'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что будем делать с тонировкой передних стекол после 20  (Прочитано 333848 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

предатор

  • Гость

нада взять на заметку твой способ))

хатя при таком раскладе могут и почки отстегнуть))) а почкам патом папробуй обьясни шо мол вас отстегнули незаконно))) они наверн скажут тебе чонеть типо "ах незаконно!!!!??? ну ладно...... дальше без нас отстаивай свои права")))
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5362/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152975
    • GX 470

нада взять на заметку твой способ))

хатя при таком раскладе могут и почки отстегнуть))) а почкам патом папробуй обьясни шо мол вас отстегнули незаконно))) они наверн скажут тебе чонеть типо "ах незаконно!!!!??? ну ладно...... дальше без нас отстаивай свои права")))
да ну про почки ты чёта загнул))
Записан

предатор

  • Гость

незя исключать такого расклада))) и повешать на вполне законопослушного гражданина "сопротивление представителю власти" "оскорбление представителя власти при исполнении" "подкинуть наркоту в конце концоФФ" ну и прочую падобную муйню, леХко)) булоб желание))
Записан

Shtandart

  • Я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 96
  • Город: пустынные и полупустынные земли в окрестностях Царицына

Ну, Предатор, откуда столько пессимизма? Вот тебе история, случившаяся года три назад. На посту ДПС остановили просто так. Есно, из машины не вышел. Пошли приблуды - досмотр. Не вопрос. Два свидетеля, протокол досмотра с указанием причины, по которой все это назначено и точное указание всей херни в багажнике, например торцовый кляч серого металла с надписями 12 Х14 и т.д. Желание прошло. Сверка номеров агрегатов - откройте капот. Не вопрос, дернул ручку из салона. НЕ, Вы откройте - Звиняйте, как дальше открывается - не знаю, если есть нужда - позвоню своему слесарю, если сможет - подъедет, откроет. АХ, неповиновение - и двух мужиков подводит. А на подходе я уже вещаю - Уважаемые, прошу быть свидетелями предъявления мне незаконных требований работником милиции которые выразились в том, что он насильственно и незаконно пытается заставить меня выйти из машины ломать капот... Вообщем, так ничего и не получилось. А не так давно, услышал анекдот один и разыграл его. Вообщем вопрос ДПС ВАШИ документы - ответ мои. Я ж сказал, предъявите документы - достаю документы, махаю перед лицом и говорю, что это и есть предъявление. Дайте Ваши документы - я по субботам не подаю. Смотрю закипает, задаю вопрос, почему обращается в просительном тоне и с такими же словами. Теряется, не понимает. Продолжаю....
Записан
Телеграфный столб не бьет машину Р 034 ТВ даже в порядке самозащиты.

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск

вот если бы каждый как штандарт поступал, многое бы изменилось в поведении мусоров - это факт.
Записан

Shtandart

  • Я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 96
  • Город: пустынные и полупустынные земли в окрестностях Царицына

Вообщем, в соответствии с ПДД он должен ПОТРЕБОВАТЬ ПЕРЕДАТЬ ЕМУ ДЛЯ ПРОВЕРКИ (перечислить все требуемые для проверки документы называя их так, как указано в ПДД), что есно порождает следующий вопрос- а что явилось основанием для назначения такой проверки ну и т.д. А положение, когда тебе задают вопросы, намного проигрышнее, чем ты задаешь вопросы (ну в этой ситуации). Кстати, настоятельно не рекомендую повторять мои выходки без специальной подготовки, а то будет как предатор сказал (про почки).
Записан
Телеграфный столб не бьет машину Р 034 ТВ даже в порядке самозащиты.

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск

Вообщем, в соответствии с ПДД он должен ПОТРЕБОВАТЬ ПЕРЕДАТЬ ЕМУ ДЛЯ ПРОВЕРКИ (перечислить все требуемые для проверки документы называя их так, как указано в ПДД), что есно порождает следующий вопрос- а что явилось основанием для назначения такой проверки ну и т.д. А положение, когда тебе задают вопросы, намного проигрышнее, чем ты задаешь вопросы (ну в этой ситуации). Кстати, настоятельно не рекомендую повторять мои выходки без специальной подготовки, а то будет как предатор сказал (про почки).

ну про почки - это вряд ли, не те времена пришли, но мозг вынесут по полной!
Записан

предатор

  • Гость

ну про почки - это вряд ли, не те времена пришли, но мозг вынесут по полной!

время канешна изменилось)) тока вод стволы у ментофф + законодательство кривое, никто неотменял))
Записан

Shtandart

  • Я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 96
  • Город: пустынные и полупустынные земли в окрестностях Царицына

у ментов не только стволы, но и очко имеется, которое, как и у всех грешных, поигрывает временами. И кривое законодательство нам в подмогу можно использовать Ну а потом - мы дальше поехали - а они в рощу... за грибами... отсосиновиками...
Записан
Телеграфный столб не бьет машину Р 034 ТВ даже в порядке самозащиты.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5362/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152975
    • GX 470

ну про почки - это вряд ли, не те времена пришли, но мозг вынесут по полной!

время канешна изменилось)) тока вод стволы у ментофф + законодательство кривое, никто неотменял))
ментов, особна последнее время, много стало неодекватных, берут туда всех подрят, всякую шушеру))
Записан