'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что будем делать с тонировкой передних стекол после 20  (Прочитано 333663 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

cars07

  • Гость

Я не понял про голосовалку. Против чего - любой тонировки? Или против тонировки с нарушением закона?
Голосовалка некорректная, об этом уже говорили.
Записан

Jig

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 160
  • Город: Рязань
  • TLC PRADO 150 2,7ОД

Я не понял про голосовалку. Против чего - любой тонировки? Или против тонировки с нарушением закона?
Голосовалка некорректная, об этом уже говорили.
Голосовалка (спасибо - Модератору, за вкл.!)  подразумевалась - "корректная" - (для этой темы):  тонировка несколько превышающая 70% (боковые передние стекла) - для комфорта в автомобиле, независмости от взглядов из вне и некой свободы действий (полусемейных) внутри автомобиля )))
Записан

Jig

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 160
  • Город: Рязань
  • TLC PRADO 150 2,7ОД

+ гармоничный вид автомобиля..
Записан

Jig

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 160
  • Город: Рязань
  • TLC PRADO 150 2,7ОД

Хочется поделиться анекдотом:
"Что такое бизнес в России?" - ответ: "Это - когда всем должен!"
"что такое в России - человек в автомобиле? - ответ: ................
 :) 8D
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

недоверие кажется странным, я сию историю не выдумал, у меня дипломат, откройте говорит, а там куча красных удостоверений, он аж подпрыгнул от удовольствия, меня сразу в вагончик повел, маленький такой и зеленый что ли, я забыл, открывает удостоверения а там Ростехнадзора и Энергонадзора штатные корки, увидел печать, выхватил из дипломата, где устав, где что еще, я ему командировку в зубы
коллега, я удивляюсь прост. 10 лет назад уже было спокойно в тюмени. уже демократия шагала по черепам тех, кто не успел сменить чайки адидасовские на деловой костюм. а вот как раз те, кто успел - могли очень и очень насолить полупокерам в погонах, ибо город красным никогда не был. поэтому и кажется история страшным сном. рижский омон в 2000м году уже отсутствовал.
Записан

Nicolss

  • Гость

Братцы, а вы чё я так понял не в курсах, что аппараты для замера тонировки теперь новые, уже показывали по ТВ, лично видел. Эти аппараты теперь могут измерять от -20 до +40 и что не мало важно, в любых, заметте в ЛЮБЫХ погодных условиях! Вы чё не знали ???

Коля, ну ты что? Возможности прибора могут быть и шире, но замер может проводится только в рамках ГОСТа и не иначе! Именно ГОСТ регламентирует как и при каких условиях проводить замеры, а чем, это уже другой вопрос, и если параметры у этого ЧЕМ расширены, то это не означает, что должен меняться ГОСТ. А почему, да потому, что кроме температуры, тем же ГОСТом предусмотрены еще давление и влажность, и параметры их четко определены. Если бы не было ГОСТа, то они бы в праве мерить были просто "на глаз". А если ест ГОСТ, то и замеры ему должны соответствовать, ибо это и есть ЗАКОНОМ УСТАНОВЛЕННАЯ МЕТОДИКА ИЗМЕРЕНИЙ. Во!

ПС. Ну а телек наш это ж населения Гондурассии: сказали КУ, не знамо о чем оно, значит КУ.

чё то мне подсказывает, что скоро госты и законы переделают...и не в нашу сторону)))
Ну Саня, сам написАл, сам ответил. Нет дыма без огня!
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

Вот когда изменят ГОСТы и прочие нормативы, придется снимать, а пока есть несоответствие законодательства.
Записан

Alex909

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 973
  • Город: Москва
  • теперь LC200, дизель, люкс, 5 мест, рестайл 2015

мда... если изменят ГОСТы, то уже не отвертишься....
а вообще кому эта "охота на ведьм" нужна...не понимаю
Записан

Shmel

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +17/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2038
  • Город: Татарстан
  • "Aut viam inveniam, aut faciam"

А я сегодня в хлам тонирнулся!
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0

А я сегодня в хлам тонирнулся!

Мущина....
Записан