, скину на ватцап или вайбер
Записан

adm150

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17

Stranger2014, из озвученного отображается работа парктроника, открывания дверей, температура... по отображению информации с БК так и не увидел ответа.
Если пользоваться всьроенным усилителем teyes, то комплектный канбас вроде и не нужен.
Второй адаптер цепляется к колодке. Прикладываю копию статьи.
Именно на усилок 2 входа всего?
У teyes 6 каналов на выходе, включая саб.

Вот что показывает с БК [] в послед прошивке появился вольтаж и температура в верхней строке. У меня прошивка  предыдущая.
Записан

adm150

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17

[[/img][/img]
Stranger2014, для усилка оставляется тот что в комплекте идёт, а второй канбас подключается для отображения прочей инфо.
Понятно, спасибо за пояснение.
А как информация отображается? Есть какое-то видео?
Там приложение какое-то надо устанавливать? Насколько это хорошо интегрировано в интерфейс общий ГУ?
Куда второй адаптер цепляется, к OBD-разъему?
[]
Записан

adm150

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17

[
https хостинг][/img]
Доброго времени суток! Если не затруднит скиньте пожалуйста ссылку на статью (можно и в личку) и схему подключения второго канбаса
Я делал по этой схеме 1-черный. 5- красный асс  6 и 16 - can H L  11- желтый  7 и 18 на разъем С магнитолы
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152627
    • GX 470

Вот оно что... не знал, что штатная голова даёт усилку обычное стерео, а он уже дальше раскидывает по каналам.
а ты че думал квадро чтоли будет давать?)) а записи квадрофонические у тебя есть?))
Не, я думал, что  гу, как китайское, раскидывает по каналам сразу, а усилитель только усиливает))
ГУ выдаёт два канала, левый и правый, усь усиливает и также раздаёт налево и на право по динамикам
Записан

Prestige

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +140/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2498
  • Город: BELORUSIA
    • 120 D-4D+ 150 2.8

Подскажите чем отличаются Teyes SPRO Plus от Teyes CC3 ?
Записан

Лоцман

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +125/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2417
  • Город: Москва
    • Prado 150 3л

Подскажите чем отличаются Teyes SPRO Plus от Teyes CC3 ?
Экраном точно отличается ips против qled (или как его там), в сс3 охлаждение принудительное и обороты вентилятора от температуры зависят. В остальном хз.
Записан

Рулист

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98
  • Город: Махачкала

[
https хостинг][/img]
Доброго времени суток! Если не затруднит скиньте пожалуйста ссылку на статью (можно и в личку) и схему подключения второго канбаса
Я делал по этой схеме 1-черный. 5- красный асс  6 и 16 - can H L  11- желтый  7 и 18 на разъем С магнитолы
Спасибо большое! Буду пробовать
Записан
У меня есть собственное мнение! ...  но я с ним не согласен :)

vagiz76

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +569/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1850
  • Город:Н.Новгород
    • TLC PRADO 150 3,0

Коллеги, поделитесь,плиз, каким проводом подключили штатный USB, а  то неудобно в пучок этот тянуться в бардачке
Записан
In divitiis inopes, quod genus egestatis gravissimum est