'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Менять-ли Прадо на Китайца?  (Прочитано 465978 раз)

Morteh, ziggy, por, VAL12 и 7 Гостей просматривают эту тему.

exxxtreme

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-0
  • В сети В сети
  • Сообщений: 864
  • Prado 2021 4.0/249 араб, Tahoe 2018
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #4940 : 20 06 2024, 11:22:06 »

Китайский автобренд Zeekr запретил продавать в Россию автомобили

Китайские автодилеры бренда Zeekr получили официальное письмо, в котором говорится о полном запрете продаж премиальных автомобилей в Россию. Об этом сообщает портал «Автовзгляд» со ссылкой на основателя аукциона новых автомобилей CarClick.ru Сергея Пиголкина. По его словам, автопроизводитель не стал комментировать свои действия.

Мож официально решили зайти.

Пишут да
Только не к нам))

От кого не ожидал такого интереса к китайским брендам, как от Вас) Респект!
Записан

exxxtreme

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-0
  • В сети В сети
  • Сообщений: 864
  • Prado 2021 4.0/249 араб, Tahoe 2018
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #4941 : 20 06 2024, 11:23:16 »

В Турции и Прадо 150,за который у них по 270 штук зелени за дизель официально просили, наверное никто не видел. Королла Кросс гибрид со скидкой стоит 66.3 т.$ в верхней комплектации. Они свой внутренний рынок охраняют как никто.
Товарищ в Стамбуле меняет Каравеллу за Каравеллой местного разлива. Их Эрдоган давно приучил к таким дурным ценам на авто,и у нас скоро привыкнут к таким ценам. Будет: есть деньги-Ренж Ровер автобиография с штатными кожаными белыми порогами,нет денег-Лэнд Крузер с резиновым салоном.

Да что-то Бодрум на контрасте (с Анталией той же), я тут в первый раз, хотя в Турции раз 100 был, и недвижка тут имеется.
Многовато для турков вижу всяких порше, рейнджиков и тд

Очень хочу увидеть Togg, но тоже ни разу не встретил.
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22843/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31295
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #4942 : 20 06 2024, 11:43:44 »

Китайский автобренд Zeekr запретил продавать в Россию автомобили

Китайские автодилеры бренда Zeekr получили официальное письмо, в котором говорится о полном запрете продаж премиальных автомобилей в Россию. Об этом сообщает портал «Автовзгляд» со ссылкой на основателя аукциона новых автомобилей CarClick.ru Сергея Пиголкина. По его словам, автопроизводитель не стал комментировать свои действия.

Мож официально решили зайти.

Пишут да
Только не к нам))

От кого не ожидал такого интереса к китайским брендам, как от Вас) Респект!

У меня вообще разносторонние интересы)
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Otard

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +280/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2518
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #4943 : 20 06 2024, 11:46:47 »

В Турции и Прадо 150,за который у них по 270 штук зелени за дизель официально просили, наверное никто не видел. Королла Кросс гибрид со скидкой стоит 66.3 т.$ в верхней комплектации. Они свой внутренний рынок охраняют как никто.
Товарищ в Стамбуле меняет Каравеллу за Каравеллой местного разлива. Их Эрдоган давно приучил к таким дурным ценам на авто,и у нас скоро привыкнут к таким ценам. Будет: есть деньги-Ренж Ровер автобиография с штатными кожаными белыми порогами,нет денег-Лэнд Крузер с резиновым салоном.

Да что-то Бодрум на контрасте (с Анталией той же), я тут в первый раз, хотя в Турции раз 100 был, и недвижка тут имеется.
Многовато для турков вижу всяких порше, рейнджиков и тд

Очень хочу увидеть Togg, но тоже ни разу не встретил.

Турки ради Togg с июля пошлины на китайские электрички на 40%  подымают. Не только ради него,но и в том числе. В общемировом тренде душняка китайцев поплыли.
Ренжи,Ламбо,Мазератти в Турции можно легко увидеть. Японских уазиков нет. Или почти нет.
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22843/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31295
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #4944 : 20 06 2024, 12:53:05 »

В Турции и Прадо 150,за который у них по 270 штук зелени за дизель официально просили, наверное никто не видел. Королла Кросс гибрид со скидкой стоит 66.3 т.$ в верхней комплектации. Они свой внутренний рынок охраняют как никто.
Товарищ в Стамбуле меняет Каравеллу за Каравеллой местного разлива. Их Эрдоган давно приучил к таким дурным ценам на авто,и у нас скоро привыкнут к таким ценам. Будет: есть деньги-Ренж Ровер автобиография с штатными кожаными белыми порогами,нет денег-Лэнд Крузер с резиновым салоном.

Да что-то Бодрум на контрасте (с Анталией той же), я тут в первый раз, хотя в Турции раз 100 был, и недвижка тут имеется.
Многовато для турков вижу всяких порше, рейнджиков и тд

Очень хочу увидеть Togg, но тоже ни разу не встретил.

Давай про Турцию
А то про Тахыча уже не интересно
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

fraks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +178/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2145
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #4945 : 20 06 2024, 14:06:27 »

fraks, не пойму, Ты купил что ли Танк ? Так подробно описываешь, а точнее нахваливаешь его, и, возможно показалось, обсираешь Прадо ?

Да, теперь уже купил, Танк 500 Престиж.

"Обсираешь Прадо" - это типа нельзя озвучивать недостатки на святом Прадо? Пусть они будут, но мы будем делать вид что так и задумано?
Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2

fraks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +178/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2145
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #4946 : 20 06 2024, 14:09:52 »


Выдвижные сверху все алюминий, внутре может быть и стальные элементы.
С выдвижными, думаю самый тонкий момент - вовремя их отключить, что бы в гавнище или в сугробе не раскрывались. А в сложенном положении думаю что они поцелее будут чем невыдвижные.
Будем посмотреть.

Если проводить параллель с Таховскими, то плохи оба варианта. Если их не раскладывать постоянно, они загаживаются и закисают. Если раскладывать - гадятся и забиваются. Зимой они более-менее живут, если их тщательно мыть и периодически смазывать.
Может, на Танке более удачная конструкция, но ммне они запомнились настолько, что если бы я купил Танк, я б предложил махнуться  порогами с купившим более простую комплектацию.

Я имел ввиду выключить перед въездом в говны/сугробы, что бы не трамбовать ими землю.
Ну и потом не забыть включить обратно. Но если есть привычка пользоваться подножкой - то это сразу заметишь.

Прадо ниже, там подножка для длинноногих, вроде меня - необязательная опция. А вот что Танк-300, что Танк-500 - там выше, по привычке лезешь напрямую, и потом всегда думаешь что это было зря, нужно заставлять себя пользоваться подножкой. :)
Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2

fraks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +178/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2145
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #4947 : 20 06 2024, 14:12:22 »

fraks, не пойму, Ты купил что ли Танк ? Так подробно описываешь, а точнее нахваливаешь его, и, возможно показалось, обсираешь Прадо ?

Ахаха))
Который пока не продает
Вдруг что то пойдёт не так))

Именно так. Нет нужды торопиться продавать.
К тому же, для сравнения полезно ездить на обоих попеременке. Если с одной слез на другую сел - то впечатления быстро забываются и сравнение делаешь с тем что помнишь по старой памяти, что бывает обманчиво. Кто еще вам такие сравнения проведет? :)
Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22843/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31295
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #4948 : 20 06 2024, 16:16:11 »

fraks, не пойму, Ты купил что ли Танк ? Так подробно описываешь, а точнее нахваливаешь его, и, возможно показалось, обсираешь Прадо ?

Ахаха))
Который пока не продает
Вдруг что то пойдёт не так))

Именно так. Нет нужды торопиться продавать.
К тому же, для сравнения полезно ездить на обоих попеременке. Если с одной слез на другую сел - то впечатления быстро забываются и сравнение делаешь с тем что помнишь по старой памяти, что бывает обманчиво. Кто еще вам такие сравнения проведет? :)


Ты же говорил, ноги твоей тут не будет после покупки)
У тебя сравнение одно, святой Прадо г..., Танк афигительно
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22843/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31295
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #4949 : 20 06 2024, 16:17:56 »


Выдвижные сверху все алюминий, внутре может быть и стальные элементы.
С выдвижными, думаю самый тонкий момент - вовремя их отключить, что бы в гавнище или в сугробе не раскрывались. А в сложенном положении думаю что они поцелее будут чем невыдвижные.
Будем посмотреть.

Если проводить параллель с Таховскими, то плохи оба варианта. Если их не раскладывать постоянно, они загаживаются и закисают. Если раскладывать - гадятся и забиваются. Зимой они более-менее живут, если их тщательно мыть и периодически смазывать.
Может, на Танке более удачная конструкция, но ммне они запомнились настолько, что если бы я купил Танк, я б предложил махнуться  порогами с купившим более простую комплектацию.

Я имел ввиду выключить перед въездом в говны/сугробы, что бы не трамбовать ими землю.
Ну и потом не забыть включить обратно. Но если есть привычка пользоваться подножкой - то это сразу заметишь.

Прадо ниже, там подножка для длинноногих, вроде меня - необязательная опция. А вот что Танк-300, что Танк-500 - там выше, по привычке лезешь напрямую, и потом всегда думаешь что это было зря, нужно заставлять себя пользоваться подножкой. :)


Танки выше?
Может цифры есть от земли до верха подножки?
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть