'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Менять-ли Прадо на Китайца?  (Прочитано 462623 раз)

WalterSkinner, VAL12, ziggy, Александр_72, fraks и 13 Гостей просматривают эту тему.

dobriyzloy

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 118
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #270 : 14 01 2024, 11:50:09 »


По мне танк 500 выглядит как цыганский чемодан. На встречу лучше на нём не ездить.
...на встречу...с кем?  с классным руководителем детей? с тренером тех же детей? ...с кем еще бывают встречи? с любовницей? с однокурсниками?
Странные вопросы. Если они просто во вселенную, то ок.
Если ко мне, то я не знаю, какие и с кем у кого бывают встречи
Если вы не знаете, у кого какие встречи бывают, то зачем тогда вообще этот вопрос поднимать?
Записан

Patrosha

  • вези, Toyota
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 127
  • Город: Москва
    • TLC 150 2.8D 2020
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #271 : 14 01 2024, 17:33:41 »

- Ждем Вас на встречу. Сообщите госномер и марку Вашего авто
- Пишите: Танк! госномер такой-то

Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4854
    • Toyota Prado 120 D4D
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #272 : 14 01 2024, 18:48:51 »


По мне танк 500 выглядит как цыганский чемодан. На встречу лучше на нём не ездить.
...на встречу...с кем?  с классным руководителем детей? с тренером тех же детей? ...с кем еще бывают встречи? с любовницей? с однокурсниками?
Странные вопросы. Если они просто во вселенную, то ок.
Если ко мне, то я не знаю, какие и с кем у кого бывают встречи
Да будет вам известно . что когда  Си Цзиньпи́н прилетал в Москву . в президентском кортеже были Танки 500.. И видя такой поворот . торгаши подняли цену на него почти на Лям.
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

WalterSkinner

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +109/-1
  • В сети В сети
  • Сообщений: 889
  • Город: Питер
    • Prado 2,7 2021
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #273 : 15 01 2024, 09:14:14 »


По мне танк 500 выглядит как цыганский чемодан. На встречу лучше на нём не ездить.
...на встречу...с кем?  с классным руководителем детей? с тренером тех же детей? ...с кем еще бывают встречи? с любовницей? с однокурсниками?
Странные вопросы. Если они просто во вселенную, то ок.
Если ко мне, то я не знаю, какие и с кем у кого бывают встречи
Да будет вам известно . что когда  Си Цзиньпи́н прилетал в Москву . в президентском кортеже были Танки 500.. И видя такой поворот . торгаши подняли цену на него почти на Лям.
Мне кажется, дело не в этом. Скорее в том, что реально у 500-го сейчас нет альтернативы, ничего похожего официально поставляемого нет. В отличии от кроссоверов и легковых, которых куча и которые конкурируют друг с другом. 500-й пользуется большим спросом, он один в своем классе, вот и растет цена.
Скажу больше, он пользовался бы большим спросом и при наличии официально поставляемых альтернатив. Потому что тот же 300-й ЛК вдвое дороже и ни фига вдвое не лучше. По езде не знаю, но то что салон у Танка однозначно качественнее, дороже и лучше сделан, чем у святого 300-го - это точно. Была возможность сравнить у дилера, Тойота-центр Невский, там Танки в соседнем зале стоят, удобно.
Записан

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +771/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3845
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #274 : 15 01 2024, 09:26:31 »


По мне танк 500 выглядит как цыганский чемодан. На встречу лучше на нём не ездить.
...на встречу...с кем?  с классным руководителем детей? с тренером тех же детей? ...с кем еще бывают встречи? с любовницей? с однокурсниками?
Странные вопросы. Если они просто во вселенную, то ок.
Если ко мне, то я не знаю, какие и с кем у кого бывают встречи
Если вы не знаете, у кого какие встречи бывают, то зачем тогда вообще этот вопрос поднимать?
Я никаких вопросов никому не задавал и не поднимал. Я написал своë мнение, в ответ на другой пост. Читайте выше
Записан

CrazyHorse

  • Знание это огонь, выжигающий радость!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 140
  • Город: Мурманская область
  • Не мы такие, жизнь такая...
    • Executive Black '17 Disel
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #275 : 15 01 2024, 11:49:11 »

реальные косяки.  а их там мама не горюй.
Интересно было бы подробнее узнать о косяках от владельца, хоть и бывшего.
Присоединяюсь к предложению.
Записан

Netnic72

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +108/-0
  • В сети В сети
  • Сообщений: 1147
    • Люкс 4л 2020 5 мест
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #276 : 15 01 2024, 12:28:43 »

реальные косяки.  а их там мама не горюй.
Интересно было бы подробнее узнать о косяках от владельца, хоть и бывшего.
Присоединяюсь к предложению.
Да писал я уже некоторые моменты, лишь малую часть, собирать все в кучу нет никакого интереса, много чего сделано через жопу, а много из говна и палок, и все это преподнесено в красивой упаковке с неоновой подсветкой.
Записан

Wadim023

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1117
    • TLC 150 3.0
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #277 : 15 01 2024, 12:40:22 »

О качестве, можно будет говорить, только на дистанции. Японцы, Корейцы длинный путь прошли, пока репутацию завоевали.
Записан

Netnic72

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +108/-0
  • В сети В сети
  • Сообщений: 1147
    • Люкс 4л 2020 5 мест
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #278 : 15 01 2024, 13:10:22 »

О качестве, можно будет говорить, только на дистанции. Японцы, Корейцы длинный путь прошли, пока репутацию завоевали.
Ничего общего нет и не будет с этим. Они прошли путь собственных разработок и инжиниринга. Китай, это копии, они никогда не будут ничего изобретать, это не их, так же как и не наше делать автомобили в принципе.
Записан

Wadim023

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1117
    • TLC 150 3.0
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #279 : 15 01 2024, 13:12:50 »

О качестве, можно будет говорить, только на дистанции. Японцы, Корейцы длинный путь прошли, пока репутацию завоевали.
Ничего общего нет и не будет с этим. Они прошли путь собственных разработок и инжиниринга. Китай, это копии, они никогда не будут ничего изобретать, это не их, так же как и не наше делать автомобили в принципе.
Я имел ввиду - хотя бы знать, что от этих авто ожидать во время эксплуатации.
Записан