'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ложка дёгтя в лк200  (Прочитано 154559 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Rurh

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98
  • Город: Москва
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #600 : 02 12 2011, 09:12:14 »

зато какой кайфффффффффффф..........я покатал персонал ОД ( менеджера кот мне машину продавал и начальника по доп обородованию) ......они сами прониклись .....

Ну еще б наоборот было)))...жо**лизы те еще.
Всмысле, если они ему это продали и установили, то станут они это хаять?

Все бы так ...если б сие занятие было б теоретическое ........а так на практике мы на их тестовом LC200 (не чипованом) проехали и сразу на мой пересели тут хоть оближись ...........а разница на лицо ..............

и по той же логике видимо я тоже  как тот кулик -который свое болото хвалит.........ведь я заплатил за все?)))
Записан
Все что нас не убивает ..........нас не убивает )

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #601 : 02 12 2011, 10:31:31 »

Так я же не спорю)).
Главное, что самому вкайф!)
Записан
Iron like a Lion in Zion

Алексей Иванов

  • мир вашему дому!, дети- цветы жизни!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1610/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23676
  • Город: Питер
  • . RAМ-1500, форд мустанг GT / 5.0 V-8
    • TLC-200 дизель +TL CHIP
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #602 : 02 12 2011, 17:18:21 »

 :)
Так я же не спорю)).
Главное, что самому вкайф!)
это точно!
Записан

Rurh

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98
  • Город: Москва
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #603 : 03 12 2011, 10:10:38 »

Так я же не спорю)).
Главное, что самому вкайф!)
еще как в кайф ...с места пуляет как дети в школу .....и звук как у самолета на взлете ( все таки выхлоп лексусовский рулит)..........да и ускорения с 100-120 ...до 180 мощные  с запасом.....именно вялость базового дизеля на этих режимах меня и вымораживала ....а так песня.....довоооооолен нет слов

тут дня два назад по набережной от лужников до белого дома с саяном турбо погонял ...
Записан
Все что нас не убивает ..........нас не убивает )

SolVN

  • Гость
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #604 : 03 12 2011, 10:25:47 »

Получил новый УАЗ. О каких мелочах мы здесь пишем! Вспомнилось высказывание француженки, побывавшей в СССР: Как счастливы русские женщины-они не знают, как плохо они живут. Для перечисления УАЗовских "ложек дёгтя" форума не хватит.
Записан

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #605 : 03 12 2011, 12:43:06 »

Получил новый УАЗ. О каких мелочах мы здесь пишем! Вспомнилось высказывание француженки, побывавшей в СССР: Как счастливы русские женщины-они не знают, как плохо они живут. Для перечисления УАЗовских "ложек дёгтя" форума не хватит.
Да,уж ;D ;D ;D

Die Hard

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +37/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1014
  • Город: Гваделупа
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #606 : 26 01 2012, 14:21:35 »

Проехал 40 000, заправляюсь на одной и той же заправке.ТО решил поменять топливный фильтр, думаю пора. Поставили новый, присутствовал при замене. Проехал 1400 км и трах тибидох загорелось уведомление,поменяй фильтр. Сам себе говорю нах.. Вова туда лез?! :) Звоню ближайшей по локации тойоте сокольники. Манагер, плохо скрывая ржач, говорит ну типа лей антигель, и все будет гут, но рекомендовать какой именно не буду.  Я сообщаю, что  машина гарантийная, не будет потом проблем? В ответ слышу-ну это на страх и риск владельца авто. Начинаю закипать. Говорю а есть альтернатива топливному фильтру, который они ставят в салоне, отвечает что есть, но ставят тот фильтр с большей пропускной способностью,только тем, кто уже не раз обращается с такой проблемой. Делаю вывод, что в очередной раз разводят владельцев TLC-200 на деньги (по 3800 руб за раз), при этом даже не краснея. Интересно посмотреть каталожный номер фильтра, идущего с новой машиной чтобы сложить себе мнение.

PS при -16 за бортом, засвистел моторчик печки.
Записан
Richten Sie bitte von mir an Ihre Mutter allerbeste Wuensche aus.

Алексей Иванов

  • мир вашему дому!, дети- цветы жизни!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1610/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23676
  • Город: Питер
  • . RAМ-1500, форд мустанг GT / 5.0 V-8
    • TLC-200 дизель +TL CHIP
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #607 : 26 01 2012, 14:51:29 »

Die Hard, не здоровая фигня! , интересно что это за чудо топливный фильтр-с большей пропускной сп-стью!? и каков его номерок по каталогу!?
Записан

Алексей Иванов

  • мир вашему дому!, дети- цветы жизни!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1610/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23676
  • Город: Питер
  • . RAМ-1500, форд мустанг GT / 5.0 V-8
    • TLC-200 дизель +TL CHIP
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #608 : 26 01 2012, 14:52:25 »

а моторчик мож и отойдет, подожди.
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #609 : 26 01 2012, 15:04:23 »

Проехал 40 000, заправляюсь на одной и той же заправке.ТО решил поменять топливный фильтр, думаю пора. Поставили новый, присутствовал при замене. Проехал 1400 км и трах тибидох загорелось уведомление,поменяй фильтр. Сам себе говорю нах.. Вова туда лез?! :) Звоню ближайшей по локации тойоте сокольники. Манагер, плохо скрывая ржач, говорит ну типа лей антигель, и все будет гут, но рекомендовать какой именно не буду.  Я сообщаю, что  машина гарантийная, не будет потом проблем? В ответ слышу-ну это на страх и риск владельца авто. Начинаю закипать. Говорю а есть альтернатива топливному фильтру, который они ставят в салоне, отвечает что есть, но ставят тот фильтр с большей пропускной способностью,только тем, кто уже не раз обращается с такой проблемой. Делаю вывод, что в очередной раз разводят владельцев TLC-200 на деньги (по 3800 руб за раз), при этом даже не краснея. Интересно посмотреть каталожный номер фильтра, идущего с новой машиной чтобы сложить себе мнение.

PS при -16 за бортом, засвистел моторчик печки.

беру фильтр у ОД за 1120 руб, меняю сам за 3 минуты.
Записан