'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Бросить такую или нет.....  (Прочитано 19135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Бросить такую или нет.....
« Ответ #90 : 25 06 2010, 13:34:17 »

и смазка, опять таки  ;D ;D ;D ;D

Саш, ты как всегда....я тебя бить буду...сильно...)))

Маш, только не по голове )))))))))))))))
Записан

ae1976

  • Гость
Re: Бросить такую или нет.....
« Ответ #91 : 25 06 2010, 13:38:33 »

Господа..Вот мне очень интересно,что Вы думаете уважаемые по поводу того,что я сейчас напишу.У меня есть знакомый,который встречается с дамой.Оба разведены и поэтому по подвалам да блатхатам от своих половин не прячатся.Люди весьма достойные и уважаемые но одно но....
 Вот тут то-минуточку внимания...Эта (обзывать не буду) очень любит ездить к каким то таинственным знакомым то в Лондон то в Барселону то еще хрен знат куда.А он -так как работает-этого сделать не может.Я ему говорю-ну чо тут бля не понятного-ты чо-делаешь вид что ты свято веришь,,что она там по берегу Темзы гуляет ? Но он-любит ее и все.Я говорю-да брось ты ее нахрен!!!
 Я понимаю-что любовь ослепила его...Но нахрена пуделем то быть...
 Господа-я думаю Вы поняли о чем я-и по этому мне очень интересно знать Ваше мнение.
Сто пудова таких ш@л@в надо бортовать

бред. бред. бред. и еще раз бред. ГОЛОСЛОВНО.
Кроме того "шалава" это не та, которая поддерживает контакты с друзьями, пускай они и по всему миру. И мужчина молодец, что это понимает.
А чо она там делает? Собор в Барселоне по 40му разу фотографирует?????




сказали же к ЗНАКОМЫМ. Читай - "ДРУЗЬЯМ". Ты к своим друганам тока по нужде ездишь? что бы пофоткать? не думаю... а если так, то мне жаль таких друзей
Дон Карло написал к другу, почитай. Про меня тут вообще речи нет.
она думает раз модератор то можно и не в тему писать ))))
Лех насторожись когда фрилка захочет во франкфурт в 37 раз полететь ))))))

Отжег :)
 ;D
Про друзей Лехи - аналогия. Типа пример на личном опыте.


ЗЫ: эт ты терь зазнался. Модератором стал.  ;D
Типа доказано минздравом ;D ;D ;D
Записан

KSENIYA

  • Гость
Re: Бросить такую или нет.....
« Ответ #92 : 25 06 2010, 14:09:26 »

Прикольней прикольного. А вообще если Маша говорит, что возвращается и причем глубже не станет, то можно и в стрижке выстовочной походить

Я вообще о своей личной жизни никогда и ничего не говорю))) а если говорю, то поверхностно....личное есть личное... и скока мужчин было и скока женщин это тока моё и никому не позволю эту тему трогать!!!

Со мной всегда люди те, которые мне доверяют, за это я больше и люблю взрослых мужчин))) с ними проще и легче)))
Так не вопрос же. А когда человеку доверяют, как этот друг Дона Карло, а потом некоторые особы обсираюца, тогда чо? Чо делать в такой ситуёвине?

как говорил Остап Бендер:
"Киса, буду бить - тогда и будете плакать".
От себя добавлю: если бы да кабы, во рту бы выросли грибы.
Неча судить, пока еще нет доказательств. Лично я вообще оч сильно сомневаюсь, что тут есть измена!
Записан

C h i

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 519
  • Город: ЦАО
Re: Бросить такую или нет.....
« Ответ #93 : 25 06 2010, 14:10:15 »

ЗЫ: я например лечу в Англию на эти выхи. А через неделю во Франкфурт.

а у моего друга на следующей неделе юбилей и я ему подарила путёвку в жаркие страны, оригинальный подарок между прочим))) и у меня даже в мыслях нет,что он там будет изменять....а даже если и будет, думаю я об этом не узнаю)))



ГЫыыыыыыыыыыыыыы))))) Маш! А мона мне тож путевку в счет будущей липоксации)))))
Записан

ae1976

  • Гость
Re: Бросить такую или нет.....
« Ответ #94 : 25 06 2010, 14:14:04 »

Прикольней прикольного. А вообще если Маша говорит, что возвращается и причем глубже не станет, то можно и в стрижке выстовочной походить

Я вообще о своей личной жизни никогда и ничего не говорю))) а если говорю, то поверхностно....личное есть личное... и скока мужчин было и скока женщин это тока моё и никому не позволю эту тему трогать!!!

Со мной всегда люди те, которые мне доверяют, за это я больше и люблю взрослых мужчин))) с ними проще и легче)))
Так не вопрос же. А когда человеку доверяют, как этот друг Дона Карло, а потом некоторые особы обсираюца, тогда чо? Чо делать в такой ситуёвине?

как говорил Остап Бендер:
"Киса, буду бить - тогда и будете плакать".
От себя добавлю: если бы да кабы, во рту бы выросли грибы.
Неча судить, пока еще нет доказательств. Лично я вообще оч сильно сомневаюсь, что тут есть измена!
Да это понятно, что нет доказательств и нет вопросов. Я же и говорю пусть с ней слетает и тогда решает
Записан

C h i

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 519
  • Город: ЦАО
Re: Бросить такую или нет.....
« Ответ #95 : 25 06 2010, 14:15:05 »

Прикольней прикольного. А вообще если Маша говорит, что возвращается и причем глубже не станет, то можно и в стрижке выстовочной походить

Я вообще о своей личной жизни никогда и ничего не говорю))) а если говорю, то поверхностно....личное есть личное... и скока мужчин было и скока женщин это тока моё и никому не позволю эту тему трогать!!!

Со мной всегда люди те, которые мне доверяют, за это я больше и люблю взрослых мужчин))) с ними проще и легче)))
Так не вопрос же. А когда человеку доверяют, как этот друг Дона Карло, а потом некоторые особы обсираюца, тогда чо? Чо делать в такой ситуёвине?

как говорил Остап Бендер:
"Киса, буду бить - тогда и будете плакать".
От себя добавлю: если бы да кабы, во рту бы выросли грибы.
Неча судить, пока еще нет доказательств. Лично я вообще оч сильно сомневаюсь, что тут есть измена!

Ксения респект!
Fe......че ты заладил: а вдруг......а если.....а вдруг?  А вдруг война а ты уставший))) Не нервничайте полковник.
Записан

ae1976

  • Гость
Re: Бросить такую или нет.....
« Ответ #96 : 25 06 2010, 14:21:02 »

Прикольней прикольного. А вообще если Маша говорит, что возвращается и причем глубже не станет, то можно и в стрижке выстовочной походить

Я вообще о своей личной жизни никогда и ничего не говорю))) а если говорю, то поверхностно....личное есть личное... и скока мужчин было и скока женщин это тока моё и никому не позволю эту тему трогать!!!

Со мной всегда люди те, которые мне доверяют, за это я больше и люблю взрослых мужчин))) с ними проще и легче)))
Так не вопрос же. А когда человеку доверяют, как этот друг Дона Карло, а потом некоторые особы обсираюца, тогда чо? Чо делать в такой ситуёвине?

как говорил Остап Бендер:
"Киса, буду бить - тогда и будете плакать".
От себя добавлю: если бы да кабы, во рту бы выросли грибы.
Неча судить, пока еще нет доказательств. Лично я вообще оч сильно сомневаюсь, что тут есть измена!

Ксения респект!
Fe......че ты заладил: а вдруг......а если.....а вдруг?  А вдруг война а ты уставший))) Не нервничайте полковник.
Капитан, нервы берегу. Пусть кто хочет тот и нервничает. Миру мир, войны не нужно, вот девиз отряда "дружный" ))))
Записан

ae1976

  • Гость
Re: Бросить такую или нет.....
« Ответ #97 : 25 06 2010, 14:21:35 »

Да это понятно, что нет доказательств и нет вопросов. Я же и говорю пусть с ней слетает и тогда решает

Опять двадцать пять!!! не хочет он с неё слетать ...любит он её)))
тяжёлый случай.... енто мой друг неизлечимо походу)))
Не утрируй ))
Записан

DI

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7865
  • Город: Москва
  • Не ФЛУДите, да не БАНимы будете!
Re: Бросить такую или нет.....
« Ответ #98 : 25 06 2010, 14:23:54 »

ПИПЕЕЕЦ! Во нафлудили-то, пообедать нельзя отойти, ужо 10 страниц нарасло... а главное на пустом месте.... темка-то выведенного яйца не стоит, а волны-то нагнали!!!   :o :o :o ... и всё если бы, да кабы, да в лесу росли грибы... нет конкретики - нет дела!.. хочешь точно знать езжай за ней и проследи, раз уж ты так за друга радеешь!  yes
Записан

ae1976

  • Гость
Re: Бросить такую или нет.....
« Ответ #99 : 25 06 2010, 14:26:37 »

ПИПЕЕЕЦ! Во нафлудили-то, пообедать нельзя отойти, ужо 10 страниц нарасло... а главное на пустом месте.... темка-то выведенного яйца не стоит, а волны-то нагнали!!!   :o :o :o ... и всё если бы, да кабы, да в лесу росли грибы... нет конкретики - нет дела!.. хочешь точно знать езжай за ней и проследи, раз уж ты так за друга радеешь!  yes
Дон Карло просто хотел на сёрфе погонять вот и поднял волну ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан