'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Двигатель 2TR-FE(2,7)Отзывы владельцев по надежности,боляч  (Прочитано 456002 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

Согласен.И,что?От этого моя машина стала мощнее?Или при нажатии на газ меня вдавливает в сиденье,или я могу обогнать совершенно спокойно,или звучание мотора-толи 12 горшков,толион взлетает?Ещё много чего можно сказать. Машина с большой буквы КЛАСС! мото не для неё.
Да, нормальный мотор: миллионы ездят!
Записан

Гурген

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9200/-644
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5266
  • Город: Иркутск
  • TRJ-125 2TR-FE

Согласен.И,что?От этого моя машина стала мощнее?Или при нажатии на газ меня вдавливает в сиденье,или я могу обогнать совершенно спокойно,или звучание мотора-толи 12 горшков,толион взлетает?Ещё много чего можно сказать. Машина с большой буквы КЛАСС! мото не для неё.
   Мотор - в самый раз для нее!!! После 2-х лет эксплуации, могу предположить, что этот мотор меньше греется при езде по горам и бездорожью! (это для Прадо более актуально, нежели обгон впереди идущей машины скорость которой 120 и больше км/ч!)
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152913
    • GX 470

Чувствую разговор заходит в тупик.Просто 2тр другой мотор-моё предположение это коммерческий грузовичёк
не грузовичёк, это танк!))))))
Записан

Гурген

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9200/-644
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5266
  • Город: Иркутск
  • TRJ-125 2TR-FE

Чувствую разговор заходит в тупик.Просто 2тр другой мотор-моё предположение это коммерческий грузовичёк
не грузовичёк, это танк!))))))
Ну раз так, то можно предположить, что его ресурс может быть большим!? (500 тыс. км реально???)
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152913
    • GX 470

Чувствую разговор заходит в тупик.Просто 2тр другой мотор-моё предположение это коммерческий грузовичёк
не грузовичёк, это танк!))))))
Ну раз так, то можно предположить, что его ресурс может быть большим!? (500 тыс. км реально???)
аПсолютно!
Записан

Гурген

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9200/-644
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5266
  • Город: Иркутск
  • TRJ-125 2TR-FE

  Тогда будем следовать правилу - замена масла с интервалом 5 тыс. км Toyota 0W30! Вдруг пересечем заветную отметку 500 тыс.км без расхода масла!?
Записан

Мих

  • Always on Top
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 423
  • Город: KZ
  • 4x4 Full Time
    • TLC 150 Prado

я тож мотором доволен! Позади 91тыш км - полёт нормальный. 2TR - живуч, вынослив, ресурс до 500ткм и более,  масло не хавает, всяк там резиновых ремней - НЕТ, не плохо тащит на малых оборотах что особо нравится на покатушках. По трассе везет 120кмч не напрягаясь. Что ещё надо!? Кста, до этого юзал 1KZ, по ходовым качествам примерно одинаково с 2TR.
Записан
Вместо Prado - только Prado

Saxophone

  • Kluger это пуля.. а Prado это внедорожник..
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 179
  • Город: Ангарск
  • Сибирь, где то возле Байкала.

Ехал  на горнолыжку, обогнал паджеро, решил пристроится. ехали очень шустро, гололёд был. Приехали, познакомились. Он спрашивает- "4 литровый? а я говорю, нет, 2.7.  8) " Он был в шоке. (у него 4 литра. год 2010 ) На самом деле мотор очень шустрый. ну да, 175 максималка, если по ровной дороге ехать. 180-200 можно с горки, но не пробовал. Ну ест много.
Записан
Был TLC Prado 2008 Black Иркутск, теперь просто- белая, перламутровая двухсоточка.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152913
    • GX 470

Мих, Saxophone, плюсую обоим! золотые слова(с)
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

О,смотрю темка ожила!Олежык превед!!! Смотрели моЮ темку по ЧИПу на 2ТР???