'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: отключение зуммера ремней безопасности на ЛК 200  (Прочитано 15201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Приучи себя лучше пристёгиваться и не выдумывай ничего. Аварии в городе не менее тяжкие, чем на трассе.
а мое тело протистует!!!!!!! я никогда и нигде не пристегивался!!!!!!!!!!!!!

"В морге, вас переоденут" (с)
Записан

Роман76

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 592
  • Город: Москва

Приучи себя лучше пристёгиваться и не выдумывай ничего. Аварии в городе не менее тяжкие, чем на трассе.
а мое тело протистует!!!!!!! я никогда и нигде не пристегивался!!!!!!!!!!!!!

"В морге, вас переоденут" (с)
все вы там будет....
Записан
Если в публичном доме упала выручка - бессмысленно переставлять кровати....

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

все вы там будет....

Это то место куда не торопятся. :)

А если хочется досрочно свернуть шею, то есть масса других куда более достойных способов. :)
Записан

Роман76

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 592
  • Город: Москва

сорри, может не мое дело, но изначально вопрос стоял не о том, что мне делать, с ремнями безопасность, подскажите - пристегиваться мне или нет, а конкретика, что делать с пищалкой, то есть нужен совет, человек изначально не пристегивается!!!! зачем ему писать, чтоб пристегивался, ума не дам:), может написать, чтоб хорошо работал, денег больше зарабатывал, тещу мамой называл:))) ну пригрозить, что если не будет пристегиваться, его партнеры по бизнесу, выведут из состава учредителей:))))
Записан
Если в публичном доме упала выручка - бессмысленно переставлять кровати....

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Уважаемый! Вроде на маленький, 76-го года рождения (если судить по нику).

Неужели вы до сих пор не монимаете, что подобного рода вредные советы - вредны для вашего и близких вам людей здоровья. Естественно, никто их вам давать не собирается. Тут взрослые люди, знающие цену словам, в т.ч. и вредным советам.

Были случаи, когда после ДТП, незадачливый борец с пищалкой ремня обвинял весь форум в том, что не отговорили, не убедили и т.д.. Заверениям, что вы не такой - грош цена!
Когда у вас на глазах погибнет близкий вам человек, по вашему же раздолбайству, думать уже будет поздно. А оправдания этому - нету.
Записан

Роман76

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 592
  • Город: Москва

Уважаемый! Вроде на маленький, 76-го года рождения (если судить по нику).

Неужели вы до сих пор не монимаете, что подобного рода вредные советы - вредны для вашего и близких вам людей здоровья. Естественно, никто их вам давать не собирается. Тут взрослые люди, знающие цену словам, в т.ч. и вредным советам.

Были случаи, когда после ДТП, незадачливый борец с пищалкой ремня обвинял весь форум в том, что не отговорили, не убедили и т.д.. Заверениям, что вы не такой - грош цена!
Когда у вас на глазах погибнет близкий вам человек, по вашему же раздолбайству, думать уже будет поздно. А оправдания этому - нету.

+10000000, дак я не спорю!! только кто не пристегивался тот и не будет:(, к сожалению и я тоже, немогу,честно, а вот пищалка реально выводит!
Записан
Если в публичном доме упала выручка - бессмысленно переставлять кровати....

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

только кто не пристегивался тот и не будет:(, к сожалению и я тоже, немогу,честно, а вот пищалка реально выводит!

Будет. Только это уже будет - поздно.

А через "немогу" не пробовал?
Скорее всего - нет.
Записан

Tay

  • Гость

я решил вокруг сидлушки, протянул и всееее!!!!!!!!!
Просто на рынок сьездил продаются пластмассовые заглушки  100 руб.к-кт очень удобные и аккуратные на внешний вид  если надо вытащить займет 5 сек. и всё ,в городе не пристёгиваюсь раздражает каждые пятьдесят метров но на трассе даже не обсуждается беречь себя надо.
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск

я решил вокруг сидлушки, протянул и всееее!!!!!!!!!
Просто на рынок сьездил продаются пластмассовые заглушки  100 руб.к-кт очень удобные и аккуратные на внешний вид  если надо вытащить займет 5 сек. и всё ,в городе не пристёгиваюсь раздражает каждые пятьдесят метров но на трассе даже не обсуждается беречь себя надо.

чтобы не платить 100 рублей за две пластмасски стоимостью 5 копеек, можно (как я писал выше) самому вырезать их из старых кредитных карт, карт скидок и тому подобного, время занимает минут 10-15...
Записан

Tay

  • Гость

я решил вокруг сидлушки, протянул и всееее!!!!!!!!!
Просто на рынок сьездил продаются пластмассовые заглушки  100 руб.к-кт очень удобные и аккуратные на внешний вид  если надо вытащить займет 5 сек. и всё ,в городе не пристёгиваюсь раздражает каждые пятьдесят метров но на трассе даже не обсуждается беречь себя надо.

чтобы не платить 100 рублей за две пластмасски стоимостью 5 копеек, можно (как я писал выше) самому вырезать их из старых кредитных карт, карт скидок и тому подобного, время занимает минут 10-15...
Ну внешний вид тоже имеет немаловажное значение !!! Думаю лучше сто рублей.
Записан