'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Аргентина - идеальная страна для родов  (Прочитано 66630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

empty111111

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Москва
  • Город: Звенят колокола
    • TLC200

empty111111- в Москве квартира сдаётся ?
Otard - да норм тема ,человек делится личным ,что плохого - даже интересно почитать как другие живут .
да, была у меня однушка под сдачу, так и сдается. С нее хватает на снять в Буэнос Айрес, и еще пару сотен на конфеты остается
Записан

empty111111

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Москва
  • Город: Звенят колокола
    • TLC200

empty111111, ну прикольно, конечно. Скажи, а какое преимущество рожать в Аргентине? Я о том, что если бы я там решился организовать роды жене, но без планов там жить дальше.
И ещё вопрос, цены на жильё, купить а не снять. Или ты покупкой не интересуешься, готов всегда в арендной квартире жить?
самое главное, из-за чего поехал, это паспорт, 170 стран без виз. В плане жить - вполне нормально, комфортно все, не дорого, люди позитивные. Купить жилье можно, что-то более-менее 120-150 тысяч стоит, но такие сделки до получения паспорта не рассматриваю. А с паспортом видно будет, все меняется в жизни очень быстро, посмотрим на обстановку-)
Записан

empty111111

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Москва
  • Город: Звенят колокола
    • TLC200

пара вопросов )))
в будущем планируете оформлять гражданство? аргетинский паспорт выдают через 2 года постоянного проживания в стране или можно выезжать?
при получении аргентинского гражданства придется отказываться  от российского? второе гражданство там вроде как недопустимо?
не в будущем, а уже оформляю полным ходом, документы в суде. Выезжать нежелательно, но мне без надобности, переживу. Отказываться отт РФ не придется, у них взаимное соглашение о взаимном признании, с Аргентиной допустимо.
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5292
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D

А в чем суть-то?
 Недорого жить в 50-и метровой съемной квартире с 3-мя детьми? Так себе удовольствие.Паспорт? Карибский какой-нибудь и сидя в Мск можно было купить спокойно и гораздо быстрее.Ради чего это всё?
с какими тремя детьми? С вашими что-ли? Если у меня суммарно трое детей, то где я написал про то, что первых двух с собой взял? Они в других браках, если что.
На вопрос "ради чего это все?" мне лично ответ очевиден. Ради гражданства нормальной страны и безвизового перемещения по миру в будущем. Если вам лично это не нужно - не читайте такие темы, мы на разных полюсах.

Ясно,ясно))Интересна была грань,на что идут ради безвизового перемещения и прочего. А в бабской ветке тема,чтоб рожениц наловить?

Да просто это тема рекламная, приглашает в конкретную клинику, вот и ответ ))))



Начал бизнес по организации родов в Буэнос-Айрес.

Записан

empty111111

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Москва
  • Город: Звенят колокола
    • TLC200

А в чем суть-то?
 Недорого жить в 50-и метровой съемной квартире с 3-мя детьми? Так себе удовольствие.Паспорт? Карибский какой-нибудь и сидя в Мск можно было купить спокойно и гораздо быстрее.Ради чего это всё?
с какими тремя детьми? С вашими что-ли? Если у меня суммарно трое детей, то где я написал про то, что первых двух с собой взял? Они в других браках, если что.
На вопрос "ради чего это все?" мне лично ответ очевиден. Ради гражданства нормальной страны и безвизового перемещения по миру в будущем. Если вам лично это не нужно - не читайте такие темы, мы на разных полюсах.

Ясно,ясно))Интересна была грань,на что идут ради безвизового перемещения и прочего. А в бабской ветке тема,чтоб рожениц наловить?

Да просто это тема рекламная, приглашает в конкретную клинику, вот и ответ ))))



Начал бизнес по организации родов в Буэнос-Айрес.

вас я никуда не приглашал, или приглашал? Если приглашал - покажите где и куда?))) Поверьте, клиентов искать не приходится от слова "совсем", сюда народ самолетами прилетает рожать... Тема скорее для расширения кругозора, я в свое время так же прочитал чужой опыт, и в голове засела мысль, а потом воплотилась в реальность. Может кто-то так же почитает и примет решение изменить свою жизнь в лучшую сторону.
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5292
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D

А в чем суть-то?
 Недорого жить в 50-и метровой съемной квартире с 3-мя детьми? Так себе удовольствие.Паспорт? Карибский какой-нибудь и сидя в Мск можно было купить спокойно и гораздо быстрее.Ради чего это всё?
с какими тремя детьми? С вашими что-ли? Если у меня суммарно трое детей, то где я написал про то, что первых двух с собой взял? Они в других браках, если что.
На вопрос "ради чего это все?" мне лично ответ очевиден. Ради гражданства нормальной страны и безвизового перемещения по миру в будущем. Если вам лично это не нужно - не читайте такие темы, мы на разных полюсах.

Ясно,ясно))Интересна была грань,на что идут ради безвизового перемещения и прочего. А в бабской ветке тема,чтоб рожениц наловить?

Да просто это тема рекламная, приглашает в конкретную клинику, вот и ответ ))))



Начал бизнес по организации родов в Буэнос-Айрес.

вас я никуда не приглашал, или приглашал? Если приглашал - покажите где и куда?))) Поверьте, клиентов искать не приходится от слова "совсем", сюда народ самолетами прилетает рожать... Тема скорее для расширения кругозора, я в свое время так же прочитал чужой опыт, и в голове засела мысль, а потом воплотилась в реальность. Может кто-то так же почитает и примет решение изменить свою жизнь в лучшую сторону.
Я просто сразу рекламу вижу, уж извините )))
Записан

empty111111

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Москва
  • Город: Звенят колокола
    • TLC200

Я просто сразу рекламу вижу, уж извините )))
редкий дар... Научите! тоже хочу видеть то, чего нет!
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5292
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D

Я просто сразу рекламу вижу, уж извините )))
редкий дар... Научите! тоже хочу видеть то, чего нет!
Очень легко. Все элементарно читается в текстах. Несколько раз упоминается название конкретной клиники - и оригинальное и транслитом - с перечислением конкретных плюшек. Это ж-ж-ж неспроста (с)

Да и вообще  icon_acute7
Цитата: empty111111 от 12 09 2022, 06:19:19:     Начал бизнес по организации родов в Буэнос-Айрес.

Записан

empty111111

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Москва
  • Город: Звенят колокола
    • TLC200

Очень легко. Все элементарно читается в текстах. Несколько раз упоминается название конкретной клиники - и оригинальное и транслитом - с перечислением конкретных плюшек. Это ж-ж-ж неспроста (с)

Да и вообще  icon_acute7
Цитата: empty111111 от 12 09 2022, 06:19:19:     Начал бизнес по организации родов в Буэнос-Айрес.

а, тогда понятно, да...
Госпиталь, в котором моя жена рожала, надо на казахском наверное было написать, задом наперед, чтоб никто не догадался... О преимуществах паспорта и низкой цене тоже ничего не писать, даже если спрашивают, даже если это главный мотив принятия решения... Бизнес начал - да! Реклама бизнеса где - не вижу. Услуги предлагал кому? Нет. Вас звал на роды в Аргентину? Если звал - покажите где. Ну начал бизнес и начал, люди знать будут, что здесь есть чем заняться и как деньги заработать. Реклама-то где? Л-логика...
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5292
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D

Очень легко. Все элементарно читается в текстах. Несколько раз упоминается название конкретной клиники - и оригинальное и транслитом - с перечислением конкретных плюшек. Это ж-ж-ж неспроста (с)

Да и вообще  icon_acute7
Цитата: empty111111 от 12 09 2022, 06:19:19:     Начал бизнес по организации родов в Буэнос-Айрес.

а, тогда понятно, да...
Госпиталь, в котором моя жена рожала, надо на казахском наверное было написать, задом наперед, чтоб никто не догадался... О преимуществах паспорта и низкой цене тоже ничего не писать, даже если спрашивают, даже если это главный мотив принятия решения... Бизнес начал - да! Реклама бизнеса где - не вижу. Услуги предлагал кому? Нет. Вас звал на роды в Аргентину? Если звал - покажите где. Ну начал бизнес и начал, люди знать будут, что здесь есть чем заняться и как деньги заработать. Реклама-то где? Л-логика...
Вот и я говорю, написал так, чтобы упомянуть конкретную клинику и свои посреднические услуги. Все с тобой ясно, не оправдывайся больше, а то только хуже получается )))
Записан