'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Аргентина - идеальная страна для родов  (Прочитано 64105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aleksey060

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +88/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 989
    • Прадо 150 3л дизел

Как бы не глупо нынче звучало,но я люблю свою родину. Даже отдыхать не тянет за бугор.
а че ж слово Родина пишешь с маленькой буквы, не патриотично как то..
То что правописанию не научился в школе признаю мой косяк(
Записан
прадо 150 3л дизель

empty111111

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Москва
  • Город: Звенят колокола
    • TLC200

В Мексике почти такие же условия, что и в Бразилии)
тут в ЛА по сути везде условия почти одинаковые, только для жизни дешевле Аргентины страны нет)) Везде все дороже. Вот в Уругвай съездил - цены космос по сравнению с Буэнос-Айрес. И на еду, и на транспорт. На шмотки импортные более-менее одинаковые. Остальное все дороже в 2-4 раза.
Записан

empty111111

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Москва
  • Город: Звенят колокола
    • TLC200

А в чем суть-то?
 Недорого жить в 50-и метровой съемной квартире с 3-мя детьми? Так себе удовольствие.Паспорт? Карибский какой-нибудь и сидя в Мск можно было купить спокойно и гораздо быстрее.Ради чего это всё?
с какими тремя детьми? С вашими что-ли? Если у меня суммарно трое детей, то где я написал про то, что первых двух с собой взял? Они в других браках, если что.
На вопрос "ради чего это все?" мне лично ответ очевиден. Ради гражданства нормальной страны и безвизового перемещения по миру в будущем. Если вам лично это не нужно - не читайте такие темы, мы на разных полюсах.
Записан

Otard

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +210/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1679
  • Город: Санкт-Петербург

А в чем суть-то?
 Недорого жить в 50-и метровой съемной квартире с 3-мя детьми? Так себе удовольствие.Паспорт? Карибский какой-нибудь и сидя в Мск можно было купить спокойно и гораздо быстрее.Ради чего это всё?
с какими тремя детьми? С вашими что-ли? Если у меня суммарно трое детей, то где я написал про то, что первых двух с собой взял? Они в других браках, если что.
На вопрос "ради чего это все?" мне лично ответ очевиден. Ради гражданства нормальной страны и безвизового перемещения по миру в будущем. Если вам лично это не нужно - не читайте такие темы, мы на разных полюсах.

Ясно,ясно))Интересна была грань,на что идут ради безвизового перемещения и прочего. А в бабской ветке тема,чтоб рожениц наловить?
Записан

empty111111

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Москва
  • Город: Звенят колокола
    • TLC200


Ясно,ясно))Интересна была грань,на что идут ради безвизового перемещения и прочего. А в бабской ветке тема,чтоб рожениц наловить?
моему коту больше ясно, чем вам, уважаемый. А вы что в бабской ветке забыли? Чтобы что? У меня-то хоть повествование к автомобильной тематике не имеет отношения, а вот ваше пускание пены здесь зачем? Есть своя позиция - гордитесь, следуйте курсу, ну и т.д. Курс знаете сами. Один корабль уже там.
Записан

sherif77

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +252/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4304
  • Город: Россия
    • Camry

empty111111- в Москве квартира сдаётся ?
Otard - да норм тема ,человек делится личным ,что плохого - даже интересно почитать как другие живут .
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Otard, завидуй молча, сам небось дальше своего Купчино и не выезжал)))
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

MarathoN

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Прадо 120, 4л

empty111111, ну прикольно, конечно. Скажи, а какое преимущество рожать в Аргентине? Я о том, что если бы я там решился организовать роды жене, но без планов там жить дальше.
И ещё вопрос, цены на жильё, купить а не снять. Или ты покупкой не интересуешься, готов всегда в арендной квартире жить?
Записан

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5705
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0

Прикольно! Сам чуть не остался в своё время за пределами...
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

Волею судеб переехали с женой в Аргентину и родили здесь ребенка. Решение принимали стремительно, собрались за месяц, и уехали в никуда.
Живем здесь уже почти полгода, в Буэнос-Айрес. Родилась дочка, рожали в Swiss Medical. Что удивительно, цена вопроса была всего 2300 долларов, или 140000 рублей.
Ребенок автоматически становится гражданином Аргентины, родители получают гражданство в течении 2-х лет. Сняли квартиру, живем и ждем свои паспорта. Аргентинский паспорт - 170 стран без виз, включая Великобританию и весь ЕС. Есть чего ждать!
К чему это я все? Да к тому, что мероприятие недорогое, бояться нечего, а на выходе получаешь второе гражданство и супер паспорт.
По уровню цен примерно так: квартира в центре с отдельной спальней, метров 50 на вскидку, стоит около 500 долларов, продукты дешевле чем в Москве в 4 раза, качество несравнимо лучше. Живем тут вдвоем, без учета квартиры, долларов на 400, ни в чем себе не отказываем. Прием у врача около 500-700 рублей (УЗИ), что уж говорить...
Будут вопросы - спрашивайте, по возможности ответим.
пара вопросов )))
в будущем планируете оформлять гражданство? аргетинский паспорт выдают через 2 года постоянного проживания в стране или можно выезжать?
при получении аргентинского гражданства придется отказываться  от российского? второе гражданство там вроде как недопустимо?
Записан