'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: юбилейка или gr  (Прочитано 23434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vtobus

  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +409/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2042
  • Город: Казахстан
    • TLC 300, 3.5л 70th
Re: юбилейка или gr
« Ответ #20 : 29 01 2023, 20:44:42 »

А чем отличается "комфорт +" от GR?
И там и там кдсс, и на обоих все три блокировки
По экстерьеру :
  - нет люка,
  - нет задних секвентальных поворотников
   - другие обвес, решетка, эмблемки
По интерьеру:
   -экокожа везде,
   - нет подогрева 2го ряда
   - нет ветиляции 2го ряда
   - нет памяти вод.сиденья
   - нет памяти рулевой колнки
   - нет HUD
   Все остальное одинаковое
Записан

Prado737

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 253
  • Город:
Re: юбилейка или gr
« Ответ #21 : 30 01 2023, 15:24:11 »

А чем отличается "комфорт +" от GR?
И там и там кдсс, и на обоих все три блокировки
По экстерьеру :
  - нет люка,
  - нет задних секвентальных поворотников
   - другие обвес, решетка, эмблемки
По интерьеру:
   -экокожа везде,
   - нет подогрева 2го ряда
   - нет ветиляции 2го ряда
   - нет памяти вод.сиденья
   - нет памяти рулевой колнки
   - нет HUD
   Все остальное одинаковое
Теперь понятно.
Значит по технической части отличий нет
Записан

СЕРЬГАН

  • Я предпочитаю делать в своей жизни то,что я люблю. А не то,что модно,престижно,или положенно.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +54/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 218
  • Город: волжский
  • Город:Город нашей (для волжан) судьбы!!!!!
    • TLC-300 дызел!!! (2022г)
Re: юбилейка или gr
« Ответ #22 : 10 11 2023, 10:03:53 »

Привет всем! Есть вопрос. В выходные,на охоте, опять(третий раз уже) отстегнул нижнюю часть переднего бампера,как называется,не знаю точно. Может губа бампера,может юбка, короче ХЗ. А вопрос такой? У меня ЮБИЛЕЙКА и бампер низкий, а вот у GR-ки бампера со скосом, под бездорожье. Отсюда вопрос? подойдёт ли нижняя часть бампера от GR-ки на Юбилейку???? Смотрел фото обеих бамперов и как будто должОн встать GRский без проблем, но никак не удаётся практически поставить рядом обе машины!!! и детально рассмотреть. У нас в городе GR всего - ОДЫН ШТУК. А так установить от GR нижние части обоих бамперов и огонь! Как то так!
Записан

ThreeHundred

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
    • TLC 300 GR diesel
Re: юбилейка или gr
« Ответ #23 : 10 11 2023, 16:19:07 »

Привет всем! Есть вопрос. В выходные,на охоте, опять(третий раз уже) отстегнул нижнюю часть переднего бампера,как называется,не знаю точно. Может губа бампера,может юбка, короче ХЗ. А вопрос такой? У меня ЮБИЛЕЙКА и бампер низкий, а вот у GR-ки бампера со скосом, под бездорожье. Отсюда вопрос? подойдёт ли нижняя часть бампера от GR-ки на Юбилейку???? Смотрел фото обеих бамперов и как будто должОн встать GRский без проблем, но никак не удаётся практически поставить рядом обе машины!!! и детально рассмотреть. У нас в городе GR всего - ОДЫН ШТУК. А так установить от GR нижние части обоих бамперов и огонь! Как то так!
Дилер должен знать, его кузовной цех
Записан
С уважением, Алексей

СЕРЬГАН

  • Я предпочитаю делать в своей жизни то,что я люблю. А не то,что модно,престижно,или положенно.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +54/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 218
  • Город: волжский
  • Город:Город нашей (для волжан) судьбы!!!!!
    • TLC-300 дызел!!! (2022г)
Re: юбилейка или gr
« Ответ #24 : 10 11 2023, 17:00:47 »

Да них......................................Я они НИЧЕГО не знают и знать НЕ ХОТЯТ! Достали уже, едешь на сервис и рассказываешь что и как делать!
Записан

ThreeHundred

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
    • TLC 300 GR diesel
Re: юбилейка или gr
« Ответ #25 : 10 11 2023, 19:17:16 »

Да них......................................Я они НИЧЕГО не знают и знать НЕ ХОТЯТ! Достали уже, едешь на сервис и рассказываешь что и как делать!
да, я у своего спросил, не знают.
Надо живьем сравнивать
Записан
С уважением, Алексей

сервер

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 440
  • Город: Кострома
  • Город:
Re: юбилейка или gr
« Ответ #26 : 12 11 2023, 11:07:52 »

Привет всем! Есть вопрос. В выходные,на охоте, опять(третий раз уже) отстегнул нижнюю часть переднего бампера,как называется,не знаю точно. Может губа бампера,может юбка, короче ХЗ. А вопрос такой? У меня ЮБИЛЕЙКА и бампер низкий, а вот у GR-ки бампера со скосом, под бездорожье. Отсюда вопрос? подойдёт ли нижняя часть бампера от GR-ки на Юбилейку???? Смотрел фото обеих бамперов и как будто должОн встать GRский без проблем, но никак не удаётся практически поставить рядом обе машины!!! и детально рассмотреть. У нас в городе GR всего - ОДЫН ШТУК. А так установить от GR нижние части обоих бамперов и огонь! Как то так!
вот тут узнайте:
Записан

СЕРЬГАН

  • Я предпочитаю делать в своей жизни то,что я люблю. А не то,что модно,престижно,или положенно.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +54/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 218
  • Город: волжский
  • Город:Город нашей (для волжан) судьбы!!!!!
    • TLC-300 дызел!!! (2022г)
Re: юбилейка или gr
« Ответ #27 : 15 11 2023, 09:14:43 »

Доброго утра,всем! Хороший,дельный,правильный совет от СЕРВЕРа!!! Сегодня позанимаюсь этим вопросом, хотя пока был на охоте-рыбалке, ребята всё восстановили, но всё равно буду думать о замене на GR/
Записан

Vtobus

  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +409/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2042
  • Город: Казахстан
    • TLC 300, 3.5л 70th
Re: юбилейка или gr
« Ответ #28 : 15 11 2023, 12:25:41 »

Доброго утра,всем! Хороший,дельный,правильный совет от СЕРВЕРа!!! Сегодня позанимаюсь этим вопросом, хотя пока был на охоте-рыбалке, ребята всё восстановили, но всё равно буду думать о замене на GR/
Там похоже тогда и задний бампер менять надо будет. Не очень будет когда перед - подкошенный, а зад - низкий. Может и пороги.
Проше отказаться от рыбалки ;)
Записан

СЕРЬГАН

  • Я предпочитаю делать в своей жизни то,что я люблю. А не то,что модно,престижно,или положенно.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +54/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 218
  • Город: волжский
  • Город:Город нашей (для волжан) судьбы!!!!!
    • TLC-300 дызел!!! (2022г)
Re: юбилейка или gr
« Ответ #29 : 16 11 2023, 10:24:56 »

Привет всем! Отказаться от охоты и рыбалки врядли получится! Под охоту и рыбалку есть ессссстественно и транспорт специальный и флот! Просто в этот раз как то очень быстро решили прямо с трудовой вахты(офиса) сбегать в пойму(снаряга была под рукой), да и тут рядом совсем, а там, между Волгой и Ахтубой фермера покосили всю траву на сено,ну естественно обзор полный,вот и срезали где можно дорогу, так как видимость хорошая,смотрели где,в каком еричке водичка есть, уточка где,фазанчик! Ну и не заметил одну ямку,может отвлёкся на что? и зацепил  левым краем, юбка и отстегнулась моментально!!! А так конечно в гом...ны я на юбилейке не лазаю,как уже говорил,есть на чём глину помесить! да по овражкам,балочкам, полям и пойме покататься.
Записан