'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Страхование LC 150  (Прочитано 37706 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Страхование LC 150
« Ответ #230 : 29 02 2012, 19:15:38 »

Всем привет.
Ребята, я смотрю очень мало упоминаний о ВоеннойСтраовойКомпании (ВСК).
Страховал в ней все ОСАГО на прошлые машин. КАСКО думаю пойти опять же к ним.

Сам никогда ни в кого не въезжал, выплат по ОСАГО небыло, поэтому не могу сказать как они по выплатам работают.

Может кто поделиться опытом по выплатам по КАСКО от ВСК?






Два года страховался там. Первый без выплат, второй обратился покрасить дверь (сосед по парковке обстучал до грунта). Без разговоров отправили к ОД на покраску. Вообще отзывы в инете нормальные. Думал сейчас буду страховаться у них. Оказалось дорого. Ушел к другим.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Doberman

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +14/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200
Re: Страхование LC 150
« Ответ #231 : 29 02 2012, 19:19:31 »

Всем привет.
Ребята, я смотрю очень мало упоминаний о ВоеннойСтраовойКомпании (ВСК).
Страховал в ней все ОСАГО на прошлые машин. КАСКО думаю пойти опять же к ним.

Сам никогда ни в кого не въезжал, выплат по ОСАГО небыло, поэтому не могу сказать как они по выплатам работают.

Может кто поделиться опытом по выплатам по КАСКО от ВСК?

Два года страховался там. Первый без выплат, второй обратился покрасить дверь (сосед по парковке обстучал до грунта). Без разговоров отправили к ОД на покраску. Вообще отзывы в инете нормальные. Думал сейчас буду страховаться у них. Оказалось дорого. Ушел к другим.

Понятно, мне брат тоже их уже давно посоветовал. Поэтому знакомый человек в страховой есть, на днях пойду посчитаю сколько захотят и какие условия.
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Страхование LC 150
« Ответ #232 : 29 02 2012, 20:13:53 »

Всем привет.
Ребята, я смотрю очень мало упоминаний о ВоеннойСтраовойКомпании (ВСК).
Страховал в ней все ОСАГО на прошлые машин. КАСКО думаю пойти опять же к ним.

Сам никогда ни в кого не въезжал, выплат по ОСАГО небыло, поэтому не могу сказать как они по выплатам работают.

Может кто поделиться опытом по выплатам по КАСКО от ВСК?

Страхуюсь у них давно и много, авто, квартиры. Все конечно индивидуально и сильно зависит от региона, но про ВСК могу сказать что порядочней СК пока не видел. С выростами вообще проблем нет. Единственное что, так тарифы у них повыше. Но пусть тарифы выше и выплаты беспроблемные, чем низкий тариф и гемор с выплатой.
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Страхование LC 150
« Ответ #233 : 29 02 2012, 20:21:12 »

Всем привет.
Ребята, я смотрю очень мало упоминаний о ВоеннойСтраовойКомпании (ВСК).
Страховал в ней все ОСАГО на прошлые машин. КАСКО думаю пойти опять же к ним.

Сам никогда ни в кого не въезжал, выплат по ОСАГО небыло, поэтому не могу сказать как они по выплатам работают.

Может кто поделиться опытом по выплатам по КАСКО от ВСК?

Страхуюсь у них давно и много, авто, квартиры. Все конечно индивидуально и сильно зависит от региона, но про ВСК могу сказать что порядочней СК пока не видел. С выростами вообще проблем нет. Единственное что, так тарифы у них повыше. Но пусть тарифы выше и выплаты беспроблемные, чем низкий тариф и гемор с выплатой.







Потому и не стал страховаться в Росгосстрахе. Поговорил с  брокерами, почитал инет, решил, не смотря на низкую страховку,страховаться в другой компании.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Страхование LC 150
« Ответ #234 : 29 02 2012, 20:26:32 »

Tim_, ты там видно вип-клиент.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Страхование LC 150
« Ответ #235 : 29 02 2012, 20:27:18 »

Я уже тут как то описывал случай моего общения с РГС. при возниконовении страхового случая много помучался, но и остальных тоже в покое не оставил. Комитет по защите прав потребителей, Союз стаховщиков, Прокуратура, звони и письма в головной офис в Москве и т.п.
В результате у меня все в порядке, выплатили до копеечки, но директора РГС после этого сняли.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Страхование LC 150
« Ответ #236 : 29 02 2012, 21:02:55 »

Помню читал,видно этот директор был не рад твоему рвению.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10131
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель
Re: Страхование LC 150
« Ответ #237 : 29 02 2012, 21:48:22 »

Страхуюсь в РГС, нареканий нет. Как то еще на камри слегка повредили мне задний бампер, легко было восстановить, отправили к ОД, поменяли на новый оригинал.
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Страхование LC 150
« Ответ #238 : 01 03 2012, 07:35:42 »

Помню читал,видно этот директор был не рад твоему рвению.

Да просто бывают люди редкостной натуры, если сам не дебил, то заставь своих подчиненных работать. Если заставить не можешь, работай сам. Не можешь ни то, ни другое - освободите место. Я же не прошу сверхъестественного, я прошу всего лишь выполнить условия договора, я свои выполнил - купил полис - денег в кассу принес, теперь ход за ними, и тут сразу возникают канители.
Записан

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0
Re: Страхование LC 150
« Ответ #239 : 01 03 2012, 09:05:29 »

Страхуюсь у них давно и много, авто, квартиры. Все конечно индивидуально и сильно зависит от региона, но про ВСК могу сказать что порядочней СК пока не видел. С выростами вообще проблем нет. Единственное что, так тарифы у них повыше. Но пусть тарифы выше и выплаты беспроблемные, чем низкий тариф и гемор с выплатой.
Вот именно, от региона. У нас ВСК я бы никому не советовал. Был случай с финном на его территории :) и грин картой, которую я взял у ВСК, так они ничего и не сделали, даром только 3 часа у них в офисе потратил. А МСК - ничего, лобовое стекло поменял не прошло и 3-х недель! Это для Питера очень даже неплохо. По своему опыту: забить на отзывы в инете! Там не статистика а только жалобы обиженных людей. Довольные туда не пишут. Создается впечатление: почти все компании г..но. Так что остается только самому пробовать и от знакомых узнавать (или доверять брокеру, с которым не один год сотрудничаешь, как в моем случае).
Записан