'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что будем делать с тонировкой передних стекол после 20  (Прочитано 333669 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

случай из моей жизни: едем себе на семинар в Бор недалеко от Тюмени, на посту останавливают, руки на капот, все мы в костюмах, галстуках 4 чела, стоим как баньдуганы, а нас шманают по полной, че говорит Нефтью торгуете типа сволочи мы, все сумко прошманали, не нашли ничего и отпустили, мы проехали 300 метров, обыскали всю машину, может подбросили нам чего, а через пару км еще пост.
А машина та была ДЭУ Нексия

вот если прощать и не писать жалобы в прокуратору и ОСБ, тогда в след раз точно заедете по адресату..
а если уепков учить, тогда прежде , чем тормозить нормальных людей, сто раз прикинут последствия
через пару км поста нет, я имел в виду наряд другой, тогда всякое было и бандиты по трассе Тюмен- Нефтеюганск из мелкашки водил расстреливали
Записан
Будем жить!

Alex909

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 973
  • Город: Москва
  • теперь LC200, дизель, люкс, 5 мест, рестайл 2015

случай из моей жизни: едем себе на семинар в Бор недалеко от Тюмени, на посту останавливают, руки на капот, все мы в костюмах, галстуках 4 чела, стоим как баньдуганы, а нас шманают по полной, че говорит Нефтью торгуете типа сволочи мы, все сумко прошманали, не нашли ничего и отпустили, мы проехали 300 метров, обыскали всю машину, может подбросили нам чего, а через пару км еще пост.
А машина та была ДЭУ Нексия

вот если прощать и не писать жалобы в прокуратору и ОСБ, тогда в след раз точно заедете по адресату..
а если уепков учить, тогда прежде , чем тормозить нормальных людей, сто раз прикинут последствия
через пару км поста нет, я имел в виду наряд другой, тогда всякое было и бандиты по трассе Тюмен- Нефтеюганск из мелкашки водил расстреливали

так тогда или сейчас???
Записан

Nicolss

  • Гость

Братцы, а вы чё я так понял не в курсах, что аппараты для замера тонировки теперь новые, уже показывали по ТВ, лично видел. Эти аппараты теперь могут измерять от -20 до +40 и что не мало важно, в любых, заметте в ЛЮБЫХ погодных условиях! Вы чё не знали ???
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Братцы, а вы чё я так понял не в курсах, что аппараты для замера тонировки теперь новые, уже показывали по ТВ, лично видел. Эти аппараты теперь могут измерять от -20 до +40 и что не мало важно, в любых, заметте в ЛЮБЫХ погодных условиях! Вы чё не знали ???
Это режим работы аппарата, а есть ГОСТ на замеры! newrus
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

Братцы, а вы чё я так понял не в курсах, что аппараты для замера тонировки теперь новые, уже показывали по ТВ, лично видел. Эти аппараты теперь могут измерять от -20 до +40 и что не мало важно, в любых, заметте в ЛЮБЫХ погодных условиях! Вы чё не знали ???

Коля, ну ты что? Возможности прибора могут быть и шире, но замер может проводится только в рамках ГОСТа и не иначе! Именно ГОСТ регламентирует как и при каких условиях проводить замеры, а чем, это уже другой вопрос, и если параметры у этого ЧЕМ расширены, то это не означает, что должен меняться ГОСТ. А почему, да потому, что кроме температуры, тем же ГОСТом предусмотрены еще давление и влажность, и параметры их четко определены. Если бы не было ГОСТа, то они бы в праве мерить были просто "на глаз". А если ест ГОСТ, то и замеры ему должны соответствовать, ибо это и есть ЗАКОНОМ УСТАНОВЛЕННАЯ МЕТОДИКА ИЗМЕРЕНИЙ. Во!

ПС. Ну а телек наш это ж населения Гондурассии: сказали КУ, не знамо о чем оно, значит КУ.
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Саш, тебе повестку ещё не прислали?
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5360/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152969
    • GX 470

чё то мне подсказывает, что скоро госты и законы переделают...и не в нашу сторону)))
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

чё то мне подсказывает, что скоро госты и законы переделают...и не в нашу сторону)))
Всё к тому идёт.
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5360/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152969
    • GX 470

чё то мне подсказывает, что скоро госты и законы переделают...и не в нашу сторону)))
Всё к тому идёт.
ну не зря же они новые пприборы изобрели, )))
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Я не понял про голосовалку. Против чего - любой тонировки? Или против тонировки с нарушением закона?
Записан