'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что будем делать с тонировкой передних стекол после 20  (Прочитано 333672 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX

нашего размера НЕТ........................
Хреново!
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

MVD

  • Я все таки верил в Россию................ (Тотал форева)......
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1629/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10754
  • Город: Архангельск (начинаем мотать: старт здесь)
  • был 120 теперь 150 (погиб), теперь жгу на ГЧ

нашего размера НЕТ........................
Хреново!
я млин полгода искал..................
Записан


Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5360/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152969
    • GX 470

у нас....вчера ехал, в одном месте, всегда там мусара стоят, я раньше обьезжал, а щас покуй.....так вот еду, сцука, стоят аж пять машин тонированых!.....взялись штоле сука?!......весну почуяли >:D.....вчера тепло было, а сёня мороз вьипал)))))
чую, бля по весне начнёцца....
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

у нас....вчера ехал, в одном месте, всегда там мусара стоят, я раньше обьезжал, а щас покуй.....так вот еду, сцука, стоят аж пять машин тонированых!.....взялись штоле сука?!......весну почуяли >:D.....вчера тепло было, а сёня мороз вьипал)))))
чую, бля по весне начнёцца....

весна ничего не изменит. Если и температура повысится, то влажность и давление остаются. Стационарный пост должен быть и сама процедура замера. Видеорегистратор в помощь. Весна, повторю, пофиг!
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5360/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152969
    • GX 470

у нас....вчера ехал, в одном месте, всегда там мусара стоят, я раньше обьезжал, а щас покуй.....так вот еду, сцука, стоят аж пять машин тонированых!.....взялись штоле сука?!......весну почуяли >:D.....вчера тепло было, а сёня мороз вьипал)))))
чую, бля по весне начнёцца....

весна ничего не изменит. Если и температура повысится, то влажность и давление остаются. Стационарный пост должен быть и сама процедура замера. Видеорегистратор в помощь. Весна, повторю, пофиг!
да это я понимаю, но этим то пид.расам покуй, они как нарушали закон так и нарушают, бодаются то с ними пока единицы, остальным время и нервов жалко.....вот, еслиб все бы такие как ты, закидали бы их жалобами нах, тогда бы они боялись цука......
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0

Я так думаю что если жалоб будет более 50-ти, то уже это хорошо. А так думать что вот откуплюсь на месте и пох..Но завтра тормознут там, где не откупишься...Так что их нужно приучать к Закону. Как условный рефлекс.
Записан

Alex909

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 973
  • Город: Москва
  • теперь LC200, дизель, люкс, 5 мест, рестайл 2015

Я так думаю что если жалоб будет более 50-ти, то уже это хорошо. А так думать что вот откуплюсь на месте и пох..Но завтра тормознут там, где не откупишься...Так что их нужно приучать к Закону. Как условный рефлекс.

вот это правильно, вот даже если буду торопиться и в принципе смогу встречу отодвинуть, буду бодаться до последнего
Записан

Alex909

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 973
  • Город: Москва
  • теперь LC200, дизель, люкс, 5 мест, рестайл 2015

когда перед раскомуфлирован, то на это авто никто не обратит внимание, ибо для ГИБДД он не представляет интереса, да и на лбу уже давно не пишут: "Я БАНДИТ"...а вот представьте ситуацию, на переднем сидьне рядом с Вами красивая женщина...и вдруг рука Ее ложиться туда))...она хочет сделать Вам приятно...прямо на ходу...в центре города...а Вы - извини дорогая у меня нет пленки, как-то неудобно, да и жене сольют)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

это сильный аргумент... я тоже думал об этом...

для меня этот аргумент является решающим  8D
я так понимаю, кто так стриптизит на ходу с женой тому тонировать лобовое и не обязательно?))))))))

тут как бы не совсем про жену)))
а жене это на ходу изобразить рог мешает?)))))))))))хотя вы правы, тут как бы про тонировку  :-[

не всегда же женат под... рукой
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5360/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152969
    • GX 470

всё правильно, и то что сделал/делает PRADOUSER респегт ему и уважуха 8)....потому, что они(гаеры) в наглую, сука нарушают сами закон >:D.....но вот, придёт лето, и они всё сделают по закону, тоды придёццо эдерать :'(.....а так... хер им в одно место newrus
Записан

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

у нас....вчера ехал, в одном месте, всегда там мусара стоят, я раньше обьезжал, а щас покуй.....так вот еду, сцука, стоят аж пять машин тонированых!.....взялись штоле сука?!......весну почуяли >:D.....вчера тепло было, а сёня мороз вьипал)))))
чую, бля по весне начнёцца....

весна ничего не изменит. Если и температура повысится, то влажность и давление остаются. Стационарный пост должен быть и сама процедура замера. Видеорегистратор в помощь. Весна, повторю, пофиг!
да это я понимаю, но этим то пид.расам покуй, они как нарушали закон так и нарушают, бодаются то с ними пока единицы, остальным время и нервов жалко.....вот, еслиб все бы такие как ты, закидали бы их жалобами нах, тогда бы они боялись цука......
у нас один поборолся, наркотики сразу у него нашли
Записан
Будем жить!