'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Менять-ли Прадо на Китайца?  (Прочитано 500780 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +523/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3694
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6670 : 02 10 2024, 05:30:44 »

и квартира мильон квадратов и до дачи асфальт )) Нам это зачем ? ))

Дача 20 минут от квартиры
Это по московским меркам на соседней улице)))

Ну у меня тоже такое.
Дача - это что бы в удовольствие траву покосить и потом косилку в гараж закатить. Что бы колеса самому переставить не тогда когда на шиномонтаже очередь, а когда нужно. И что бы в ГСК при этом не толпиться. Что бы шашлыков с друзьями пожарить. Асфальта не было, с соседями скинулись, заасфальтировали.
Так Ты и живешь практически в пригороде )) На площади Ленина когда был ? ))
Записан

Otard

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +282/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2611
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6671 : 02 10 2024, 07:39:57 »


Так Ты и живешь практически в пригороде )) На площади Ленина когда был ? ))

По-любому наверное его локация к московской площади Ленина  поближе будет,чем у многих специалистов по московской недвижимости здесь.
Записан

WalterSkinner

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +126/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 955
  • Город: Питер
    • Prado 2,7 2021
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6672 : 02 10 2024, 08:28:33 »

Есть человек на форуме, пошел и купил, сейчас делится инфой, а остальное на манагерские вбросы похоже, без обид ))
Тоже так думаю
Присоединяюсь ))
Не могу понять, вы втроем реально думаете, что Экстрим - менеджер Танка на удаленке, получающий три рубля за пост, или просто так толстенько его троллите, чтоб он побыстрее уже 700-й купил?  icon_acute7

Как он мог, как Фракс, пойти и купить 700 раньше, если его только вчера официально выкатили? У Рыжей, что ли, без гарантии? Перегонщиков подрядить? Больше того, я так понимаю, это только официоз был, а реальные машины на продажу еще через несколько недель появятся, с Н9 было так, по крайней мере. Потом Экстрим кататься на нем будет, потом сиськи мять, как и любой покупатель не трехрублевого кухонного гарнитура. Потом закажет, потом подождет нужного цвета. И всё это время он с клеймом манагера будет ходить на лбу?  ???  icon_acute7
Записан

fraks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +180/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2186
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6673 : 02 10 2024, 09:18:23 »

и квартира мильон квадратов и до дачи асфальт )) Нам это зачем ? ))

Дача 20 минут от квартиры
Это по московским меркам на соседней улице)))

Ну у меня тоже такое.
Дача - это что бы в удовольствие траву покосить и потом косилку в гараж закатить. Что бы колеса самому переставить не тогда когда на шиномонтаже очередь, а когда нужно. И что бы в ГСК при этом не толпиться. Что бы шашлыков с друзьями пожарить. Асфальта не было, с соседями скинулись, заасфальтировали.
Так Ты и живешь практически в пригороде )) На площади Ленина когда был ? ))

Пешком - последний раз этим летом. На машине - каждый день 2 раза по Красному проезжаю :)
Я работаю в городе, в районе Гагаринской.
Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +523/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3694
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6674 : 02 10 2024, 09:20:38 »

и квартира мильон квадратов и до дачи асфальт )) Нам это зачем ? ))

Дача 20 минут от квартиры
Это по московским меркам на соседней улице)))

Ну у меня тоже такое.
Дача - это что бы в удовольствие траву покосить и потом косилку в гараж закатить. Что бы колеса самому переставить не тогда когда на шиномонтаже очередь, а когда нужно. И что бы в ГСК при этом не толпиться. Что бы шашлыков с друзьями пожарить. Асфальта не было, с соседями скинулись, заасфальтировали.
Так Ты и живешь практически в пригороде )) На площади Ленина когда был ? ))

Пешком - последний раз этим летом. На машине - каждый день 2 раза по Красному проезжаю :)
Я работаю в городе, в районе Гагаринской.
Это сколько Ты до работы ездишь ? 40 минут в лучшем случае ? Сори не по теме ))
Записан

fraks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +180/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2186
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6675 : 02 10 2024, 09:41:46 »

и квартира мильон квадратов и до дачи асфальт )) Нам это зачем ? ))

Дача 20 минут от квартиры
Это по московским меркам на соседней улице)))

Ну у меня тоже такое.
Дача - это что бы в удовольствие траву покосить и потом косилку в гараж закатить. Что бы колеса самому переставить не тогда когда на шиномонтаже очередь, а когда нужно. И что бы в ГСК при этом не толпиться. Что бы шашлыков с друзьями пожарить. Асфальта не было, с соседями скинулись, заасфальтировали.
Так Ты и живешь практически в пригороде )) На площади Ленина когда был ? ))

Пешком - последний раз этим летом. На машине - каждый день 2 раза по Красному проезжаю :)
Я работаю в городе, в районе Гагаринской.
Это сколько Ты до работы ездишь ? 40 минут в лучшем случае ? Сори не по теме ))

40 минут - это в идеальном случае, если утром выехать в 6:20 примерно. Таких случаев бывает несколько раз в год.
Обычное время НА работу, при выезде в 6:30 - это 50-60 минут.

С работы, с учетом что я выезжаю в 15:40 - это 60-90 минут, а в неудачные дни бывает и 2 часа.

Соответственно, в машине я ежедневно провожу 2-4 часа, и это должно быть комфортно.
К примеру, музыку я сейчас только в машине и слушаю (и на Танке, и на Прадо так же было).
Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2

exxxtreme

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +49/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 981
  • Prado 2021 4.0/249 араб, Tahoe 2018
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6676 : 02 10 2024, 10:26:10 »

Не могу понять, вы втроем реально думаете, что Экстрим - менеджер Танка на удаленке, получающий три рубля за пост, или просто так толстенько его троллите, чтоб он побыстрее уже 700-й купил?  icon_acute7

Как он мог, как Фракс, пойти и купить 700 раньше, если его только вчера официально выкатили? У Рыжей, что ли, без гарантии? Перегонщиков подрядить? Больше того, я так понимаю, это только официоз был, а реальные машины на продажу еще через несколько недель появятся, с Н9 было так, по крайней мере. Потом Экстрим кататься на нем будет, потом сиськи мять, как и любой покупатель не трехрублевого кухонного гарнитура. Потом закажет, потом подождет нужного цвета. И всё это время он с клеймом манагера будет ходить на лбу?  ???  icon_acute7

Я так понял, тут если ты не тойоту берешь или тойоту продаешь и меняешь на китайца - значит ты менеджер этого бренда)) Ты осторожнее, а то жене ж тоже китайца смотришь)
Причем я - менеджер танка, ездящий на Prado и у меня есть своя ветка по ништякам, что я беру для Prado)) Видать, параллельно я еще и менеджер тойоты)
К 700му я как-то начал охладевать чессгря, ну буду ждать, как появится в шоурумах, что-то в тг к нему у людей авансом отношение не очень, но нужен тест драйв. Просто 500й с таким же мотором бенз ест как не в себя, а сколько этот здоровяк будет? И кишки под днищем висящие тоже малех смущают))
А вообще я так прикидываю, что как появится у дилеров, я попробую на скидон продавить, если продавятся, то возьму, видимо комплектацию №2. В сером матовом.
А вообще вчера изучал, чего б взять если не этот 700й, выбор кнешн ж...па(
ТЛК200 - вообще уже нету, те что есть с мелкими пробегами 11-12млн
прадик 150й - в принципе варики есть, я чет даже один себе на заметку поставил, 9млн, ни люка ни шиша, 4л 249.
Тут блин случайно вспомнил, что у чувака, у кого 150й брал, была пачка FJ Cruiser 4л 276 кобыл, ну думаю - почему б и да?) Пофиг, что 120й прадос, тачка вообще неубиваемая. Глянул - все разобрали нафиг, вообще ни шиша нет(
Patrol - тоже почти нет вариков, что есть вменяемое, то выше 11-12млн
До 10млн есть Jeep Grand Cherokee новые, но ты меня с ними напугал, я как-то ну их.
Ну и много есть Mazda CX-9 никому не нужных, лямов за 7+ новых.

А в целом и все, практически и нечего выбрать на самом деле. Такие дела.
Записан

Лоцман

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +141/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2911
  • Город: Москва
    • Prado 150 3л
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6677 : 02 10 2024, 10:35:34 »

Про комфорт все верно сказано.
Музыку дома слушать, это роскошь теперь:
1. Где столько времени взять
2. Не всегда родные готовы разделить прослушивание.
3. Соседи никогда не готовы разделить прослушивание, это если многоквартирном живёшь.

Вот остаётся свой мирок в авто, слушаю что хочу))
Записан

VAL12

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +255/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2077
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ты лучше голодай, чем что попало есть
    • Prado V6 Престиж 2020
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6678 : 02 10 2024, 10:38:20 »

Есть человек на форуме, пошел и купил, сейчас делится инфой, а остальное на манагерские вбросы похоже, без обид ))
Тоже так думаю
Присоединяюсь ))
Потом Экстрим кататься на нем будет, потом сиськи мять, как и любой покупатель не трехрублевого кухонного гарнитура. Потом закажет, потом подождет нужного цвета.
Вы серьёзно в это верите?  :o

Про комфорт все верно сказано.
Музыку дома слушать, это роскошь теперь:
1. Где столько времени взять
2. Не всегда родные готовы разделить прослушивание.
3. Соседи никогда не готовы разделить прослушивание, это если многоквартирном живёшь.

Вот остаётся свой мирок в авто, слушаю что хочу))
С музыкой - каждому своё. В машине музыку не воспринимаю (много слушал, причём даже весьма не дешёвых производителей). Дома - другое дело. Специальное помещение (у меня под музыку и ДК - отдельная комната 25м2). Хороший сетап (уже описывал свой: T+A Германия и полный комплект премиальной акустики Sonus Faber Италия). Стены помещения и перекрытия - бетон 16см со всех сторон + ак. обработка, соседям не мешает точно. Так вот, после "домашней" музыки та что в машине звучит как из унитаза.
Записан

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +523/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3694
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6679 : 02 10 2024, 10:43:08 »

Про комфорт все верно сказано.
Музыку дома слушать, это роскошь теперь:
1. Где столько времени взять
2. Не всегда родные готовы разделить прослушивание.
3. Соседи никогда не готовы разделить прослушивание, это если многоквартирном живёшь.

Вот остаётся свой мирок в авто, слушаю что хочу))
Я каждую неделю в одну сторону 300+ км и обратно через 2-3 дня, так вот стал слушать подкасты, особенно Сатья Даас нравится, не в смысле как великий психолог, а так посмеяться )) Время быстрее пролетает
Перед сном шум дождя на Алисе
Записан