'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Менять-ли Прадо на Китайца?  (Прочитано 500786 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +523/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3694
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6680 : 02 10 2024, 10:46:24 »

Не могу понять, вы втроем реально думаете, что Экстрим - менеджер Танка на удаленке, получающий три рубля за пост, или просто так толстенько его троллите, чтоб он побыстрее уже 700-й купил?  icon_acute7

Как он мог, как Фракс, пойти и купить 700 раньше, если его только вчера официально выкатили? У Рыжей, что ли, без гарантии? Перегонщиков подрядить? Больше того, я так понимаю, это только официоз был, а реальные машины на продажу еще через несколько недель появятся, с Н9 было так, по крайней мере. Потом Экстрим кататься на нем будет, потом сиськи мять, как и любой покупатель не трехрублевого кухонного гарнитура. Потом закажет, потом подождет нужного цвета. И всё это время он с клеймом манагера будет ходить на лбу?  ???  icon_acute7

Я так понял, тут если ты не тойоту берешь или тойоту продаешь и меняешь на китайца - значит ты менеджер этого бренда)) Ты осторожнее, а то жене ж тоже китайца смотришь)
Причем я - менеджер танка, ездящий на Prado и у меня есть своя ветка по ништякам, что я беру для Prado)) Видать, параллельно я еще и менеджер тойоты)
К 700му я как-то начал охладевать чессгря, ну буду ждать, как появится в шоурумах, что-то в тг к нему у людей авансом отношение не очень, но нужен тест драйв. Просто 500й с таким же мотором бенз ест как не в себя, а сколько этот здоровяк будет? И кишки под днищем висящие тоже малех смущают))
А вообще я так прикидываю, что как появится у дилеров, я попробую на скидон продавить, если продавятся, то возьму, видимо комплектацию №2. В сером матовом.
А вообще вчера изучал, чего б взять если не этот 700й, выбор кнешн ж...па(
ТЛК200 - вообще уже нету, те что есть с мелкими пробегами 11-12млн
прадик 150й - в принципе варики есть, я чет даже один себе на заметку поставил, 9млн, ни люка ни шиша, 4л 249.
Тут блин случайно вспомнил, что у чувака, у кого 150й брал, была пачка FJ Cruiser 4л 276 кобыл, ну думаю - почему б и да?) Пофиг, что 120й прадос, тачка вообще неубиваемая. Глянул - все разобрали нафиг, вообще ни шиша нет(
Patrol - тоже почти нет вариков, что есть вменяемое, то выше 11-12млн
До 10млн есть Jeep Grand Cherokee новые, но ты меня с ними напугал, я как-то ну их.
Ну и много есть Mazda CX-9 никому не нужных, лямов за 7+ новых.

А в целом и все, практически и нечего выбрать на самом деле. Такие дела.
Возьми у толстого Тахо и не парься уже ))
Записан

Лоцман

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +141/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2911
  • Город: Москва
    • Prado 150 3л
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6681 : 02 10 2024, 10:46:41 »

Про комфорт все верно сказано.
Музыку дома слушать, это роскошь теперь:
1. Где столько времени взять
2. Не всегда родные готовы разделить прослушивание.
3. Соседи никогда не готовы разделить прослушивание, это если многоквартирном живёшь.

Вот остаётся свой мирок в авто, слушаю что хочу))
Я каждую неделю в одну сторону 300+ км и обратно через 2-3 дня, так вот стал слушать подкасты, особенно Сатья Даас нравится, не в смысле как великий психолог, а так посмеяться )) Время быстрее пролетает
Перед сном шум дождя на Алисе
Мне всякие аудиокниги поднадоели уже. Начал переслушивать то что в молодости слушал))
Записан

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +523/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3694
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6682 : 02 10 2024, 10:48:02 »

Про комфорт все верно сказано.
Музыку дома слушать, это роскошь теперь:
1. Где столько времени взять
2. Не всегда родные готовы разделить прослушивание.
3. Соседи никогда не готовы разделить прослушивание, это если многоквартирном живёшь.

Вот остаётся свой мирок в авто, слушаю что хочу))
Я каждую неделю в одну сторону 300+ км и обратно через 2-3 дня, так вот стал слушать подкасты, особенно Сатья Даас нравится, не в смысле как великий психолог, а так посмеяться )) Время быстрее пролетает
Перед сном шум дождя на Алисе
Мне всякие аудиокниги поднадоели уже. Начал переслушивать то что в молодости слушал))
Попробуй Сатью может зайдет, на яндекс музыке 500 вроде эпизодов
Записан

WalterSkinner

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +126/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 955
  • Город: Питер
    • Prado 2,7 2021
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6683 : 02 10 2024, 10:48:27 »

 
Ты осторожнее, а то жене ж тоже китайца смотришь)

Я уже ж, Тугеллу ей взял, писал же месяц назад. Так что я точняк не менеджер, алиби у нас с Фраксом, Эрроусом и иными пострадавшими.  8)


Причем я - менеджер танка, ездящий на Prado и у меня есть своя ветка по ништякам, что я беру для Prado)) Видать, параллельно я еще и менеджер тойоты)

Ну, у тебя четыре дсиплея и еще планшеты. Может, ты много, где подрабатываешь  ;D
Записан

exxxtreme

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +49/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 981
  • Prado 2021 4.0/249 араб, Tahoe 2018
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6684 : 02 10 2024, 10:58:23 »

Возьми у толстого Тахо и не парься уже ))

У меня есть Тахо с пробегом 70тыс) Мне его менять на новый, который скорее всего еще более проблемный по мотору, без вентиляции сидений, с худшей динамикой?) Ну и с доплатой лямов в 7. Отличный выбор, да)
Нет, я хочу скинуть Тахо и больше к GM не возвращаться в обозримом будущем.
Единственное, я на днях думаю съездить в клубный "Лаки" наш и с владельцем потереть, если скажет, что: да ты узбогойся про мотор, все там ништяк и т.д., то я может ход конем сделаю - поменяю в круг аморты на бильштайны, а то уже сопливили, еще чето пошурудю и забью вообще болт на покупку новой тачки) Есть и такой варик.
Записан

exxxtreme

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +49/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 981
  • Prado 2021 4.0/249 араб, Tahoe 2018
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6685 : 02 10 2024, 11:00:03 »

Я уже ж, Тугеллу ей взял, писал же месяц назад. Так что я точняк не менеджер, алиби у нас с Фраксом, Эрроусом и иными пострадавшими.  8)

А ну т.е. когда я куплю Танка, то у меня алиби будет, понял) А если не куплю, то значит я манагер навечно. Впрочем, мне не привыкать, в тг танка я манагер прадо по ходу, я там один тойоту защищаю, все ее чморят прям жестко)
Записан

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +523/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3694
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6686 : 02 10 2024, 11:06:07 »

Возьми у толстого Тахо и не парься уже ))

У меня есть Тахо с пробегом 70тыс) Мне его менять на новый, который скорее всего еще более проблемный по мотору, без вентиляции сидений, с худшей динамикой?) Ну и с доплатой лямов в 7. Отличный выбор, да)
Нет, я хочу скинуть Тахо и больше к GM не возвращаться в обозримом будущем.
Единственное, я на днях думаю съездить в клубный "Лаки" наш и с владельцем потереть, если скажет, что: да ты узбогойся про мотор, все там ништяк и т.д., то я может ход конем сделаю - поменяю в круг аморты на бильштайны, а то уже сопливили, еще чето пошурудю и забью вообще болт на покупку новой тачки) Есть и такой варик.
6.2 там если не путаю, он нас еще переживет, если конечно ГБО не ставить )) Т.е. атмосферный двс у Тебя вызывает опасения а турбовый ноунейм китай да еще гибрид нет ? ))
Записан

exxxtreme

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +49/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 981
  • Prado 2021 4.0/249 араб, Tahoe 2018
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6687 : 02 10 2024, 11:13:18 »

6.2 там если не путаю, он нас еще переживет, если конечно ГБО не ставить )) Т.е. атмосферный двс у Тебя вызывает опасения а турбовый ноунейм китай да еще гибрид нет ? ))

А ты глянь ролики на ютубе от "kkk сервис", эти 6.2 там летят пачками на мелких пробегах - система отключения цилиндров виновата. По их статистике примерно у 10% владельцев кадиллаков помер движок. Они правда на определенном этапе стали делать профилактику, меняют какие-то пружины по кругу и масло другое заливают. С ними на сайт какой-то чувак в альтернативную историю впрягся и как-то тупо вообще эту систему отключил нафиг, покупал за пару косарей баксов приблуду в США. В общем хз, GM усложнило систему отключения в предыдущем поколении и моторы стали лететь активно, GM проблему признало и решения нет. Ну менять движок. А в новом поколении ни шиша вроде как не поменялось, в kkk уже были новые эскалады с мертвым движком.
Так что да, звучит оно как-то надежно: атмосферный 6л, вечный двигатель бла-бла. А по факту хрен с маслом)
Китаец мне внушает не больше доверия, но я его хотя бы смогу вздрючить юридически, если что.

<a href="https://youtube.com/v/HPxbzDlsj1Q" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/HPxbzDlsj1Q</a>

<a href="https://youtube.com/v/DhzMGO7pHL0" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/DhzMGO7pHL0</a>
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +23062/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31407
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6688 : 02 10 2024, 11:17:14 »

Есть человек на форуме, пошел и купил, сейчас делится инфой, а остальное на манагерские вбросы похоже, без обид ))
Тоже так думаю
Присоединяюсь ))
Не могу понять, вы втроем реально думаете, что Экстрим - менеджер Танка на удаленке, получающий три рубля за пост, или просто так толстенько его троллите, чтоб он побыстрее уже 700-й купил?  icon_acute7

Как он мог, как Фракс, пойти и купить 700 раньше, если его только вчера официально выкатили? У Рыжей, что ли, без гарантии? Перегонщиков подрядить? Больше того, я так понимаю, это только официоз был, а реальные машины на продажу еще через несколько недель появятся, с Н9 было так, по крайней мере. Потом Экстрим кататься на нем будет, потом сиськи мять, как и любой покупатель не трехрублевого кухонного гарнитура. Потом закажет, потом подождет нужного цвета. И всё это время он с клеймом манагера будет ходить на лбу?  ???  icon_acute7

А почему нет
Он же сначала про 500й думал, потом про 700й, теперь неизвестно о чем думает, но ненавязчивую рекламу Танков и обсер Прадо продолжает
Фракс я думаю тоже за свои посты скидку получил или получает до сих пор на ТО например
У нас здесь был уже пример, Николс, так он не скрывал и помогал людям купить Киа со скидкой

Ты вот почему про Джили ничего не рассказываешь, со скрипом написал название модели)
Остальные вообще молчат, хотя уже долго китайцев имеют
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +523/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3694
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6689 : 02 10 2024, 11:20:18 »

Не забывайте, что у китайцев чувство стыда, это когда их нае...ли, это я про вздрюкнуть ...
Записан