'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что будем делать с тонировкой передних стекол после 20  (Прочитано 333853 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

нет тонировка нам нужна для того чтоб казаться гангстерами)))я еше очки темные ношу и длинный кожанный плащ)))) а то щас тяжело чтоб с тобой по другому считались)))
+1. а у тя плащ чорный?)))))
темно-синий)))
а у меня такой красно-коришневый, под партфель) надо еще каво-нить, для полной гаммы. и втроем поливать в плащах, очках и на прадиках. шоп суки знали, где тут матрица)))
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

Нет, свое видение на ситуацию я ему сразу же обрисовал и присоветовал быть добрее, поспокойнее, пропускать ежели сильно просят. Дескать, однажды и тебя пропустит добрый человек, когда ты торопиться будешь.
Но Вы же знаете молодежь... Иногда им кажется, что нет в мире ничего важнее самого себя... Учи-не учи, говори-не говори. Классика жанра.

Боюсь, оффтопим уже...
какой оффтоп? живенько общаемся, к взаимопониманию стремимся...
Записан

предатор

  • Гость

тут ведь возможен вариант шо некава буит "учить")) ибо труп дрессировке неподдаеццо никуя)))
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

нет тонировка нам нужна для того чтоб казаться гангстерами)))я еше очки темные ношу и длинный кожанный плащ)))) а то щас тяжело чтоб с тобой по другому считались)))
+1. а у тя плащ чорный?)))))
темно-синий)))
а у меня такой красно-коришневый, под партфель) надо еще каво-нить, для полной гаммы. и втроем поливать в плащах, очках и на прадиках. шоп суки знали, где тут матрица)))
одна проблема...у меня ручка от портфеля оторвалась(( ты красную таблетку выпил или синюю?))
ыыыыыы
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

нет тонировка нам нужна для того чтоб казаться гангстерами)))я еше очки темные ношу и длинный кожанный плащ)))) а то щас тяжело чтоб с тобой по другому считались)))
+1. а у тя плащ чорный?)))))
темно-синий)))
а у меня такой красно-коришневый, под партфель) надо еще каво-нить, для полной гаммы. и втроем поливать в плащах, очках и на прадиках. шоп суки знали, где тут матрица)))
одна проблема...у меня ручка от портфеля оторвалась(( ты красную таблетку выпил или синюю?))
ыыыыыы
я таблетки ваще не уважаю, гриф от штанги рулит)
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск

Я еще зимой при покупке с передних стекол тонер снял и больше не вешал.

Нужно понимать, что изначально таких вещей как: тонировка на передних стеклах, авто с правым рулем, амеры с задними поворотниками красного цвета и др. в стране быть не должно было. Просто были мутные времена, когда контроль со стороны государства был сильно ослаблен, если не сказать - потерян. Вот тогда вся эта херня и появилась. А сейчас просто подчищают хвосты. И делают правильно, на мой взгляд. Лучше поздно, чем никогда.

Прадо брал не для понта, а для работы: много коробок часто приходится возить, да на раскопки ездить приятно :)
Сына крестить возили - семь мест в салоне тоже оказались как нельзя кстати :)


ни хера ты правильный, пи*дец, может и взятки ментам не даешь и по закону бизнес ведешь и все налоги честно платишь?
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск

нет тонировка нам нужна для того чтоб казаться гангстерами)))я еше очки темные ношу и длинный кожанный плащ)))) а то щас тяжело чтоб с тобой по другому считались)))

а я люблю в носу ковыряться...
а еще что бы никто не видел что я дрищ в очках...

Красава!!!!)))
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск

Ага, у меня маленький братик на 12-шке ездит. Я его спрашиваю недавно: ты снял тонировку?
Он: нет, не снимал еще. Неохота. Вот еду по дороге наглухо тонированный, кто-нить перестраивается внаглую, лезет вперед меня, я не уступаю, выдавливаю. А за тонировкой-то не видно меня, кто там в 12-шке сидит - хз. А если тонировку сниму - меня бояться перестанут :))

Вот такие дела. А вы - гангстеры, ганстеры :)


а мне вот по хер тонировка у такого дол*оёба или нет, башку ему разобью нах на следующем перекрестке или бля так подрежу, что скотиненышь с дороги вылетит, ушлепок бле!!!
Записан

Starina

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 32
  • LC120 4.0 -> LC150 3.0

ни хера ты правильный, пи*дец, может и взятки ментам не даешь и по закону бизнес ведешь и все налоги честно платишь?

Присоединяйтесь :)
Записан

предатор

  • Гость


Присоединяйтесь :)

(с) Единая Россия
Записан