'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю LC Prado 150 2014 Дизель 3.0D Комф Черный г. Калининград  (Прочитано 7065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

k0nstantin

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 703
  • Город: Калининград
    • 150й 3л Рест Комф 14

Продаю LC Prado 150 2014 г. Дизель 3.0D. Комфорт. Цвет - черный. г. Калининград. Общий пробег 99200 км.

Автомобиль клубный. Приобретал 6 лет назад в декабре 2016 г. c пробегом 26100 км у evgeny74. Первый собственник Евгений. Покупал авто в «Тойота Ясенево» (Москва) в сентябре 2014 г. Второй владелец я. В ПТС две записи от дилера, одна - Евгений и еще одна - моя.

Приобретал для путешествий по Европе. Основная эксплуатация осуществлялась по хорошим европейским дорогам. Бездорожье, реки вброд, грязь, поле и камни машина не видела. Тяжелые грузы не перевозились. Фаркопа нет и не было. Перемещались вдвоем с супругой.

Не бит, не крашен, стекла и зеркала все родные.

Два комплекта резины. Сейчас на автомобиле всесезонка Dunlop Grandtrek (M+S). В наличии зимняя не шипованная Hankook I Pike RW11.

Установлен качественный и дорогой охранный комплекс от партнёров клуба.

Из доп опций: рейлинги, дефлекторы дверей и капота, защита порогов (трубы), камера переднего вида.

Салон перешит добротной чёрной кожей Nappa с белой строчкой. В салоне автомобиля посторонние запахи отсутствуют. Ни я, ни моя семья не курим, животных не возили.

Машина гаражного хранения. Стояла на парковке в теплом, проветриваемом подземном паркинге.

Автомобиль застрахован по КАСКО. За все время страхования обращений по страховым случаям КАСКО и ОСАГО не было. За время эксплуатации зафиксированы 2 ДТП. Царапины на правом углу переднего бампера получены в результате касания с пластиковым столбиком. Частично ликвидированы полировкой. Остаточные следы видны, если вглядываться с расстояния в несколько сантиметров и при хорошем освещении. Царапины на нижней части задней правой двери, получены неустановленным путем. Полностью убраны полировкой.

На хромированных деталях присутствуют следы естественного износа.

Автомобиль своевременно, каждые 10 тыс км, обслуживался в сервисном центре «АвтоСити» по адресу: г. Калининград, Ялтинская 66а, у одного мастера с прямыми руками. Замена расходников согласно регламенту Тойоты.

Автомобиль способен динамично вести себя на дороге благодаря дополнительной опции в виде «Электронного корректора дроссельной заслонки Jetter», которую установил бывший владелец. Сам я этим устройством не пользовался, поскольку предпочитаю спокойный стиль вождения (за 6 лет всего два штрафа, и оба по невнимательности за превышение на 20-30 км/ч при езде под знак 30 и 50 км/ч).

Нарекания к ходовой части/двигателю/трансмиссии отсутствуют. Автомобиль пригоден к эксплуатации, вложений не требуется. Бери, и в путь!

Стоимость: 2 950 т.р.



Фото:















































Записан

Лоцман

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2400
  • Город: Москва
    • Prado 150 3л

Красиво на фотках!
Какой расход фактический?
Записан

k0nstantin

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 703
  • Город: Калининград
    • 150й 3л Рест Комф 14

Красиво на фотках!
В жизни такой же огонь!   :icon_cool3: ;)

Какой расход фактический?
Благодарю за вопрос. Хотел этот момент отметить отдельно в тексте объявления, но совсем вылетело из головы.
С расходом все отлично и это просто чудо для машины таких габаритов и веса.
В зависимости от загруженности автомобиля, времени года и стиля езды (смешанный цикл с преобладанием трассы или город) - от 7,5 до 13 литров. 13 л. это пиковые значения, в городе, зимой, в самые холода, с оглядкой на мой стиль вождения и климатические условия Калининграда. И я говорю не про то, что показывает привирающий у всех расходометр, а реальный расход, исходя из того сколько дизеля было залито и сколько километров при этом проехал автомобиль.

Тут, тут, тут, тут и тут есть мои мини отчеты в разные периоды времени.
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7714
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

жаль не элеганс хотя бы :-\
Записан

evgeny74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +200/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3278
  • Город: Москва
    • 150 стайл

номера отдай а)))))))
Записан

k0nstantin

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 703
  • Город: Калининград
    • 150й 3л Рест Комф 14

номера отдай а)))))))
А вот и первый владелец собственной персоной. Привет!  :)
Если новый покупатель будет не против - вообще без вопросов!  :)
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7714
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

никого не хочу обидеть,но!!!! думаю что не найдется покупатель за эти деньги, учитывая год машины :o
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6391/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16241
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

никого не хочу обидеть,но!!!! думаю что не найдется покупатель за эти деньги, учитывая год машины :o
Главный критерий при покупке состояние автомобиля, год уже второстепенный, но тоже не маловажный критерий.
Лучше идеальный авто 2014 года, чем новый перевёртыш.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7714
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

никого не хочу обидеть,но!!!! думаю что не найдется покупатель за эти деньги, учитывая год машины :o
Главный критерий при покупке состояние автомобиля, год уже второстепенный, но тоже не маловажный критерий.
Лучше идеальный авто 2014 года, чем новый перевёртыш.
согласен. но в данной ситуации за эти деньги можно взять нового паджеро из оаэ. а тут почти 9 лет авто
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7714
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

а так конечно все зависит от цены
Записан