'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Когда продавать Прадо 150?  (Прочитано 13405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andrey2020

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +118/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3378
Re: Когда продавать Прадо 150?
« Ответ #50 : 07 01 2021, 21:41:07 »

Почему не кроссовер?
Кроссоверы нынче в своей массе - просто высокие универсалы, там даже 190 мм дорожного просвета в ттх не наскребется.

Я вот из любопытства зашел на автору в раздел новые автомобили. И поставил фильтры:
двигатель - атмосферный бензин (никаких турбо)
коробка - автомат (гидромеханика)
разгон - от 10 сек и быстрее
цена - до 4 млн
дорожный просвет не менее 190мм

знаете сколько моделей нашлось?
Семь. Из них седьмой - Prado.
Остальные: Grand Cherokee 4,  Outlander GT, RAV 4, Mazda CX-5, Chevrolet Traverse и Honda Pilot.
ВСЁ!

Ну да, сейчас с тачками в наличии плохо и, возможно, какой-нибудь мохав просто не отфильтровался. Но вообще показательно, я считаю.
А вы думаете если из Прадо сделают кроссовер он будет другим.
Записан

IvUs

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +37/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 497
  • Город: ЮФО
    • LC 150 4.0 2020
Re: Когда продавать Прадо 150?
« Ответ #51 : 07 01 2021, 21:50:18 »

А вы думаете если из Прадо сделают кроссовер он будет другим.
Конечно. Выкинут раму. Машина станет ниже и скоростнее. Воткнут воооот такие тормозные диски. Колесные диски с такими тормозами встанут только на 20", а арки сделают такие, что выше 50 профиля ничего не влезет. Ну и уже достаточно, чтобы не рассматривать к покупке.
Записан

qck

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 263
  • Город: Kaliningrad
  • Город:
    • Prado 150 3.0
Re: Когда продавать Прадо 150?
« Ответ #52 : 07 01 2021, 22:20:57 »

Мне главное чтоб не ломался. А рама не рама мне не принципиально. И салон бы повеселей.  :)
А зачем вам внедорожник? Почему не кроссовер?

А вы знаете, он не ломается. Дорог нет. Был и седан и кроссовер. Не выдерживают. А Тойота и в хвост и в гриву. И все хорошо
Записан

andrey2020

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +118/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3378
Re: Когда продавать Прадо 150?
« Ответ #53 : 07 01 2021, 22:28:15 »

Мне главное чтоб не ломался. А рама не рама мне не принципиально. И салон бы повеселей.  :)
А зачем вам внедорожник? Почему не кроссовер?

А вы знаете, он не ломается. Дорог нет. Был и седан и кроссовер. Не выдерживают. А Тойота и в хвост и в гриву. И все хорошо
Так на бездорожье как раз спецтехника и нужна. А если раму и мост выкинут он тоже перестанет выдерживать.
Записан

qck

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 263
  • Город: Kaliningrad
  • Город:
    • Prado 150 3.0
Re: Когда продавать Прадо 150?
« Ответ #54 : 08 01 2021, 01:19:28 »

Сомневаюсь я, что Прадо без рамы сразу в фантик превратится. Японцы они такие. Посмотрим, что нам достанется в новом 200-м. Он будет первым при апгрейде кузова.
Записан

qck

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 263
  • Город: Kaliningrad
  • Город:
    • Prado 150 3.0
Re: Когда продавать Прадо 150?
« Ответ #55 : 08 01 2021, 01:24:12 »

Мне главное чтоб не ломался. А рама не рама мне не принципиально. И салон бы повеселей.  :)
Тогда вам в VAG - возьмите Таурег и будет вам счастье. Вполне себе неплохой и надежный автомобиль с нормальным дизелем V6.
Тур привлекает, но тоже не без компромиссов он. Спасибо за совет.
Записан

andrey2020

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +118/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3378
Re: Когда продавать Прадо 150?
« Ответ #56 : 08 01 2021, 11:00:19 »

Сомневаюсь я, что Прадо без рамы сразу в фантик превратится. Японцы они такие. Посмотрим, что нам достанется в новом 200-м. Он будет первым при апгрейде кузова.
У Нисана Патрол и Патфандер были рамными, а чем стали. Я бы на них на бездорожье жить не стал.
Записан

Игоряшка

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: Москва
    • Фортунер 2018 г.в. 2
Re: Когда продавать Прадо 150?
« Ответ #57 : 23 02 2021, 13:45:52 »

Прадо, как и жену заводят навсегда. :) Конечно, бывают замены, но они  скорее всего случаются от аварийных и непредвиденных ситуаций. icon_crazy2 Изнашивается и подлежит ремонту всё - и Прадо, и жена. Но подлечил и опять пользуйся. sdfdsf Кузов, одежка могут поменяться, но суть вещей, что техническая, что женская, остаются прежними. newrus
Записан

Vlad196

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2756
  • Город: Екатеринбург
  • TLC 150 Prado Рестайлинг-2 "Стандарт" 6АКПП White
Re: Когда продавать Прадо 150?
« Ответ #58 : 23 02 2021, 15:51:49 »

Я вот из любопытства зашел на автору в раздел новые автомобили. И поставил фильтры:
коробка - автомат (гидромеханика)
знаете сколько моделей нашлось?
Семь. Из них седьмой - Prado.
Остальные: Grand Cherokee 4,  Outlander GT, RAV 4, Mazda CX-5, Chevrolet Traverse и Honda Pilot.
ВСЁ!
Ну да, сейчас с тачками в наличии плохо и, возможно, какой-нибудь мохав просто не отфильтровался. Но вообще показательно, я считаю.
Совсем не показательно! Коробка автомат всех и отфильтровала. Сейчас тенденция вариатор, да робот.
Записан

koversamolet

  • Гость
Re: Когда продавать Прадо 150?
« Ответ #59 : 23 02 2021, 20:16:39 »

Прадо, как и жену заводят навсегда. :) Конечно, бывают замены, но они  скорее всего случаются от аварийных и непредвиденных ситуаций. icon_crazy2 Изнашивается и подлежит ремонту всё - и Прадо, и жена. Но подлечил и опять пользуйся. sdfdsf Кузов, одежка могут поменяться, но суть вещей, что техническая, что женская, остаются прежними. newrus
Так никто и нехочет её менять на другую марку. Хочется просто новую. Но похоже сейчас жесть, что на рынке с тойотам. У ОД новых надо ждать на вторичке тоже люди не особо бегут за машиной.
Записан