'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Teyes SPRO он же KingBeats K1 PLUS на Prado 150 Элеганс дорестайл  (Прочитано 53078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DimaMSK

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 214
  • Город: РФ Москва Выхино
    • Prado 150 3.0D Grey

Коллеги, поделитесь,плиз, каким проводом подключили штатный USB, а  то неудобно в пучок этот тянуться в бардачке
5 я страница темы
Записан
Prado150 Элеганс чёрный -> Prado150 Элеганс темн.серый

Belk72

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7

Всем добрый день! Установлено Teyes SPRO Plus 32Gb, эксплуатируется год. Перестали открываться приложения, т.е. это выглядит так, что приложения открываются и сразу закрывается, работает только радио, удалить приложения тоже не могу, как и сбросить на завод. Выглядит так, что не хватает памяти, но память есть. Пробовал чистить кэш на разных приложениях, останавливал. Не помогает. Может у кого есть умные мысли, буду благодарен за помощь.
Записан

Томат

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +67/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1042

Belk72,
 Попробуй отдельно вкл, остальное должно быть выкл. возможно что то конфликтует. Программа не ломаная?
Записан

drag

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +66/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1821
  • Город: Симферополь
    • LC-150 3.0 элеганс 13

 Танцы не предстоят. Кабель протащить вниз и пин в пин
[/quote]
Здравствуйте. спрошу здесь. пришла рамка и шнурок для подключения родного юсб. буду подключать. кабель для маленького монитора к новой голове не подключен? разъем штатной юсб за воздуховодом пассажира?
Записан

Stranger2014

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +446/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2163
  • Город: Пермь
    • Prado Elegance 3.0D

Здравствуйте. спрошу здесь. пришла рамка и шнурок для подключения родного юсб. буду подключать. кабель для маленького монитора к новой голове не подключен? разъем штатной юсб за воздуховодом пассажира?
Да, примерно там.
Записан
Wait for me, and I'll be back, only very wait..)))

fireripper

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 69

СС3 установлена в Прадо 150 дорест. элеганс. Собираюсь добавлять канбас FT-RZ-02. Самому мозгов не хватит. Если кто сможет помочь с подключением, дайте знать, пожалуйста! г. Ростов-на-Дону.
Записан

adm150

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17

fireripper, да там вроде ничего сложного нет.
Записан

fireripper

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 69

fireripper, да там вроде ничего сложного нет.
Немного не понимаю, надо ли искать за бардачком линии кан, вроде ж проводок кан был в районе магнитолы. Или это надо помимо него? И т.д.
Записан

adm150

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17

fireripper, да там вроде ничего сложного нет.
Немного не понимаю, надо ли искать за бардачком линии кан, вроде ж проводок кан был в районе магнитолы. Или это надо помимо него? И т.д.
  у меня проводов не было. Мне когда сигналку ставили я попросил мне вывели к магнитоле. А так да за бардачком. Или с колодки OBD
Записан

Рулист

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98
  • Город: Махачкала

fireripper, да там вроде ничего сложного нет.
Немного не понимаю, надо ли искать за бардачком линии кан, вроде ж проводок кан был в районе магнитолы. Или это надо помимо него? И т.д.
  у меня проводов не было. Мне когда сигналку ставили я попросил мне вывели к магнитоле. А так да за бардачком. Или с колодки OBD
Доброго времени суток! Тут, в этой теме есть информация как и куда подсоединять. У меня получилось с первого раза). К самому канбасу нужно питание от зажигания, плюс, масса. Два провода от колодки OBD, и в саму магнитолу разъем С
Записан
У меня есть собственное мнение! ...  но я с ним не согласен :)