'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Данные диагностики  (Прочитано 4440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mmdd

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +64/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 283
  • Сумы
    • Prado 120 4.0
Re: Данные диагностики
« Ответ #10 : 19 02 2021, 22:27:43 »

НЕкий отчет)) по ошибке P0606 получится. Вообщем поставил форсунки на стенд в 1-2 - отлично, 3 - на 10 мл не долив, 4 - на 1 мл не долив, 5 - на 3 мл не долив, и внимание - чёрный ящик, 6 - на 18 мл не долив. Начали чистить: 3-я спустя минут 20 выровнялась, 6-я часа 2 "ровнялась" чистили их мне реально около двух часов, если не больше, какой-то химией на стенде, я уже искал форсунки под замену, уже можно сказать заказал и о чудо после промывки 1-2, 4-6 налили ровно 60 мл каждая, только 3-я на 0,5-1 мл налила меньше. Заводится стал лучше, до 100 едет как молодой, но после 100 немного "жопу волочит", покатаюсь с ноутом и техстримом, посмотрю на показания мафа в ходу, думаю его заменю и всё будет отлично. И об Р0606, вылетала она у меня каждый раз как начинал " давить на газ" будь-то бензин или газ, поменял газовые форсунки А.Е.В ставил, и теперь почистил бензиновые и ошибка Р0606 в моём случае побеждена, вроде бы, как не наступал на гашетку не вылезла ни разу, в тех момент когда бы появилась 100%. ПОезжу, посмотрю что да как, но думаю что уже всё, победил. А на заводку скорее всего влияла травящая форсунка (бензиновая) стенд показал что со 2-го травит довольно таки прилично и с 3-го немного травила, их поменяю и уверен что заводится будет на 5+.
Записан

mmdd

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +64/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 283
  • Сумы
    • Prado 120 4.0
Re: Данные диагностики
« Ответ #11 : 21 07 2021, 00:49:00 »

Поменял 2, стала заводится намного лучше, но не идеал, меняю все.
Записан