'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Менять-ли Прадо на Китайца?  (Прочитано 469523 раз)

AlexTv, VAL12, exxxtreme, ziggy и 12 Гостей просматривают эту тему.

fraks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +178/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2145
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #4310 : 24 05 2024, 18:27:14 »

У агитаторов аналоговнет и не будет,  кризис жанра. Кончились двигатели в звездах, стерлись не успев обернуться гладью дорог.

Чой-то? Всему свое время.
Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13254/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21042
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #4311 : 24 05 2024, 19:11:08 »

..и это верно.

Из обьятий неудобной безвозвратно отсталой ненадежно примитивной тойоты вырваться нелегко... она прямо как Родина- не такая блескучая, не такая удобная, не устраивает практически всех ...но цка чем то  держит крепко, потому что очень ...дорогая ...и видимо как не крути- но так и есть- единственная
  :icon_cool3:
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Netnic72

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +109/-0
  • В сети В сети
  • Сообщений: 1149
    • Люкс 4л 2020 5 мест
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #4312 : 24 05 2024, 19:27:47 »

..и это верно.

Из обьятий неудобной безвозвратно отсталой ненадежно примитивной тойоты вырваться нелегко... она прямо как Родина- не такая блескучая, не такая удобная, не устраивает практически всех ...но цка чем то  держит крепко, потому что очень ...дорогая ...и видимо как не крути- но так и есть- единственная
  :icon_cool3:
Что такого неудобного у Прадо? Сенсоров хотите? Да проклял я их
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22865/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31306
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #4313 : 24 05 2024, 19:28:42 »

А Родину, как и мать, не выбирают)
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22865/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31306
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #4314 : 24 05 2024, 19:30:00 »

..и это верно.

Из обьятий неудобной безвозвратно отсталой ненадежно примитивной тойоты вырваться нелегко... она прямо как Родина- не такая блескучая, не такая удобная, не устраивает практически всех ...но цка чем то  держит крепко, потому что очень ...дорогая ...и видимо как не крути- но так и есть- единственная
  :icon_cool3:
Что такого неудобного у Прадо? Сенсоров хотите? Да проклял я их

Ты не понимаешь тонкий юмор Прадуна))
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13254/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21042
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #4315 : 24 05 2024, 19:57:49 »

А Родину, как и мать, не выбирают)
...и "Царя" )

А вот машину можно-но ..видимо и здесь маркетологи постарались...поэтому у народа и с автовыбором -реально муки , даже гораздо сложнее чем с выборами Гаранта  post
 8D
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

WalterSkinner

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +111/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 895
  • Город: Питер
    • Prado 2,7 2021
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #4316 : 24 05 2024, 22:20:37 »

Я вообще считаю . что когда меняют размер резины более чем на 5 %  на практически новом авто . это от недостатка ума  8D
Да ну. На форуме Рэнглера скажи это. Будешь один умный. Там на стоковой резине через месяц хорошо, если процентов 30 остаются. Машина - с завода полуфабрикат для допиливания под конкретные цели и вкусы, в том и секрет его. Даже Рубикон.
Я говорил про размер резины . а не про марку резины .
Да, я тоже. На Рэнглере штатный размер нужен, чтоб с автовоза съехать и на авито выкинуть. А дальше начинается от 33 и дальше к звездам, кому что надо, лифты-лонгармы, 35-37мт и пр. А ты их недоумками называешь со своими 5% от стока. Разные машины бывают на свете, не нужно обобщать.
Записан

WalterSkinner

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +111/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 895
  • Город: Питер
    • Prado 2,7 2021
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #4317 : 24 05 2024, 22:31:04 »

Я вообще считаю . что когда меняют размер резины более чем на 5 %  на практически новом авто . это от недостатка ума  8D
Да ну. На форуме Рэнглера скажи это. Будешь один умный. Там на стоковой резине через месяц хорошо, если процентов 30 остаются. Машина - с завода полуфабрикат для допиливания под конкретные цели и вкусы, в том и секрет его. Даже Рубикон.
Я говорил про размер резины . а не про марку резины .
Шутка  ? ? ?
Вовсе нет ! Если мы подбираем резину под свои конкретно задачи .то можно выбирать зима . шипы липучка.лето НТ.АТ. МТ. Производителя и модель покрышки выбираем исходя из штатного размера . Если размер не штатный . то все параметры автомобиля летят к чертям .как и гарантия производителя !
Когда были ОД Джипа, и лифт, и смена резины делались официально, если ты не в курсе. И другие сертифицированные переделки. Машина оставалась на гарантии. Я тебе больше скажу - я ее еще и продлевал. Без вопросов. Не знаешь - не говори.
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4854
    • Toyota Prado 120 D4D
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #4318 : 24 05 2024, 22:45:43 »

Я вообще считаю . что когда меняют размер резины более чем на 5 %  на практически новом авто . это от недостатка ума  8D
Да ну. На форуме Рэнглера скажи это. Будешь один умный. Там на стоковой резине через месяц хорошо, если процентов 30 остаются. Машина - с завода полуфабрикат для допиливания под конкретные цели и вкусы, в том и секрет его. Даже Рубикон.
Я говорил про размер резины . а не про марку резины .
Да, я тоже. На Рэнглере штатный размер нужен, чтоб с автовоза съехать и на авито выкинуть. А дальше начинается от 33 и дальше к звездам, кому что надо, лифты-лонгармы, 35-37мт и пр. А ты их недоумками называешь со своими 5% от стока. Разные машины бывают на свете, не нужно обобщать.
Штатный размер -это константа. которая выдается конструктору при проектировании автомобиля .  Под него проектируются колесные арки кузова . главную пару. КПП. размер карданов и полуосей . и тд . То есть установив колеса большего диаметра . мы результат труда конструкторов . испытателей и тд . выбасываем в мусорное ведро. и получаем аппарат с непонятными характеристиками . непонятным ресурсом и проблемами с ТЕХ Осмотром. Сделать такой же автомобиль .но с другим размером резины . ничем не уступающим заводскому . просто нереально если у тебя нет автозавода ! А конкурировать с автозаводом -глупо . По этому . тот кто это пытается делать- глупцы.
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4854
    • Toyota Prado 120 D4D
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #4319 : 24 05 2024, 22:51:31 »

Я вообще считаю . что когда меняют размер резины более чем на 5 %  на практически новом авто . это от недостатка ума  8D
Да ну. На форуме Рэнглера скажи это. Будешь один умный. Там на стоковой резине через месяц хорошо, если процентов 30 остаются. Машина - с завода полуфабрикат для допиливания под конкретные цели и вкусы, в том и секрет его. Даже Рубикон.
Я говорил про размер резины . а не про марку резины .
Шутка  ? ? ?
Вовсе нет ! Если мы подбираем резину под свои конкретно задачи .то можно выбирать зима . шипы липучка.лето НТ.АТ. МТ. Производителя и модель покрышки выбираем исходя из штатного размера . Если размер не штатный . то все параметры автомобиля летят к чертям .как и гарантия производителя !
Когда были ОД Джипа, и лифт, и смена резины делались официально, если ты не в курсе. И другие сертифицированные переделки. Машина оставалась на гарантии. Я тебе больше скажу - я ее еще и продлевал. Без вопросов. Не знаешь - не говори.
Какой размер на какой менялся ?
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...