'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Минусы в Toyota Land Cruiser PRADO 150 последние версии  (Прочитано 38029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VAL12

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +230/-2
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1784
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ты лучше голодай, чем что попало есть
    • Prado V6 Престиж 2020

Прадо 4л
Расход 18,9 трасса 25+ город, Аи-98 тапка в пол
трасса если в среднем 120-130кмч 15л минимум
Автомат тупой(мягко сказано) вначале, но дальше в путь, 
Шумка плохая,
Лобач в пленку пришлось делать, сильно подвержен сколам,
Нет защиты от грязи в бамперы все летит на соединения, датчики, габариты.
Покраска имеет дефект с завода с пигментами оттенка
Руль неудобный, тонкий,
есть 2ой 150 2019г мягче едет без активной стабилиз
Фантазёр. Спасибо: поржал отдельно над каждым пунктом  ;D  ;D  ;D
у меня на трассе при 120ти км.ч. по навигатору бака хватает на 700 или чуть больше  . Ночью в Крыму на трассе Таврида при сотне км .ч комп показал даже меньше 10 литров .  Бензин лью только 95й . На данный момент пробег 18 тыс , почти весь пробег трасса  . Был первый рестайл , дизель 3 литра вот где печаль - тоска имхо конечно . Вторым  рестайлом  по большей части доволен.
По расходу абсолютно такие же цифры (коллекционирую чеки с заправок). 95-ый BP.
Прадо 19 г.в. , 4 литра , престиж . Бесит при старте задумчивая педаль акселератора , и при кикдауне автомат уходит на пару передач вниз о чём - то думает и только раздуплив свои электронные мозги начинает ускорение . Поэтому режим кикдаун в топку , плавное  нажатие на педаль газа позволяет уверенно , без лишней нервотрёпки совершить обгон.
У меня Prado V6 Престиж выпуска 2020г. С задумчивостью коробки проблем нет. Ни малейших. Возможно, другая прошивка? Езжу всегда в режиме NORMAL (Sport мне избыточен).
Записан

sat1919

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 57

Прадо 4л
Расход 18,9 трасса 25+ город, Аи-98 тапка в пол
трасса если в среднем 120-130кмч 15л минимум
Автомат тупой(мягко сказано) вначале, но дальше в путь, 
Шумка плохая,
Лобач в пленку пришлось делать, сильно подвержен сколам,
Нет защиты от грязи в бамперы все летит на соединения, датчики, габариты.
Покраска имеет дефект с завода с пигментами оттенка
Руль неудобный, тонкий,
есть 2ой 150 2019г мягче едет без активной стабилиз
Фантазёр. Спасибо: поржал отдельно над каждым пунктом  ;D  ;D  ;D
у меня на трассе при 120ти км.ч. по навигатору бака хватает на 700 или чуть больше  . Ночью в Крыму на трассе Таврида при сотне км .ч комп показал даже меньше 10 литров .  Бензин лью только 95й . На данный момент пробег 18 тыс , почти весь пробег трасса  . Был первый рестайл , дизель 3 литра вот где печаль - тоска имхо конечно . Вторым  рестайлом  по большей части доволен.
По расходу абсолютно такие же цифры (коллекционирую чеки с заправок). 95-ый BP.
Прадо 19 г.в. , 4 литра , престиж . Бесит при старте задумчивая педаль акселератора , и при кикдауне автомат уходит на пару передач вниз о чём - то думает и только раздуплив свои электронные мозги начинает ускорение . Поэтому режим кикдаун в топку , плавное  нажатие на педаль газа позволяет уверенно , без лишней нервотрёпки совершить обгон.
У меня Prado V6 Престиж выпуска 2020г. С задумчивостью коробки проблем нет. Ни малейших. Возможно, другая прошивка? Езжу всегда в режиме NORMAL (Sport мне избыточен).
Может просто, ты, сам - тормоз, от и нет проблем? Фантазёр
Записан

VAL12

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +230/-2
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1784
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ты лучше голодай, чем что попало есть
    • Prado V6 Престиж 2020

Может просто, ты, сам - тормоз, от и нет проблем? Фантазёр
Машину сначала купи. Потом укажи её в своём профиле. А потом можешь рассуждать о её недостатках. Мечтатель.
Записан

sat1919

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 57

Может просто, ты, сам - тормоз, от и нет проблем? Фантазёр
Машину сначала купи. Потом укажи её в своём профиле. А потом можешь рассуждать о её недостатках. Мечтатель.
Прадо чтоль? Тоже мне машина... так себе, только для пересеченной местности. Есть и Прада у мене, уже 5 тыщ на ёй проехал -телега
Записан

borkonar

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 592
  • Город:Красноярск
    • TLC-150 2018 4л люкс 7м


Машину сначала купи. Потом укажи её в своём профиле. А потом можешь рассуждать о её недостатках. Мечтатель.
Прадо чтоль? Тоже мне машина... так себе, только для пересеченной местности. Есть и Прада у мене, уже 5 тыщ на ёй проехал -телега
А какой внедорожник не телега? Что надо брать то? Научите...
Записан

maks11

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +63/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 785
    • Прадо 150 3.0 Lexus GX 46

Может просто, ты, сам - тормоз, от и нет проблем? Фантазёр
Машину сначала купи. Потом укажи её в своём профиле. А потом можешь рассуждать о её недостатках. Мечтатель.
Прадо чтоль? Тоже мне машина... так себе, только для пересеченной местности. Есть и Прада у мене, уже 5 тыщ на ёй проехал -телега
А ты ездишь или владеешь авто?
Записан