'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Возможно ли поставить VSC,TRK на 2.7?  (Прочитано 4664 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Jivoi2010

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9
  • Город: Восточная Сибирь(Иркутск)

Купил себе араба 2.7 и даже не знал что он настолько пустой, блин.До этого был 4.0 литровый.Ситуация такая, жена периодически ездит на авто,поэтому уже сейчас навязывается вопрос не за горами зима. Можно ли поставить системы VSC и TRK помоему так называется антизанос и антивобукс на моего араба 2.7? Или же придется продавать авто? bam ;D
Заранее Благодарен !!!!  
Записан

ZAR

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1197/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47692
  • Город: Иркутск
  • водка-не бензин! за городом расход бооольше
    • Prado 120, Volvo XC 60
Re: Подскажите плиз!!!VSC,TRK на 2.7?
« Ответ #1 : 23 06 2010, 05:34:24 »

Насколько я понимаю такая установка почти не реальна.
Как миниум потребуется замена главного тормозного цилиндра, установка кучи датчиков, установка блока управления.

Fisher

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 545
  • Город: Sakhalin
Re: Подскажите плиз!!!VSC,TRK на 2.7?
« Ответ #2 : 23 06 2010, 05:51:07 »

Купил себе араба 2.7 и даже не знал что он настолько пустой, блин.До этого был 4.0 литровый.Ситуация такая, жена периодически ездит на авто,поэтому уже сейчас навязывается вопрос не за горами зима. Можно ли поставить системы VSC и TRK помоему так называется антизанос и антивобукс на моего араба 2.7? Или же придется продавать авто? bam ;D
Заранее Благодарен !!!!  

А мне кажется вопрос нужно ставить по другому. -"А нужно ли вам это?"
У меня вот нет и не парюсь. Да чё у меня. У нас в регионе все праворукие, около 10 видов комплектаций и только на одной стоят эти системы VSC и TRC, т.е. в процентном состоянии от всех прадиков это 10%. И что остальным 90% продавать авто?
Записан
3.4 л., TZ

фёдорович.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +148/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9784
  • Город: Новосибирская область
  • TLC 200 4,7
Re: Подскажите плиз!!!VSC,TRK на 2.7?
« Ответ #3 : 23 06 2010, 05:58:45 »

Купил себе араба 2.7 и даже не знал что он настолько пустой, блин.До этого был 4.0 литровый.Ситуация такая, жена периодически ездит на авто,поэтому уже сейчас навязывается вопрос не за горами зима. Можно ли поставить системы VSC и TRK помоему так называется антизанос и антивобукс на моего араба 2.7? Или же придется продавать авто? bam ;D
Заранее Благодарен !!!! 

А мне кажется вопрос нужно ставить по другому. -"А нужно ли вам это?"
У меня вот нет и не парюсь. Да чё у меня. У нас в регионе все праворукие, около 10 видов комплектаций и только на одной стоят эти системы VSC и TRC, т.е. в процентном состоянии от всех прадиков это 10%. И что остальным 90% продавать авто?

Что ты как без этого ездить.
Записан
Как выпью так мне сразу кажется что все ждут моего звонка

GCC

  • Гость
Re: Подскажите плиз!!!VSC,TRK на 2.7?
« Ответ #4 : 23 06 2010, 11:17:09 »

У нас в регионе все праворукие, около 10 видов комплектаций и только на одной стоят эти системы VSC и TRC,

т.е. ты сам лично видел, что есть 2.7 с этими системами?
Записан

Fisher

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 545
  • Город: Sakhalin
Re: Возможно ли поставить VSC,TRK на 2.7?
« Ответ #5 : 23 06 2010, 12:21:36 »

У нас в регионе все праворукие, около 10 видов комплектаций и только на одной стоят эти системы VSC и TRC,

т.е. ты сам лично видел, что есть 2.7 с этими системами?

Я не говорил конкретно про 2.7. Речь веду в принципе об автомобиле Прадо во всех комплектациях, в том числе и 3,4 и 4 литра. Как раз в в последних в G-Selection и идут VSC и TRC.

Или что в 2,7 есть какая-то особая необходимость в этих опциях?
Записан
3.4 л., TZ

ZAR

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1197/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47692
  • Город: Иркутск
  • водка-не бензин! за городом расход бооольше
    • Prado 120, Volvo XC 60
Re: Возможно ли поставить VSC,TRK на 2.7?
« Ответ #6 : 23 06 2010, 12:41:25 »

TRS  на бездорожье помогает, конечно хуже чем межколесная блокировка, но все же.
VSC меня однажды выручило на скользком повороте, хотя конечно алгоритм работы не самый удачный.
Это независимо от объема мотора.

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: Возможно ли поставить VSC,TRK на 2.7?
« Ответ #7 : 23 06 2010, 12:50:50 »

У нас в регионе все праворукие, около 10 видов комплектаций и только на одной стоят эти системы VSC и TRC,

т.е. ты сам лично видел, что есть 2.7 с этими системами?

У меня лично нет, но должно быть даже на 2,7  - японцы,странные люди, иногда такие комплектации у японцев попадаются, что ни в каких каталогах нет. Японец ведь может заказать машину именно "под-себя" с любыми наворотами, подождать по-моему от 2-х недель, до 2-х месяцев - и на заводе сделают под конкретный заказ (цвет,оббивка ,опции и тд). Я лично видел 95-й Прадо со всеми блокировками "крутилкой" как на некоторых комплектациях 80 Кукурузеров!
Записан

sirop

  • СсуДА - гордый ответ на вопрос - "ССЫШЬ?"
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Город: Лесосибирск, Красноярский край
Re: Возможно ли поставить VSC,TRK на 2.7?
« Ответ #8 : 29 06 2010, 13:38:51 »

Зачем все эти помошники на такой устойчивой машине как прадед? У меня есть все это - и в принципе не вижу в этом пользы. Зимой на нормальной резине (шипы) очччень трудно сорвать машину в занос, а уж если сорвал, то VSC не помогает, машина тяжелая, надо самому ручками рулить и газ с тормозом не путать :) Все выше сказанное мое ИМХО, применительно к МОИМ условиям эксплуатации.
Записан
Хочу поменять КрасноЯРский край на КрасноДАРский!

GCC

  • Гость
Re: Возможно ли поставить VSC,TRK на 2.7?
« Ответ #9 : 29 06 2010, 13:54:29 »

Зачем все эти помошники на такой устойчивой машине как прадед?

устойчивой???  видимо я чего-то не понимаю, но как авто с высоким центром тяжести и мягкой подвеской может быть таковым.
Записан