'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Менять-ли Прадо на Китайца?  (Прочитано 464428 раз)

exxxtreme и 6 Гостей просматривают эту тему.

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22836/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31293
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #5140 : 30 06 2024, 14:01:27 »

Сегодня катался на Ли7...
Ну это капец большой телевизор на колёсиках...
Панели приборов перед рулём нет, физической кнопки ни одной нет, КПП переключателя нет, вообще нифига нет (2 подстаканника есть)...
Внешний вид - "День независимости 2" (х/ф такой есть)...
Хоть убивайте, не готов к такому 22му веку...

Ты старый))) и не в той деревне живешь
В моей деревне, хотите верьте, хотите нет, ни одного китайца нет, по крайней мере в ближайших 30 домах
Это 50 км от Тулы)
Была у соседа чери Тигго, он ее на Ниссан поменял)
Ща за вениками ездил, какие нафиг Ли, на Прадо  то никуда не проедешь, чтоб не ободраться и не испачкаться)
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Viny

  • Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1863/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31771
  • Город: Омск
    • 150 3.0 2010 Elegance
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #5141 : 30 06 2024, 14:05:12 »

Сегодня катался на Ли7...
Ну это капец большой телевизор на колёсиках...
Панели приборов перед рулём нет, физической кнопки ни одной нет, КПП переключателя нет, вообще нифига нет (2 подстаканника есть)...
Внешний вид - "День независимости 2" (х/ф такой есть)...
Хоть убивайте, не готов к такому 22му веку...
Ты старый))) и не в той деревне живешь
В моей деревне, хотите верьте, хотите нет, ни одного китайца нет, по крайней мере в ближайших 30 домах
Это 50 км от Тулы)
Была у соседа чери Тигго, он ее на Ниссан поменял)
Ща за вениками ездил, какие нафиг Ли, на Прадо  то никуда не проедешь, чтоб не ободраться и не испачкаться)
Ну и сказал, что не готов....
Да и за вениками на "Дне независимости" не поехал бы, только если повезут, я тудой пивасика в подстаканники поставлю....
Но в этом варианте - мало подстаканникофф)))))))))))))))))
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22836/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31293
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #5142 : 30 06 2024, 14:07:23 »

Сегодня катался на Ли7...
Ну это капец большой телевизор на колёсиках...
Панели приборов перед рулём нет, физической кнопки ни одной нет, КПП переключателя нет, вообще нифига нет (2 подстаканника есть)...
Внешний вид - "День независимости 2" (х/ф такой есть)...
Хоть убивайте, не готов к такому 22му веку...
Ты старый))) и не в той деревне живешь
В моей деревне, хотите верьте, хотите нет, ни одного китайца нет, по крайней мере в ближайших 30 домах
Это 50 км от Тулы)
Была у соседа чери Тигго, он ее на Ниссан поменял)
Ща за вениками ездил, какие нафиг Ли, на Прадо  то никуда не проедешь, чтоб не ободраться и не испачкаться)
Ну и сказал, что не готов....
Да и за вениками на "Дне независимости" не поехал бы, только если повезут, я тудой пивасика в подстаканники поставлю....
Но в этом варианте - мало подстаканникофф)))))))))))))))))

А это в нашей деревне меньшее из зол)))
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Viny

  • Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1863/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31771
  • Город: Омск
    • 150 3.0 2010 Elegance
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #5143 : 30 06 2024, 14:55:00 »

Сегодня катался на Ли7...
Ну это капец большой телевизор на колёсиках...
Панели приборов перед рулём нет, физической кнопки ни одной нет, КПП переключателя нет, вообще нифига нет (2 подстаканника есть)...
Внешний вид - "День независимости 2" (х/ф такой есть)...
Хоть убивайте, не готов к такому 22му веку...
Ты старый))) и не в той деревне живешь
В моей деревне, хотите верьте, хотите нет, ни одного китайца нет, по крайней мере в ближайших 30 домах
Это 50 км от Тулы)
Была у соседа чери Тигго, он ее на Ниссан поменял)
Ща за вениками ездил, какие нафиг Ли, на Прадо  то никуда не проедешь, чтоб не ободраться и не испачкаться)
Ну и сказал, что не готов....
Да и за вениками на "Дне независимости" не поехал бы, только если повезут, я тудой пивасика в подстаканники поставлю....
Но в этом варианте - мало подстаканникофф)))))))))))))))))
А это в нашей деревне меньшее из зол)))
Сомневаюсь глубоко, что моя деревня отличается от иных...
Плюс в нашей деревне намного прохладнее зимой, чем в европейских...
И грунт намного интереснее в плане "после дождика"...
А веники все одинаково заготавливают))))
Записан

exxxtreme

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-0
  • В сети В сети
  • Сообщений: 857
  • Prado 2021 4.0/249 араб, Tahoe 2018
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #5144 : 30 06 2024, 15:14:39 »

Проза жизни в реале:
...
А большинство покупает китайцев.
"Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты.“ Эдгар Аллан По.
+++
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться." Марк Твен.
+++
"Нет ничего отвратительнее большинства. Ведь оно состоит из немногих сильных, идущих впереди, из подлаживающихся хитрецов, из слабых, которые стараются не выделяться, и из толпы, которая семенит следом, не зная сама, чего она хочет." Гёте

Вы живёте в квартире в человейнике,как и большинство людей в нашей стране. По-вашим выкладкам вы что,идиот?
Бред какой-то насобирали в интернете
Я то как раз - нет. Я думаю своей головой, а не оглядываюсь на мнение "большинства". А вы не устали рекламировать нам китайцев? Может, пора передохнуть?

Ну он один из немногих, кто в клубе купил свежую Тойоту, а не до дыр докатывает старый сервант))
Записан

exxxtreme

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-0
  • В сети В сети
  • Сообщений: 857
  • Prado 2021 4.0/249 араб, Tahoe 2018
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #5145 : 30 06 2024, 15:15:48 »

Так а ты чего купишь следующей тачкой?)
Пока Prado свежий (до 200тк) , менять его - так себе идея. А у кого пригорает срочно поменять, так выбор и сейчас есть. Про корейцев относительно недорогих уже говорили. Не надо доверять тупому бреду безграмотных рекламщиков, мол "кроме китайцев сейчас выбора нет". Можно и немцев глянуть:


Странно адекватная цена за новый Q7, занятно.
Записан

VAL12

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +253/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2063
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ты лучше голодай, чем что попало есть
    • Prado V6 Престиж 2020
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #5146 : 30 06 2024, 15:39:46 »

Так а ты чего купишь следующей тачкой?)
Пока Prado свежий (до 200тк) , менять его - так себе идея. А у кого пригорает срочно поменять, так выбор и сейчас есть. Про корейцев относительно недорогих уже говорили. Не надо доверять тупому бреду безграмотных рекламщиков, мол "кроме китайцев сейчас выбора нет". Можно и немцев глянуть:


Странно адекватная цена за новый Q7, занятно.
Там и вторая есть, но совсем бомж - на тряпке. За 8 ровно.
Немцы в стоке пустые совсем. Смею предположить, что там ни камер обзора нет, ни пневмы. Хотя сейчас подтянутся адепты секты святого Танка и расскажут нам, что Ауди - Г--о по определению ("уже не то") , а каждый "властелин колец" горя хапнет по полной из-за отсутствия сервиса (не путать с Li). И не едет оно (дрыгатель-то д.б. непременно дизельным V6 3.0л, никак не меньше), не рулится, тормоза в стоке вообще не ставят (всё равно не едет), а внутри - колхозный хлев, да и кожа - не наппа. И когда грязи по колено - это беспомощная баржа.  То ли дело: продвинутые китайцы.  Ща! Просветят нас - невежд.
Записан

oks

  • 100мат0лог
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +36/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 237
  • Город: новоСибирск
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #5147 : 30 06 2024, 15:53:56 »

Ну что, поддержу беседу про китайское…
Моему 200у 13 год идет. Пробег 110 тыс. Просто для информации про эксплуатацию авто. Хранение на парковке подземной, ржа появилась на раме  только последние лет 5 как… Года 4 назад пригорело мне заменить подножки а ля лексус, поскольку надоело подкрашивать стираемую ногами краску на родных. Поменял. Конечно же китайские поставил. Село все хорошо, ничего не подгоняли, только фонарики подключили. Этот информация для того, чтобы понимали, что уровень изготовления китайской запчасти был неплох. Прошло всего 2 года,  фонарик погас, отгнил контакт, заменили на тойотовский разъем, с тех пор работают. А вчера иду я своей машине,  смотрю, а фонарик висит на проводе и разъеме под машиной )) при открытии двери работает)
Глянул под авто, а крепление фонарика отгнило полностью, частично превратилось в пыль…
Такой хоккей нам не нужен…
Записан
Легче договориться с голодным тигром, чем с сытым бараном

Blizzard

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 174
  • Город: ЯО
  • Город:Ярославль
    • TLC Prado 150 3.0D
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #5148 : 30 06 2024, 15:57:36 »

У нас во дворе китайцы плодятся аки кролики. Год или полтора назад был лишь один джолион. Теперь же во дворе 5 джолионов, 2 дарго, 2 черри тигго, 1 какой то ( я хрен знает как  он читается) выглядит как танк но не танк, 2 чанана кроссовера, 1 копия альфарда.

Хозяев не знаю ни одного и на чем раньше они ездили я не знаю. Такое чувство что они сами по себе нарисовались но мест на парковке во дворе меньше то не стало по сравнению с 3летней давностью.

Из старых как были во дворе: 4 прадо(включая меня) 150ых, 1 - 120ый,  1 - LX570, 1- RX, 1 - NX,  1 - корола, 1 - аурис, 2 - 200ых крузера, 1 - фортунер, 1 - 300ый крузер(это вторая машина того на фортунере). Это вот все 4 года  (как мы заехали на нынешнюю квартиру) были так и есть.
Записан

exxxtreme

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-0
  • В сети В сети
  • Сообщений: 857
  • Prado 2021 4.0/249 араб, Tahoe 2018
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #5149 : 30 06 2024, 16:05:52 »

Ну что, поддержу беседу про китайское…
Моему 200у 13 год идет. Пробег 110 тыс. Просто для информации про эксплуатацию авто. Хранение на парковке подземной, ржа появилась на раме  только последние лет 5 как… Года 4 назад пригорело мне заменить подножки а ля лексус, поскольку надоело подкрашивать стираемую ногами краску на родных. Поменял. Конечно же китайские поставил. Село все хорошо, ничего не подгоняли, только фонарики подключили. Этот информация для того, чтобы понимали, что уровень изготовления китайской запчасти был неплох. Прошло всего 2 года,  фонарик погас, отгнил контакт, заменили на тойотовский разъем, с тех пор работают. А вчера иду я своей машине,  смотрю, а фонарик висит на проводе и разъеме под машиной )) при открытии двери работает)
Глянул под авто, а крепление фонарика отгнило полностью, частично превратилось в пыль…
Такой хоккей нам не нужен…


Ну т.е. из отзыва про китайскую подножку надо сделать вывод обо всем сделанном в Китае, включая Тойоты?)
Записан