'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Toyota Land Cruiser Prado 2010 г.в. 3.0D, Комфорт  (Прочитано 26782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +307/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4533
    • Toyota Prado 120 D4D

Пыль и грязь убирается обыкновенной химчисткой. Делать ее сейчас бестолково. Машина используется каждый день. Главное - состояние ходовой и двигателя.
Когда по вашему пора делать химчистку ? Когда машина найдет нового владельца ?  За такую цену в таком состоянии это будет очень не скоро .

Можно новому владельцу купить и сделать химчистку. Если бы была вторая машина, я бы сделал, но в таких погодных условиях невозможно удержать машину чистой.
Так вот чтоб продать . нового владельца нужно привлечь отличным состоянием или низкой ценой . У вас ни того ни другого !! Одни голословные утверждения.
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

Antonio1988

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 51

Отличным состоянием я считаю - честный пробег, состояние двигателя и ходовой. Кому как!
Записан

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12837
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)

 ;D ;D ;D 8) sdfdsf цена интересная.... просто посмотрю ;D
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +307/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4533
    • Toyota Prado 120 D4D

Отличным состоянием я считаю - честный пробег, состояние двигателя и ходовой. Кому как!
Пробег ни чем не подтвержден и находится под большим сомнением. Состояние двигателя вы не показываете как и состояние днища и рамы . Ну а состояние подвески и тормозов -однозначно потребует ремонта чисто из за возраста.
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

mishanja

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +66/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1020
  • Город: Москва
    • LC 200 4.5, Prado 150 2.8

Если ориентироваться на сайты продаж авто, то с таким пробегом ценник на сегодняшний день хороший. Вот только  надо немного привести в порядок салон и все будет ок) 
Записан

Karma

  • Гость

Если ориентироваться на сайты продаж авто, то с таким пробегом ценник на сегодняшний день хороший. Вот только  надо немного привести в порядок салон и все будет ок) 

А такого года ,какие ценники?
Записан

Antonio1988

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 51

Если ориентироваться на сайты продаж авто, то с таким пробегом ценник на сегодняшний день хороший. Вот только  надо немного привести в порядок салон и все будет ок) 

Я готов сделать скидку на приведение в порядок салона. Но поймите, сделаю я химчистку, покажу красивые фото. Но, когда покупатель приедет смотреть машину вживую, он все равно увидит не очень чистую, т.к она активно используется.
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +307/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4533
    • Toyota Prado 120 D4D

Если ориентироваться на сайты продаж авто, то с таким пробегом ценник на сегодняшний день хороший. Вот только  надо немного привести в порядок салон и все будет ок) 

Я готов сделать скидку на приведение в порядок салона. Но поймите, сделаю я химчистку, покажу красивые фото. Но, когда покупатель приедет смотреть машину вживую, он все равно увидит не очень чистую, т.к она активно используется.
Вот этом мне кажется и кроется суть отношения к автомобилю ! Зачем приводить в порядок если завтра  все равно испачкается ? Ну а цену мы хотим практически максимальную.
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

mishanja

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +66/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1020
  • Город: Москва
    • LC 200 4.5, Prado 150 2.8

Если ориентироваться на сайты продаж авто, то с таким пробегом ценник на сегодняшний день хороший. Вот только  надо немного привести в порядок салон и все будет ок) 
А такого года ,какие ценники?
Эти года 10-13 с пробегами (настоящими надеюсь) 15-70 тыс км 2.9-4.8
Народ на этих сайтах совсем разум потерял. Но только никто же не купит ;)
Записан

Karma

  • Гость

Если ориентироваться на сайты продаж авто, то с таким пробегом ценник на сегодняшний день хороший. Вот только  надо немного привести в порядок салон и все будет ок) 
А такого года ,какие ценники?
Эти года с пробегами (настоящими надеюсь) 15-70 тыс км 2.9-4.8
Народ на этих сайтах совсем разум потерял. 

10 год-4,8?????
Записан