'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Автоматическое запирание (закрывание) дверей  (Прочитано 32679 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

закрытие по скорости это гуд! намноголучше чем это сделано у сигналок ...потому как если по какой причине авто заведеннное само чуток покатилсь а драйвер на улице стекло к примеру вытирает то сигналка двери закроет и никогда не догоните и не попадете вовнутрь! так как там стоит датчик качения и срабатывает на малейшее движение...может потому с завода и ставят 20 кмч скорость....ну или Д..
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

AnnDrey75

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36643
  • Город: 75 регион

Володя!! На моей пока в Д не переведешь, она не закроется....может на других и при раскачивании срабатывает...у меня нет)))
Записан

Nicolss

  • Гость

Так эта фишка есть и в сигнализациях...у меня стоит от сиги....нажал тормоз, коробку в Д, двери закрылись, остановился...зажигание выкл.....двери открылись....или с кнопки сам открыл...можно перепрограмировать, будет закрываться при движении))

увы не на всех сигналках это есть)))

ага ага ....попробуй выйди и закрой дерь на заведенном авто потом стань на подножку и чуть покачай авто ...узнаешь все прелести)))))))))))))))
Вот зачем это делать? Вставать, качать? Да, именно так, она встаёт на охрану, было уже так со мной. Ну за каким хреном брелок вешать вместе с ключами? Он должен быть всегда отдельно лежать в кармане и причём чем глубже, тем лучше. Это даже воизбежании воровства в супермаркете.
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Так эта фишка есть и в сигнализациях...у меня стоит от сиги....нажал тормоз, коробку в Д, двери закрылись, остановился...зажигание выкл.....двери открылись....или с кнопки сам открыл...можно перепрограмировать, будет закрываться при движении))

увы не на всех сигналках это есть)))

ага ага ....попробуй выйди и закрой дерь на заведенном авто потом стань на подножку и чуть покачай авто ...узнаешь все прелести)))))))))))))))
Вот зачем это делать? Вставать, качать? Да, именно так, она встаёт на охрану, было уже так со мной. Ну за каким хреном брелок вешать вместе с ключами? Он должен быть всегда отдельно лежать в кармане и причём чем глубже, тем лучше. Это даже воизбежании воровства в супермаркете.

Про покачать ..это виртуальный пример)) к примеру надо на заведенном что то на крыше смахнуть протереть поправить ...и будет апосля ошшень "весело".......вопрос не зачем это делать а то что так МОЖЕТ получиться ! ....а если есть шанс хоть и небольшой то это не айс! вот чем мне япы нравяться тем что они думают ГОЛОВОЙ при создании чего то))) к примеру блоки лексуса ...вдруг что навернулось могут оконечные работать автономно без главного эбу что бы авто не стало мертвым грузом ..что сказать молодцы! подумали что так МОЖЕТ быть и как решить проблему ! .....вот про это я и говорю ....тоже самое может быть если к примеру на сиге бывает закрывание при заведение так вот это тоже еще тот капкан .....))))) так что ИМХО самое удобное это как на заводских авто режимах или при положении Д или при скорости более 15 кмч
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Nicolss

  • Гость

Брелок отдельно и будет счастье! Привычка имеет место!
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Брелок отдельно и будет счастье! Привычка имеет место!

это понятно ...но так же можно говорить что нах автозакрытие ....а просто сел в авто нажал кнопку блокировки и тоже Привычка имеет место! ))))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Nicolss

  • Гость

Брелок отдельно и будет счастье! Привычка имеет место!

это понятно ...но так же можно говорить что нах автозакрытие ....а просто сел в авто нажал кнопку блокировки и тоже Привычка имеет место! ))))
Да, ты прав, это кому как нравится!
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Мы тоже хотели с акселерометром сделать сначала. Минимум подключений, но......все прелести, описанные выше, нам не нужны )))

Поэтому проще зацепиться за импульсы скорости с мозгов в приборку- тогда и ложных срабатываний не будет....
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

У меня вроде на всех праворучках с 1990 года выпуска было, хотя может и через сигнализацию было реализовано, я не задумывался. Есть функция - и хорошо.
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Да в принципе девайс хороший!
AlexSS надеюсь подробную схему приложите)
Записан