'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Где в Москве лифтануть подвеску?  (Прочитано 13395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sokolofff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +510/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Коми
  • Верить никому нельзя.Мне можно.
    • 150й араб 2,7 2012
Re: Где в Москве лифтануть подвеску?
« Ответ #20 : 06 01 2022, 23:55:52 »

я считаю что внедорожник должен быть чуть лифтован и резина должна быть чуть больше.
во первых это красиво ) и не надо говорить что это не важно. мы покупаем внедорожники в том числе для имиджа.
ну и проходимость конечно. 
я машину по полной использую как минимум раз в месяц.
а зимой вобще постоянное бездорожье )))
А я как то сбоку смотрю на авто и по ощущениям )))если надо приподнять то лифтую.Спортаж лифтовал,витару лифтовал.Но те в прошлом.Сейчас форестер лифтованный,джимни лифтованный а продо смотрю сбоку и не надо совсем)))
При чем форик у меня только по асфальту ездит,джимник редко в грязи.Прадо частенько,отмывать потом пол дня приходится.Ну а для совсем грязной грязи у меня есть буханка на военных мостах и 33 МТ гудричах.Но далеко на ней ехать ну очень не комильфо)))зато дом на колёсах,где остановился в лесу там и живёшь)))
Записан

Alex150

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18
Re: Где в Москве лифтануть подвеску?
« Ответ #21 : 10 01 2022, 16:13:32 »

Благодарю всех ответивших. Резюмируя ответы, пришел в выводу, что по моим потребностям лифтовать авто не имеет большого смысла, лучше поставить умеренно внедорожные колеса в размере больше штатного, типа 265\70\17 или 255\75\17. Вторые чуть уже, но зато честные 32" получаются  8D
Насколько я понял 32" это предельный размер, который лезет без изменения подвески.

Теперь предстоит выбор резины и дисков. Цены на рынке не гуманные, особенно на БФГ. Смотрю альтернативные варианты...
Кас. дисков - думаю про штамповки. Они должны быть полегче литья и к.м.к. нивелируют  массу тяжелой внедорожной покрышки.
Записан