'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что будем делать с тонировкой передних стекол после 20  (Прочитано 333670 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

случай из моей жизни: едем себе на семинар в Бор недалеко от Тюмени, на посту останавливают, руки на капот, все мы в костюмах, галстуках 4 чела, стоим как баньдуганы, а нас шманают по полной, че говорит Нефтью торгуете типа сволочи мы, все сумко прошманали, не нашли ничего и отпустили, мы проехали 300 метров, обыскали всю машину, может подбросили нам чего, а через пару км еще пост.
А машина та была ДЭУ Нексия
Записан
Будем жить!

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

Я так думаю что если жалоб будет более 50-ти, то уже это хорошо. А так думать что вот откуплюсь на месте и пох..Но завтра тормознут там, где не откупишься...Так что их нужно приучать к Закону. Как условный рефлекс.
закон о тонировках не полюцаи писали, это депутатам спасибо
Записан
Будем жить!

cars07

  • Гость

у нас....вчера ехал, в одном месте, всегда там мусара стоят, я раньше обьезжал, а щас покуй.....так вот еду, сцука, стоят аж пять машин тонированых!.....взялись штоле сука?!......весну почуяли >:D.....вчера тепло было, а сёня мороз вьипал)))))
чую, бля по весне начнёцца....

весна ничего не изменит. Если и температура повысится, то влажность и давление остаются. Стационарный пост должен быть и сама процедура замера. Видеорегистратор в помощь. Весна, повторю, пофиг!
да это я понимаю, но этим то пид.расам покуй, они как нарушали закон так и нарушают, бодаются то с ними пока единицы, остальным время и нервов жалко.....вот, еслиб все бы такие как ты, закидали бы их жалобами нах, тогда бы они боялись цука......
у нас один поборолся, наркотики сразу у него нашли
От этих уродцев, чего хочешь можно ожидать. При нынешнем режиме, с ними бесполезно тягаться имхо.
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

случай из моей жизни: едем себе на семинар в Бор недалеко от Тюмени, на посту останавливают, руки на капот, все мы в костюмах, галстуках 4 чела, стоим как баньдуганы, а нас шманают по полной, че говорит Нефтью торгуете типа сволочи мы, все сумко прошманали, не нашли ничего и отпустили, мы проехали 300 метров, обыскали всю машину, может подбросили нам чего, а через пару км еще пост.
А машина та была ДЭУ Нексия
похоже на сказку. ибо именно в тюмени именно по салаирскому тракту именно в верхнем бору нет никаких постов. и не было с того момента, как нексии появились. более того, работники ГИБдд там весьма отзывчивые и понимающие, что в случае чего бошку прострелят и там же в речке-вонючке затопят, несмотря на звезды на погонах. посему и до дому проводить могут,еси сильно выпимши, и дорогу подскажут при случае. надо просто быть адекватным в общении человеком.
чтоб людей при галстуках понужали во всю гриву - на такое тока рижский омон способен. но его давно нет.
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

У нас пока тихо. тьфу 3 раза....За этот месяц три раза тормозили, ни разу за тонировку не предъявили.
Записан

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

случай из моей жизни: едем себе на семинар в Бор недалеко от Тюмени, на посту останавливают, руки на капот, все мы в костюмах, галстуках 4 чела, стоим как баньдуганы, а нас шманают по полной, че говорит Нефтью торгуете типа сволочи мы, все сумко прошманали, не нашли ничего и отпустили, мы проехали 300 метров, обыскали всю машину, может подбросили нам чего, а через пару км еще пост.
А машина та была ДЭУ Нексия
похоже на сказку. ибо именно в тюмени именно по салаирскому тракту именно в верхнем бору нет никаких постов. и не было с того момента, как нексии появились. более того, работники ГИБдд там весьма отзывчивые и понимающие, что в случае чего бошку прострелят и там же в речке-вонючке затопят, несмотря на звезды на погонах. посему и до дому проводить могут,еси сильно выпимши, и дорогу подскажут при случае. надо просто быть адекватным в общении человеком.
чтоб людей при галстуках понужали во всю гриву - на такое тока рижский омон способен. но его давно нет.
недоверие кажется странным, я сию историю не выдумал, у меня дипломат, откройте говорит, а там куча красных удостоверений, он аж подпрыгнул от удовольствия, меня сразу в вагончик повел, маленький такой и зеленый что ли, я забыл, открывает удостоверения а там Ростехнадзора и Энергонадзора штатные корки, увидел печать, выхватил из дипломата, где устав, где что еще, я ему командировку в зубы
Записан
Будем жить!

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

а вели мы себя почтительно, не спорили, стояли руки на крышу расставив ноги вчетвером, я, гл инженер, зам гл инженера, мой водила, приехали в санаторий в плохом настроении, как в 37 побывали
Записан
Будем жить!

Alex909

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 973
  • Город: Москва
  • теперь LC200, дизель, люкс, 5 мест, рестайл 2015

у нас....вчера ехал, в одном месте, всегда там мусара стоят, я раньше обьезжал, а щас покуй.....так вот еду, сцука, стоят аж пять машин тонированых!.....взялись штоле сука?!......весну почуяли >:D.....вчера тепло было, а сёня мороз вьипал)))))
чую, бля по весне начнёцца....

весна ничего не изменит. Если и температура повысится, то влажность и давление остаются. Стационарный пост должен быть и сама процедура замера. Видеорегистратор в помощь. Весна, повторю, пофиг!
да это я понимаю, но этим то пид.расам покуй, они как нарушали закон так и нарушают, бодаются то с ними пока единицы, остальным время и нервов жалко.....вот, еслиб все бы такие как ты, закидали бы их жалобами нах, тогда бы они боялись цука......
у нас один поборолся, наркотики сразу у него нашли
а те кто нашли потом в СИЗО не боятся сгнить? у нас это запросто, только в путь подобную шваль оформляют
Записан

Alex909

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 973
  • Город: Москва
  • теперь LC200, дизель, люкс, 5 мест, рестайл 2015

случай из моей жизни: едем себе на семинар в Бор недалеко от Тюмени, на посту останавливают, руки на капот, все мы в костюмах, галстуках 4 чела, стоим как баньдуганы, а нас шманают по полной, че говорит Нефтью торгуете типа сволочи мы, все сумко прошманали, не нашли ничего и отпустили, мы проехали 300 метров, обыскали всю машину, может подбросили нам чего, а через пару км еще пост.
А машина та была ДЭУ Нексия

вот если прощать и не писать жалобы в прокуратору и ОСБ, тогда в след раз точно заедете по адресату..
а если уепков учить, тогда прежде , чем тормозить нормальных людей, сто раз прикинут последствия
Записан

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

это было лет 10 назад 8)
Записан
Будем жить!