'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Toyota Land Cruiser Prado 2010 г.в. 3.0D, Комфорт  (Прочитано 26895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mishanja

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +66/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1022
  • Город: Москва
    • LC 200 4.5, Prado 150 2.8

Если ориентироваться на сайты продаж авто, то с таким пробегом ценник на сегодняшний день хороший. Вот только  надо немного привести в порядок салон и все будет ок) 
А такого года ,какие ценники?
Эти года с пробегами (настоящими надеюсь) 15-70 тыс км 2.9-4.8
Народ на этих сайтах совсем разум потерял. 

10 год-4,8?????
Да, есть такой 10 или 11 год пробег в районе 19 тыс 4,8 млн. Хотеть можно все)
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +315/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4627
    • Toyota Prado 120 D4D

На самом деле в таких маленьких пробегах нет ничего хорошего . Автомобиль тупо стоял и гнил без движения .Скорее всего трассы он не видел регулярно и нагар из двигателя не удалялся естественным образом . Эксплуатационные жидкости  .если даже и менялись .то крайне не регулярно . Вариант с длительным кузовным ремонтом тоже не отбрасываем.
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

Antonio1988

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 51

Если ориентироваться на сайты продаж авто, то с таким пробегом ценник на сегодняшний день хороший. Вот только  надо немного привести в порядок салон и все будет ок) 

Может быть Вы и правы!
Записан

staff

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2296/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43191
  • Город: Москва

Действительно мой автомобиль. Пробег похоже реальный.
 Antonio1988 сделайте фото даты изготовления резины и износ. Резина стоит родная. В таком состоянии она не могла остаться после 200 тыс пробега. Можете еще сфоткать зимнюю. Я давал с машиной Нокия Хакапелиту на оригинальных дисках. Посмотрим на ее износ. Фото нокия с датой выпуска сохранились у меня. Тогда я думаю все вопросы с пробегом отпадут.
Кто хотел фото салона пишите в личку. Фото остались. Вышлю.

Antonio1988

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 51

Действительно мой автомобиль. Пробег похоже реальный.
 Antonio1988 сделайте фото даты изготовления резины и износ. Резина стоит родная. В таком состоянии она не могла остаться после 200 тыс пробега. Можете еще сфоткать зимнюю. Я давал с машиной Нокия Хакапелиту на оригинальных дисках. Посмотрим на ее износ. Фото нокия с датой выпуска сохранились у меня. Тогда я думаю все вопросы с пробегом отпадут.
Кто хотел фото салона пишите в личку. Фото остались. Вышлю.



Здравствуйте! Спасибо за поддержку. Сегодня машина поехала в химчистку по рекомендации наших коллег. Фото машины и летней резины будут вечером или завтра утром. Зимнюю я сразу поменял на новую. Привык зимой ездить на свежей резине.
Записан

lhjy

  • 89 RUS
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2578/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5930
  • Город: ЯНАО
  • 89 регион .
    • TLC PRADO 150 2.8

посмотрим.
Записан

Kniaz

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +421/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2244
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • PRADO 150 2,7

Действительно мой автомобиль. Пробег похоже реальный.
 Antonio1988 сделайте фото даты изготовления резины и износ. Резина стоит родная. В таком состоянии она не могла остаться после 200 тыс пробега. Можете еще сфоткать зимнюю. Я давал с машиной Нокия Хакапелиту на оригинальных дисках. Посмотрим на ее износ. Фото нокия с датой выпуска сохранились у меня. Тогда я думаю все вопросы с пробегом отпадут.
Кто хотел фото салона пишите в личку. Фото остались. Вышлю.



Здравствуйте! Спасибо за поддержку. Сегодня машина поехала в химчистку по рекомендации наших коллег. Фото машины и летней резины будут вечером или завтра утром. Зимнюю я сразу поменял на новую. Привык зимой ездить на свежей резине.
На каждое авто есть свой покупатель. Немного терпения!
Записан

Antonio1988

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 51

Нашел фотографии зимней резины при продаже прошлой осенью, которую имеет в виду первый владелец.












Записан

staff

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2296/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43191
  • Город: Москва

Да это моя резина. Хака 7 произведена 34 неделя 2011 года. В отличном состоянии.  ok

Antonio1988

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 51

Новые фото.



































































Записан