'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Toyota Land Cruiser Prado 2010 г.в. 3.0D, Комфорт  (Прочитано 26867 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6375/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16206
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Знаю многих людей у кого пробеги авто смешные, и реальные. Но обычно такие авто никто не продает.
У меня пробег менее 30 тыс, а прадику 8 лет. Так что бывают исключения. Но у меня и состояние как с завода, никаких потертостей. Просто в семье еще две машины есть.
Пробег можно посмотреть по старым картам ТО и тд.  Например сервис вин инфо.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

deathless

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1052
  • Город: Москва
  • Город:
    • Prado 150 3.0 2010

Тут не видно состояния как с завода - что в салоне, что в багажнике ощущение что возили дрова - пластик покоцан, пыль, грязь...
Прикольно для фото чехлы сос стороны заднего ряда вытерты грязной тряпкой...
Короче вопросов больше чем ответов
Записан

Antonio1988

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 51

Сорян - 20 тыс за 8 лет...
Что по машине делалось, красилось?
Зачем снималась накладка заднего бампера?
Можно ли увидеть сидушки без чехлов?

Я ничего не делал и не красил. Перед тем, как передать мне авто полировалась задняя правая дверь. По поводу накладки не отвечу. Я сам не снимал.
Один чехол кое-как снял.






Записан

Antonio1988

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 51

Каждый день ездят дети. Сзади убивается, сколько не протирай. Не буду же я фотографировать грязный чехол.
Записан

Antonio1988

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 51

Пыль и грязь убирается обыкновенной химчисткой. Делать ее сейчас бестолково. Машина используется каждый день. Главное - состояние ходовой и двигателя.
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +310/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4598
    • Toyota Prado 120 D4D

Пыль и грязь убирается обыкновенной химчисткой. Делать ее сейчас бестолково. Машина используется каждый день. Главное - состояние ходовой и двигателя.
Когда по вашему пора делать химчистку ? Когда машина найдет нового владельца ?  За такую цену в таком состоянии это будет очень не скоро .
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

rom 35

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +559/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18061
  • Город: Вологда

Жаль, что фото салона с первой продажи не сохранилось.
Ручка кпп и руль выпуска тех лет приходили в такое состояние обычно к 170 тыс., но никак не 68
Ну 170 перебор, конечно... У меня к 90 тыс такая ручка была, и накладка руля чуть потерлась.. Вот сидение пассажирское просижено хорошо. Видимо пассажир тяжелый был. У меня водительское, при моих 100 кг, на 120 тыс получше выглядело. Может ракурс неудачный, конечно.
Записан

rom 35

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +559/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18061
  • Город: Вологда

Пыль и грязь убирается обыкновенной химчисткой. Делать ее сейчас бестолково. Машина используется каждый день. Главное - состояние ходовой и двигателя.
Когда по вашему пора делать химчистку ? Когда машина найдет нового владельца ?  За такую цену в таком состоянии это будет очень не скоро .
Именно за эту цену точно не будет. Имхо. 12-ти летний Комфорт за 3,1. :o 47,7к$ на сегодня!
Записан

Antonio1988

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 51

Пыль и грязь убирается обыкновенной химчисткой. Делать ее сейчас бестолково. Машина используется каждый день. Главное - состояние ходовой и двигателя.
Когда по вашему пора делать химчистку ? Когда машина найдет нового владельца ?  За такую цену в таком состоянии это будет очень не скоро .

Можно новому владельцу купить и сделать химчистку. Если бы была вторая машина, я бы сделал, но в таких погодных условиях невозможно удержать машину чистой.
Записан

rom 35

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +559/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18061
  • Город: Вологда

Пыль и грязь убирается обыкновенной химчисткой. Делать ее сейчас бестолково. Машина используется каждый день. Главное - состояние ходовой и двигателя.
Когда по вашему пора делать химчистку ? Когда машина найдет нового владельца ?  За такую цену в таком состоянии это будет очень не скоро .

Можно новому владельцу купить и сделать химчистку. Если бы была вторая машина, я бы сделал, но в таких погодных условиях невозможно удержать машину чистой.
Так корову не продать!
Записан