'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что будем делать с тонировкой передних стекол после 20  (Прочитано 333852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц


Присоединяйтесь :)

(с) Единая Россия
да.попахивает немного.мочи пендосов!
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск

ни хера ты правильный, пи*дец, может и взятки ментам не даешь и по закону бизнес ведешь и все налоги честно платишь?

Присоединяйтесь :)

Да вот хрен, я не правильный и правильным никогда не буду, не вижу себя в стаде правильных болванчиков танцующих под дудку Вовы и Димы и остальной жополизной *уеты!!!

ps кстати, на остальные вопросы ты не ответил...
Записан

Alex909

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 973
  • Город: Москва
  • теперь LC200, дизель, люкс, 5 мест, рестайл 2015

Ага, у меня маленький братик на 12-шке ездит. Я его спрашиваю недавно: ты снял тонировку?
Он: нет, не снимал еще. Неохота. Вот еду по дороге наглухо тонированный, кто-нить перестраивается внаглую, лезет вперед меня, я не уступаю, выдавливаю. А за тонировкой-то не видно меня, кто там в 12-шке сидит - хз. А если тонировку сниму - меня бояться перестанут :))

Вот такие дела. А вы - гангстеры, ганстеры :)


а мне вот по хер тонировка у такого дол*оёба или нет, башку ему разобью нах на следующем перекрестке или бля так подрежу, что скотиненышь с дороги вылетит, ушлепок бле!!!

присоединяюсь..
недавно такого дебила отх...
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

че все такие злые????отх...,отпи... .а сени ночью на москвой будет летать вертолет и делать инфракрасную съемку города.вот!))не пугайтесь,дорогие москвичи!
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

че все такие злые????отх...,отпи... .а сени ночью на москвой будет летать вертолет и делать инфракрасную съемку города.вот!))не пугайтесь,дорогие москвичи!

О, уже на сканирование мозгов по ночам переходим... К утру все проснёмся едросами... :)
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

че все такие злые????отх...,отпи... .а сени ночью на москвой будет летать вертолет и делать инфракрасную съемку города.вот!))не пугайтесь,дорогие москвичи!

О, уже на сканирование мозгов по ночам переходим... К утру все проснёмся едросами... :)
хотят зафиксировать места тепловых потерь.МИ-8 будет струячить.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

че все такие злые????отх...,отпи... .а сени ночью на москвой будет летать вертолет и делать инфракрасную съемку города.вот!))не пугайтесь,дорогие москвичи!

О, уже на сканирование мозгов по ночам переходим... К утру все проснёмся едросами... :)
хотят зафиксировать места тепловых потерь.МИ-8 будет струячить.
с обоих пулеметов, как в Рэмбо? ура, мои мечты сбываюца)))))))))))
Записан

cucelo

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 173
  • Город: Новый Уренгой; Саратов.
  • T LC P 150 White 3.0D

В машине мое личное пространство и че хочу там и делаю, но для того чтоб этого никто не видел и не осуждал меня я тонируюсь, чтоб в носу ковыряться, яйцо почесать когда захочу, с женой уедениться в любом месте и так далее....
А по поводу аварийности и тонировки - так плохому танцору яйца мешают.Мое мнение.
Записан
- Ветер ветер, ты могуч, ты гоняeшь стаи туч!
- Слышешь ветер! туч не надо, пригони Land Cruiser Prado ....

предатор

  • Гость

В машине мое личное пространство и че хочу там и делаю, но для того чтоб этого никто не видел и не осуждал меня я тонируюсь, чтоб в носу ковыряться, яйцо почесать когда захочу, с женой уедениться в любом месте и так далее....
А по поводу аварийности и тонировки - так плохому танцору яйца мешают.Мое мнение.


базару неД)) личное пространство тама)) тока вот государству на это наше пространство срать, и чО самое интересное шо СРЕТ оно на нас падла на законных основаниях)))
Записан

Shtandart

  • Я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 96
  • Город: пустынные и полупустынные земли в окрестностях Царицына

Знаешь, Предатор, интересный у них там (законодателей) коллективчик подобрался! Правая рука не знает где левая шалит, а левая если пишет, то правая тут-же и перечеркивает. В СССР такой шняги не припомню. Если был закон - так не объедешь его никак и никаких двояких толкований. А здесь и за тонировку хоцца - и мозгов нету сделать что-нибудь, чтоб я не требовал внести в протокол сведения о сертификации и поверке атмосферного термометра, барометра и гигрометра. Оно ведь, температура, давление и влажность в разных местах разное... Или например требование ДПС поднять стекло для проведения замера - оно законное или как? Или может у меня стеклоподъемник сломался? Или может настаивать (в т.ч. звонком по 02) о вызове их ответственного по подразделению? Я в таких случаях звоню 02 и говорю, что в отношении меня совершается административное правонарушение или уголовное преступление - и через 5-15 минут ответственный уже устраняет конфликтную ситуацию. Добился такого состояния, когда либо отворачиваются, либо из ДЧ звонок - отпустите этого мудака, весь мозг вынесет! Вот тебе и законные основания!
Записан
Телеграфный столб не бьет машину Р 034 ТВ даже в порядке самозащиты.