'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: НОВЫЙ TOYOTA LAND CRUISER PRADO (2020)  (Прочитано 211463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

borkonar

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 592
  • Город:Красноярск
    • TLC-150 2018 4л люкс 7м
Re: НОВЫЙ TOYOTA LAND CRUISER PRADO (2020)
« Ответ #210 : 06 10 2020, 01:51:13 »

Видел уже новые, если не ошибаюсь, первые две комплектации идут обычные, красные задние фонари, обычные диски, как раньше, весь хром блестящий. Остальные комплектации идут чёрные. Видел элеганс плюс белый и престиж чёрный, кузова. На чёрном смотрится вроде норм, но глазу всё равно непривычно. Весь хром не блестит, затемненный. Диски полностью чёрные. Задние фонари полностью чёрные, стопы прозрачные белые, когда загораются горят красным. Туманки такие же по форме, но под фонарём нет хрома полоски, и вся впадина закрыта решёткой чёрной под фонарём противотуманки. Это чёрная машина. Всё это на белой смотрится, исключительно по моему мнению...ух как модно, со слов менагера. Но я бы такую брать не стал.
Зеркала на всех, и белых, чёрные.
В салоне стоят точно такие камри, им повезло больше, там из всех комплектация только одну одели в это чернобелое капецизящество.
Менагер ткнул на тестдрайвовый ЛК200, типа смотрите на нем уже тоже стали на белом ставить чёрные зеркала.
Нахрюна это японцам я так и не въехал.
Прайс-лист скачайте с официального сайта, там написано у какой комплектации дизайн "Black Onyx"...
Записан

mad

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18
    • TLC Prado 150 Black Onix
Re: НОВЫЙ TOYOTA LAND CRUISER PRADO (2020)
« Ответ #211 : 06 10 2020, 05:48:42 »

Всем привет.
а кто знает, чем кардинально отличаются новые прадо которые будут поставляться в Россию и Казахстан.
консультанты у ОД разводят руками.
Присматриваю автомобиль, и никак не пойму почему так сильно отличаются цены (в РФ дешевле)
Записан

RampageTheOne

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 282
Re: НОВЫЙ TOYOTA LAND CRUISER PRADO (2020)
« Ответ #212 : 06 10 2020, 08:23:54 »

Возможно упавшим рублем
Записан

Garyspb

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 515
  • Город: Санкт-Петербург
    • PRADO 150 2.8D
Re: НОВЫЙ TOYOTA LAND CRUISER PRADO (2020)
« Ответ #213 : 06 10 2020, 09:39:37 »

Видел уже новые, если не ошибаюсь, первые две комплектации идут обычные, красные задние фонари, обычные диски, как раньше, весь хром блестящий. Остальные комплектации идут чёрные. Видел элеганс плюс белый и престиж чёрный, кузова. На чёрном смотрится вроде норм, но глазу всё равно непривычно. Весь хром не блестит, затемненный. Диски полностью чёрные. Задние фонари полностью чёрные, стопы прозрачные белые, когда загораются горят красным. Туманки такие же по форме, но под фонарём нет хрома полоски, и вся впадина закрыта решёткой чёрной под фонарём противотуманки. Это чёрная машина. Всё это на белой смотрится, исключительно по моему мнению...ух как модно, со слов менагера. Но я бы такую брать не стал.
Зеркала на всех, и белых, чёрные.
В салоне стоят точно такие камри, им повезло больше, там из всех комплектация только одну одели в это чернобелое капецизящество.
Менагер ткнул на тестдрайвовый ЛК200, типа смотрите на нем уже тоже стали на белом ставить чёрные зеркала.
Нахрюна это японцам я так и не въехал.
Прайс-лист скачайте с официального сайта, там написано у какой комплектации дизайн "Black Onyx"...

Если я смотрел живые машины, то прайс то у меня точно уже в кармане был.
Класик, стандарт, комфорт обычные, красные фонари, блестящий хром, зеркала в цвет кузова.
Всё остальные в чёрном.
Но Black onyx это название двух максимальных комплектации, 5 и 7 мест, а не всей линейки.
Записан

Aniva

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 9
Re: НОВЫЙ TOYOTA LAND CRUISER PRADO (2020)
« Ответ #214 : 06 10 2020, 11:46:50 »

На официальном сайте тойоты можно выбрать интересующую комплектацию и увидеть, чем они внешне отличаются.
Записан

lehastom

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 135
    • Prado 150 2,7, 2021
Re: НОВЫЙ TOYOTA LAND CRUISER PRADO (2020)
« Ответ #215 : 06 10 2020, 13:13:08 »

Если я смотрел живые машины, то прайс то у меня точно уже в кармане был.
Класик, стандарт, комфорт обычные, красные фонари, блестящий хром, зеркала в цвет кузова.
Всё остальные в чёрном.
Но Black onyx это название двух максимальных комплектации, 5 и 7 мест, а не всей линейки.
Не подскажите  есть магнитола и кнопки на руле на Стандарте  2.7  автомат ? Не видели ?
Записан

Garyspb

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 515
  • Город: Санкт-Петербург
    • PRADO 150 2.8D
Re: НОВЫЙ TOYOTA LAND CRUISER PRADO (2020)
« Ответ #216 : 06 10 2020, 13:26:06 »



Стандарт не видел, но согласно прайс многофункциональный руль и аудиосистема начинается с комфорта, в стандарте просто кожаный руль и подго овка под аудиосистему
Записан

PSV 777

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 147
  • Город: Приморский край
  • Город:
    • TOYOTA LAND CRUISER PRADO 150
Re: НОВЫЙ TOYOTA LAND CRUISER PRADO (2020)
« Ответ #217 : 06 10 2020, 14:07:14 »

Не подскажите  есть магнитола и кнопки на руле на Стандарте  2.7  автомат ? Не видели ?
нету
Записан

yrry

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2
Re: НОВЫЙ TOYOTA LAND CRUISER PRADO (2020)
« Ответ #218 : 06 10 2020, 14:15:19 »

В эту чудную "новинку" лучше бы коробас 8-ми ступенчатый прикрутили...
Записан

yrry

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2
Re: НОВЫЙ TOYOTA LAND CRUISER PRADO (2020)
« Ответ #219 : 06 10 2020, 14:32:47 »

Кстати, если двигатель тот же остался, то думается, что можно и на наших машинках мозги официальной прошивкой "поправить" до 200 лошадок... ;)
Записан