'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Невиданная проблема. Помогите советом кто сталкивался  (Прочитано 10448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pritorian

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3

Приветствую друзья. Столкнулся с проблемой вчера- никто ранее в нашем городе с таким не сталкивался, объехал все сто..Вчера получил авто с порта, отправлял с Владивостока на Камчатку, прадик коротыш 90 кузов 2000 год.. kz. До отправки авто ездило без каких либо проблем- как только выехал с порта при получении начались чудеса. По ровной дороге Машина едет без проблем, но как только попадаются кочки, выбоины или съезжаешь на грунтовку - при тряске взлетают обороты и пропадает тяга на некоторое время, 2-3 сегунды, как будто Коробка переходит на нейтраль либо понижает передачу- а потом дальше едет нормально.... но стоит попасть на кочку все повторяется..... выручайте, может кто нибудь сталкивался с подобным.... я уже второй день убитый горем хожу... не знаю куда обратится....
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +544/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22353
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

мозги, электронная педаль, короче к электрику
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

Pritorian

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3

Да вот и я к этому склоняюсь,на палубе Машина шла, может куда то морская вода попала, контакт где нибудь окислился, ... вообщем записался к элетрику... самое интересное что сегодня уже днём поездил- вроде лучше стало, подъема оборотов нет- но Коробка все равно как то не так работает, со второй на третью и с третьей на четвёртую переключает слишко поздно, выкручивает сильно двигатель, почти до трёх тысяч...
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +544/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22353
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

Pritorian

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3

Да pwr вроде выключена.... где то подкорачивает видимо... потому что все началось именно после того как он на палубе три пять дней по морю проплыл)))
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +544/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22353
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

я бы актуатор акселератора проверил, ну и педаль саму
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

Dafalon

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17

Здравствуйте
Не знаю в правильной ветке ли задаю вопрос, но другого не нашёл.
Поменял ремень ГРМ, загорелся чек, оказалось на зуб ошибся, все исправил, вызвал электрика, он не смог скинуть ошибку р0340, чек горит.
Поменял 3 датчика дпрв, позвонили проводку, купил 2 ЭБУ двигателем, чек горит, ошибка р0340.
Что делать?
Поскажите пожалуйста..........
Записан

Dafalon

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +544/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22353
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

koti4, хелп
меандр на входе в эбу на осциллографе посмотреть для начала, если есть дублирующий сигнал с ним сравнить
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

Dafalon

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17

koti4, электрики измеряли осциллографом, сказали что импульс от датчика идёт, а я сам не бум-бум
Записан