'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Минин Александр Внифантович Генерал-Майор  (Прочитано 13681 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ал-сан

  • Александр
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +59/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1097
  • Город: ВОЛОГДА
    • LC 150 4.0, RAV 4

У меня тоже что то подобное было, тоже ненависть была, это очень грустное ощущение и как бы сьедает изнутри, мы помирились, попросили прощения друг у друга и теперь при встрече как ни в чем не бывало, правда все равно осадок остался, выхода нет другого прощать нужно так или иначе, я думаю наступит может прощения и у вас... вы обнимитесь как самые близкие люди и папа скажет - прости меня сын. Другого папы все равно не будет. А по поводу адвоката, фсб и участкового думаю не надо было обращаться, надо было самому приехать забрать авто и уехать на нем и никто бы не воспрепятствовал.
Записан
Свобода есть осознанный выбор!

ВАД

  • ПЕНЗА СИТИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +214/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2046
  • Город: Пенза
  • D-4D

да история жесть...
занимаюсь недвижимостью уже 20 лет, не редко вижу веселые истории между родственниками....
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Спасибо всем за поддержку icon_friends
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

insan

  • Трактора-это сила!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3432
  • Город: СКФО

Хороший жизненный урок для клубней, как не стоит поступать на старости лет, если даже на кону будут большие ценности или внутренние обиды на родных и близких.

 Все это не стоит того ! С собой никто ничего не унесет !
Записан

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3739
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd

Жека, мы, конечно, не особо много общались, но я до последнего думал, что это не твоё изложение и речь идет о чём-то не тобой написанном и о каких-то однофамильцах. Что ж... С одной стороны грустно, фпесту такие сериалы с ближними родственниками. С другой - нереально радует подтянувшийся стиль изложения, респект)))
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

Русич

  • Лучше я ошибусь, выбрав свой путь,
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3431/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7495
  • Город: Тверская губерния
  • чем буду идти путём, навязанным кем-то.
    • 120 дизель RAV4

Да и у меня было только с матерью... но там секта от сестры мужа, и материальные дела... моя дочь в первый раз бабушку ( мою мать) увидела в 8 лет... и не общались мы лет 20... НО в какой то момент у меня клюнуло что не првильно это... и я сам пошел на примерение (переступив свое ЭГО) ... хоть сейчас и натянутые отношения но все таки отношения..
ведь жизнь в этом измерении одна...  Жень я уверен в том что ты простишь отца, может не быстро... но чем скорее тем лучьше годики капают и мы не молодеем а родители тем паче...
Записан

Всего доброго! Кому как удобнее Серёга или Иваныч!

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152900
    • GX 470

А смысл, если для отца сын совсем посторонний и не родной человек.. даже с посторонними порядочные люди так не поступают.. отцовской любви и уважения нет, от слова совсем, нужно ли любить и уважать такого человека, только за то, что жизнь дал, вопрос спорный..
Записан

Ал-сан

  • Александр
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +59/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1097
  • Город: ВОЛОГДА
    • LC 150 4.0, RAV 4

А смысл, если для отца сын совсем посторонний и не родной человек.. даже с посторонними порядочные люди так не поступают.. отцовской любви и уважения нет, от слова совсем, нужно ли любить и уважать такого человека, только за то, что жизнь дал, вопрос спорный..
Не не поддерживать взаимоотношения с самыми близкими родственниками в духе доброжелательства и взаимопонимания это патология идущая вразрез законам мироздания как бы ищущая постоянной конфронтации увеличивая накал и провоцируя на кратные ответные действия, это адская гонка без финиша, нужно сделать первому шаг на премирения протянуть руку и сразу , сразу все измениться в лучшую сторону, тем более вежливость это тоже оружие гораздо более сильное чем наглость и хамство.
Записан
Свобода есть осознанный выбор!

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30893
  • ѢѢ

А смысл, если для отца сын совсем посторонний и не родной человек.. даже с посторонними порядочные люди так не поступают.. отцовской любви и уважения нет, от слова совсем, нужно ли любить и уважать такого человека, только за то, что жизнь дал, вопрос спорный..
Не не поддерживать взаимоотношения с самыми близкими родственниками в духе доброжелательства и взаимопонимания это патология идущая вразрез законам мироздания как бы ищущая постоянной конфронтации увеличивая накал и провоцируя на кратные ответные действия, это адская гонка без финиша, нужно сделать первому шаг на премирения протянуть руку и сразу , сразу все измениться в лучшую сторону, тем более вежливость это тоже оружие гораздо более сильное чем наглость и хамство.
Ну так он первый раз простил же - с травматом.
Чаще всего прощение  - это дать еще один патрон, когда в тебя промахнулись.

Другое дело отпустить ситуацию - не накалять, а сделать галочку, что чел ненадежный, продолжать общение на уровне "привет, пока", и на этом харэ.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

А смысл, если для отца сын совсем посторонний и не родной человек.. даже с посторонними порядочные люди так не поступают.. отцовской любви и уважения нет, от слова совсем, нужно ли любить и уважать такого человека, только за то, что жизнь дал, вопрос спорный..
Не не поддерживать взаимоотношения с самыми близкими родственниками в духе доброжелательства и взаимопонимания это патология идущая вразрез законам мироздания как бы ищущая постоянной конфронтации увеличивая накал и провоцируя на кратные ответные действия, это адская гонка без финиша, нужно сделать первому шаг на премирения протянуть руку и сразу , сразу все измениться в лучшую сторону, тем более вежливость это тоже оружие гораздо более сильное чем наглость и хамство.
Ну так он первый раз простил же - с травматом.
Чаще всего прощение  - это дать еще один патрон, когда в тебя промахнулись.

Другое дело отпустить ситуацию - не накалять, а сделать галочку, что чел ненадежный, продолжать общение на уровне "привет, пока", и на этом харэ.
Да, мораль истории в том, что безнаказанное воровство поражает еще большее воровство.

Скоро еще расскажу, как отец учил сыновей воровать ;)


Продолжение следует...
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!